Подати оголошення

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .57. . .84
21 лют 2013 12:50
Компания "Интергал-Буд" рада поделиться новыми достижениями!

19.02.2013 г. состоялось торжественное награждение лидеров рынка престижной премии «IBUILD Ukraine".
Компания "Интергал-Буд" стала лучшей региональной компанией по оценке экспертной комиссии и согласно результатам онлайн-голосования. Компания гордится своими успехами и не останавливается на достигнутом!
22 лют 2013 09:39
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]ЖК Яскравий, Дегтяренко 1 - Интеграл-буд.jpg[/attachment]

Может быть кому то интересно кто проектировщик данного объекта. Объект - двухсекционный дом под номером 1, Ж/к Яскравий
22 лют 2013 10:24
Вы спрашиваете или хотите рассказать :)
Мне интересно. Кто?
22 лют 2013 10:27
Цитата "made":
Вы спрашиваете или хотите рассказать :)
Мне интересно. Кто?

ТОВ "Мастерская Архитектора И. Быкова"
22 лют 2013 10:36
ТОВ "Майстерня архітектора І.Бикова"
//tam-bykova.com.ua/

ООО "Мастерская архитектора И. Быкова" создана в 2007 году. Основателем и творческим руководителем компании является Быков Иван Юрьевич.

Компания занимается проектированием жилых, общественных, инженерных, промышленных зданий, сооружений и комплексов, а также инженерных сетей, выполняет полный комплекс проектных работ, утверждения проектной документации и авторский надзор за строительством.
В постоянном штате компании работает около 20-ти квалифицированных архитекторов, конструкторов и инженеров, среди которых члены союзов архитекторов и художников Украины.

Основное направление работы творческого коллектива мастерской - создание комфортной, эргономичного и социального жилья, многоквартирные жилые дома, коттеджные поселки и частные жилые дома.

Разработан ООО "Мастерская архитектора И. Быкова" проект строительства жилого комплекса "Парковые озера" в Днепровском р-не г. Киева, вместе с 1-й очередью строительства, созданная ООО "БИП-ПМ", в настоящее время является одним из наиболее известных, интересных и перспективных жилых комплексов в г. Киеве.

Разработан ООО "Мастерская архитектора И. Быкова" проект коттеджного городка "Михайловский сад" стал победителем конкурса "Коттеджный городок-2008".

Компания достижения в проектировании с использованием новых современных строительных материалов, в том числе по технологии "Velox".

Основные площадки проектирования компании расположены в г. Киеве и Киевской области, но некоторые проекты разрабатываются для других регионов, в частности АР Крым и Российской федерации.

За несколько лет мастерская разработала и создает в настоящее время десятки интересных и разноплановых проектов, многие из которых реализованы.
22 лют 2013 10:47
Цитата "Domik - Новострой":
ТОВ "Майстерня архітектора І.Бикова"
//tam-bykova.com.ua/

ООО "Мастерская архитектора И. Быкова" создана в 2007 году. Основателем и творческим руководителем компании является Быков Иван Юрьевич.

Компания занимается проектированием жилых, общественных, инженерных, промышленных зданий, сооружений и комплексов, а также инженерных сетей, выполняет полный комплекс проектных работ, утверждения проектной документации и авторский надзор за строительством.
В постоянном штате компании работает около 20-ти квалифицированных архитекторов, конструкторов и инженеров, среди которых члены союзов архитекторов и художников Украины.

Основное направление работы творческого коллектива мастерской - создание комфортной, эргономичного и социального жилья, многоквартирные жилые дома, коттеджные поселки и частные жилые дома.

Разработан ООО "Мастерская архитектора И. Быкова" проект строительства жилого комплекса "Парковые озера" в Днепровском р-не г. Киева, вместе с 1-й очередью строительства, созданная ООО "БИП-ПМ", в настоящее время является одним из наиболее известных, интересных и перспективных жилых комплексов в г. Киеве.

Разработан ООО "Мастерская архитектора И. Быкова" проект коттеджного городка "Михайловский сад" стал победителем конкурса "Коттеджный городок-2008".

Компания достижения в проектировании с использованием новых современных строительных материалов, в том числе по технологии "Velox".

Основные площадки проектирования компании расположены в г. Киеве и Киевской области, но некоторые проекты разрабатываются для других регионов, в частности АР Крым и Российской федерации.

За несколько лет мастерская разработала и создает в настоящее время десятки интересных и разноплановых проектов, многие из которых реализованы.

Успешная мастерская.
22 лют 2013 11:09
С октября 2010 г. Правда в разделе "сотрудники" на сайте мастерской мало информации. А люди там интересные.
22 лют 2013 21:33
Добрый вечер! Подбираю своей бабушке квартиру, 1-2 комнаты. Данный комплекс заинтересовал тем, что квартиры продаются с ремонтом! Сколько смотрел Новостроек, но еще нигде не встречал такой опции! Вот завтра хочу поехать с бабулей и посмотреть Шоу-рум! Правда бабуля считает что там ремонт Советского образца: дешёвые обои, и самый простой линолеум !!! Надеюсь завтра ее приятно удивить ))))
22 лют 2013 21:51
Совецкий ремонт в комплексе Аркада на осокорках. В ЖК Яскравий он выглядит не плохо, и разные цветовые варианты по стоякам. Даже кухня стоит, только без вытяжки. а в с/у плитка украинского производства.
23 лют 2013 05:05
Цитата "Себастьян":
Добрый вечер! Подбираю своей бабушке квартиру, 1-2 комнаты. Данный комплекс заинтересовал тем, что квартиры продаются с ремонтом! Сколько смотрел Новостроек, но еще нигде не встречал такой опции! Вот завтра хочу поехать с бабулей и посмотреть Шоу-рум! Правда бабуля считает что там ремонт Советского образца: дешёвые обои, и самый простой линолеум !!! Надеюсь завтра ее приятно удивить ))))

В этом доме не рекомендую, а так же в подобном на ул. Воскресенской и ремонт здесь абсолютно не причем, есть причины более веские, связанные с конструктивом.
23 лют 2013 08:27
А какие причины? Назовите пожалуйста
23 лют 2013 08:47
Цитата "Vlada_76":
А какие причины? Назовите пожалуйста

Качество работ не на высоком уровне.Больше пока не знаю, но может быть узнаю.
23 лют 2013 17:57
Цитата "пилон":
Цитата "Vlada_76":
А какие причины? Назовите пожалуйста

Качество работ не на высоком уровне.Больше пока не знаю, но может быть узнаю.

Подскажите, а что именно не на высоком уровне??? И как вы оценивали качество работ???
23 лют 2013 18:02
Цитата "Себастьян":
Добрый вечер! Подбираю своей бабушке квартиру, 1-2 комнаты. Данный комплекс заинтересовал тем, что квартиры продаются с ремонтом! Сколько смотрел Новостроек, но еще нигде не встречал такой опции! Вот завтра хочу поехать с бабулей и посмотреть Шоу-рум! Правда бабуля считает что там ремонт Советского образца: дешёвые обои, и самый простой линолеум !!! Надеюсь завтра ее приятно удивить ))))

Добрый вечер, Себастьян. Меня также заинтересовал этот комплексе своим предложением! Ремонт занимает много времени и денег, а хочется как можно быстрее уже заехать в свою квартиру! Вот уже на след. недели подписываю договора на приобретение квартиры! Так что возможно будем соседями с Вашей бабушкой.
25 лют 2013 22:01
Был на просмотрах в воскресенье,конечно проход во 2 секцию не такой как в 1 секцию.В 1 секцию проход временный как сказали а во 2 секцию через стройку,через грязь...Ужас ... 8-() но когда нас менеджер Константин завел на 2 этаж Я был удивлен,не думал что в квартирах будет приблизительно похоже как в шоу-руме... но в целом меня удивило :wow:(двери,обои,ламинат,плитка и тд.) они действительно не врут с отделкой...
Мой совет кто читает!!!Когда будите идти во 2 секцию,одевайте обувь подешевле,даже я бы сказал одевайте кирзовые сапоги :gi:
А кто был выше 2 этажа ??? .......там как ???
25 лют 2013 22:57
Цитата "Себастьян":
Был на просмотрах в воскресенье,конечно проход во 2 секцию не такой как в 1 секцию.В 1 секцию проход временный как сказали а во 2 секцию через стройку,через грязь...Ужас ... 8-() но когда нас менеджер Константин завел на 2 этаж Я был удивлен,не думал что в квартирах будет приблизительно похоже как в шоу-руме... но в целом меня удивило :wow:(двери,обои,ламинат,плитка и тд.) они действительно не врут с отделкой...
Мой совет кто читает!!!Когда будите идти во 2 секцию,одевайте обувь подешевле,даже я бы сказал одевайте кирзовые сапоги :gi:
А кто был выше 2 этажа ??? .......там как ???

Поздравьте меня, сегодня я стал владельцем квартиры в Яскравом!!!
На предыдущем просмотре сам лично пробовал уговорить Константина подняться на этажи повыше, но не получилось! Но я понимаю позицию компании, ведь это стройка и не дай Бог что-то случиться!!!! Также при просмотре 2 секции не заметил щелей, о которых упоминает 8-) !! Себастьян, подскажите, вы в воскресение заметили щели во втором подъезде? И какая Вам квартира понравилась больше ?
26 лют 2013 14:03
Цитата "carba1":
Цитата "Себастьян":
Был на просмотрах в воскресенье,конечно проход во 2 секцию не такой как в 1 секцию.В 1 секцию проход временный как сказали а во 2 секцию через стройку,через грязь...Ужас ... 8-() но когда нас менеджер Константин завел на 2 этаж Я был удивлен,не думал что в квартирах будет приблизительно похоже как в шоу-руме... но в целом меня удивило :wow:(двери,обои,ламинат,плитка и тд.) они действительно не врут с отделкой...
Мой совет кто читает!!!Когда будите идти во 2 секцию,одевайте обувь подешевле,даже я бы сказал одевайте кирзовые сапоги :gi:
А кто был выше 2 этажа ??? .......там как ???

Поздравьте меня, сегодня я стал владельцем квартиры в Яскравом!!!
На предыдущем просмотре сам лично пробовал уговорить Константина подняться на этажи повыше, но не получилось! Но я понимаю позицию компании, ведь это стройка и не дай Бог что-то случиться!!!! Также при просмотре 2 секции не заметил щелей, о которых упоминает 8-) !! Себастьян, подскажите, вы в воскресение заметили щели во втором подъезде? И какая Вам квартира понравилась больше ?

Поздравляем!!! :yes:
это отличное событие в жизни :super: ! теперь и у вас спокойного сна до лета не будет :winky:
27 лют 2013 07:17
Спасибо))) Все будет хорошо, можно спать спокойно! :zzz:
27 лют 2013 07:19
Ах, деточка, если бы до лета!!! В лучшем случае до нового 2014 года. Увы.
27 лют 2013 10:30
Цитата "Игорь_321":
Ах, деточка, если бы до лета!!! В лучшем случае до нового 2014 года. Увы.

Очень хочется верить в лучшее... :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .57. . .84
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше