Подати оголошення

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .6870. . .197
26 лют 2017 11:58
Уважаемые форумчане , кто то видел график проведения строительных работ??? Если видели - скажите где, я то же хочу посмотреть.Тогда можно судить: удовлетворительные темпы или нет. На мой, субъективный взгляд, за год построили много,тем более,что две зимы не сезон для стройки.
26 лют 2017 12:10
Цитата "kreiser":
Уважаемые форумчане , кто то видел график проведения строительных работ??? Если видели - скажите где, я то же хочу посмотреть.Тогда можно судить: удовлетворительные темпы или нет. На мой, субъективный взгляд, за год построили много,тем более,что две зимы не сезон для стройки.


Вопрос отсутствия данного графика в любом виде, так же уже обсуждали ранее. На данный момент, оценивая, что сделано за прошедшее месяцы, с тем, сколько месяцев осталось, можно сделать весьма очевидные однозначные выводы. Продолжая Ваше рассуждение, "за год построили много", но много еще и осталось построить, отсюда еще год (+/-).
В целом же, тоже с любопытством посмотрел бы на график, но не думаю, что он появится ибо это напугает существующих и отпугнет потенциальных инвесторов.... а это не выгодно, никому ... пусть лучше все ждут спокойно )))
26 лют 2017 12:16
здравствуйте! Всех с праздником! Здоровья и уютных квартир! :hi:
26 лют 2017 12:25
Цитата "kvestor":


Вопрос отсутствия данного графика в любом виде, так же уже обсуждали ранее. На данный момент, оценивая, что сделано за прошедшее месяцы, с тем, сколько месяцев осталось, можно сделать весьма очевидные однозначные выводы. Продолжая Ваше рассуждение, "за год построили много", но много еще и осталось построить, отсюда еще год (+/-).
В целом же, тоже с любопытством посмотрел бы на график, но не думаю, что он появится ибо это напугает существующих и отпугнет потенциальных инвесторов.... а это не выгодно, никому ... пусть лучше все ждут спокойно )))
Что мы и делаем - ждем спокойно. Мой прогноз : до НГ введут в эксплуатацию, заселение весна 2018. Так и есть год.
26 лют 2017 15:34
Цитата "kreiser":
Мой прогноз : до НГ введут в эксплуатацию, заселение весна 2018.

ЖК "Наш Будинок" ввели в эксплуатацию в начале декабря 2016г, хотя был запланирован ввод 31.12.2016. У нас же должен быть ввод до октября 2017г, так как в терминале А должна быть вмонтирована труба котельни до начала отопительного сезона.

26 лют 2017 15:51
Відділ прожажу сам себе заспокоює..
ню..ню..
в експлуатацію Ви будете вводити,в кращому разі на Новий рік, наступного року!
26 лют 2017 15:57
Цитата "kvestor":


Данный вопрос уже несколько раз обсуждали на данной ветке, но понимая вашу обеспокоенность, дабы упростить вам задачу копания в сообщениях, отвечу.
По имеющейся информации данная труба будет (якобы) демонтирована и заменена на идущие по фасаду дымовые трубы, которые будут подняты выше кровли (см. фото примера). На данный момент комплекс строят, темпы не удовлетворительные, если сравнивать их с заявленными сроками, но все же, на данным момент сомнения в сдаче комплекса "вообще" не возникают. Будет это на 1 год (+/- год), примерно позже срока (если все будет двигаться в том же темпе. При инвестировании в данный конкретный объект нужно либо смириться с этой данностью, либо выбрать другой. Так что, все будет хорошо.... наверное ...

Какой источник информации, кто принял решение, где распространил?
26 лют 2017 15:58
Цитата "ввд":
Відділ прожажу сам себе заспокоює..
ню..ню..
в експлуатацію Ви будете вводити,в кращому разі на Новий рік, наступного року!


Вы являетесь экспертом в области строительства ? Думаю, что нет. Вы спросили и вам ответили.
26 лют 2017 15:59
Цей негатив Ви тягнете вже 4 роки
26 лют 2017 16:02
Цитата "ввд":
Цей негатив Ви тягнете вже 4 роки

Че?))
26 лют 2017 16:42
Цитата "ввд":
Цей негатив Ви тягнете вже 4 роки


Какие 4 года? Четыре года чего? Вы вообще с какой целью здесь высказываетесь? Чтобы убедить инвесторов в напрасном вложении средств? Так вроде уже поздно. Здесь люди единомышленники обсуждают стройку. Если вы уже получили нужную информацию и все обдумали, то ищите что-нибудь другое, где вам дадут 100% гарантий. Удачи...
26 лют 2017 17:51
Я вот заметил. С периодичностью раз в несколько месяцев появляются товарищи, чтобы убедить инвесторов как все плохо. При этом никогда ничего не говориться по сути. Честно похоже на маркетинг по украински от конкурентов.

По поводу сроков. Это у меня третья стройка. Нигде дома в срок не сдавались. Задержка между обещанным сроком и бумажной сдачей 3 месяца, получение ключей 6 месяцев.

Реальный срок у нас для ключей февраль-март 2018.
26 лют 2017 18:06
Цитата "dmldima":
Я вот заметил. С периодичностью раз в несколько месяцев появляются товарищи, чтобы убедить инвесторов как все плохо. При этом никогда ничего не говориться по сути. Честно похоже на маркетинг по украински от конкурентов.

По поводу сроков. Это у меня третья стройка. Нигде дома в срок не сдавались. Задержка между обещанным сроком и бумажной сдачей 3 месяца, получение ключей 6 месяцев.

Реальный срок у нас для ключей февраль-март 2018.


Я так понимаю, застройщики указывают дату, когда они планируют получить документ об окончании строительства. Дальше, 3-6 месяцев на получение документов, что дом подключен к электричеству, воде, канализации, получение адреса и оформление документов собственности. После этого, заключают договора с инвесторами.
Меня интересует, когда начинают пускать посмотреть квартиру (хочу измерять её, чтоб заказать дизайн-макет) и когда пускают делать ремонт? До того как инвестор заключает договор и получает ключи или только после полного оформления?
26 лют 2017 18:13
Говорю по опыту. Официально пустят после официальной сдачи дома где-то в течение месяца. После этого начнется оформление квартир. Им нужно чтобы вы осмотрели квартиру и приняли ее. Тогда и сможете измерить. Между этим и ключами еще месяца два.

Или же договаривайтесь на стройке со строителями, когда дом будет более менее готов. Опять же по опыту перед сдачей начинаются переуступки спекулянтов и они как-то водят и показывают.


Цитата "free6666":


Я так понимаю, застройщики указывают дату, когда они планируют получить документ об окончании строительства. Дальше, 3-6 месяцев на получение документов, что дом подключен к электричеству, воде, канализации, получение адреса и оформление документов собственности. После этого, заключают договора с инвесторами.
Меня интересует, когда начинают пускать посмотреть квартиру (хочу измерять её, чтоб заказать дизайн-макет) и когда пускают делать ремонт? До того как инвестор заключает договор и получает ключи или только после полного оформления?
26 лют 2017 18:15
План квартир с длиной всех стенок на сайте есть. Или вам нужны очень точные показатели ?
26 лют 2017 18:30
Цитата "askd":
План квартир с длиной всех стенок на сайте есть. Или вам нужны очень точные показатели ?


У меня перепланировка была, поэтому некоторые размеры будут не такие как на сайте.
Дизайнер, вроде как разметку всю делать будет, поэтому, думаю лучше точные размеры чтоб были.
Кстати, кто-то делал уже дизайн-макет? Что должно входить в полный дизайн-макет (туда входит разводка электричества, размеры предметов интерьера, "координаты" расположение ламп на подвесном потолке и т.д.)? Спасибо.
26 лют 2017 18:51
Думаю, что бы перемерять стены можно подойти и "договориться", хоть сейчас. По идее не должно быть большой проблемой.
26 лют 2017 20:35
Если не на 20м этаже терминала А))))
26 лют 2017 21:18
Цитата "free6666":


У меня перепланировка была, поэтому некоторые размеры будут не такие как на сайте.
Дизайнер, вроде как разметку всю делать будет, поэтому, думаю лучше точные размеры чтоб были.
Кстати, кто-то делал уже дизайн-макет? Что должно входить в полный дизайн-макет (туда входит разводка электричества, размеры предметов интерьера, "координаты" расположение ламп на подвесном потолке и т.д.)? Спасибо.

Подскажите пожалуйста подробней о перепланировке.
Вы изменили расположение стен внутри квартиры? Что для этого нужно, в ОП заявление написать?
27 лют 2017 06:32
Цитата "Vlad321":

Подскажите пожалуйста подробней о перепланировке.
Вы изменили расположение стен внутри квартиры? Что для этого нужно, в ОП заявление написать?


Да, менял расположение стен и указывал точное расположение дверей в стенах.
Заявление в ОП с макетом желаемой планировки. Через время позвонили с архитектурного бюро (как-то так оно называется), встретились, уточнили все размеры. Дальше они делают тех. задание и походу документы в БТИ. Перепланировка (услуги архитектурного бюро) платная, если заметно увеличивается кол-во используемых материалов, возможно еще ОП или строители попросят доплатить за них.
Я думаю, главное, чтобы в вашей квартире еще к моменту заявления в ОП не построили внутренние перегородки.
Не забывайте, при перепланировке, нельзя трогать несущие и технические конструкции (вентиляция, трубы в ванной/кухне).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6870. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше