Подати оголошення

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .4042. . .94
22 вер 2017 09:53
Вчера был. Весь фасадный двор завален минватой. Фото:
22 вер 2017 10:58
я эту минвату видел там еще две недели назад.
22 вер 2017 11:07
А смысл им ее закупать в таких количествах если бы они не собирались в ближайшее время ее клеить. Я ж так понимаю, что на фото это же не вся минвата
22 вер 2017 11:30
Цитата "Татьяна4105115":
А смысл им ее закупать в таких количествах если бы они не собирались в ближайшее время ее клеить. Я ж так понимаю, что на фото это же не вся минвата


Они могут просто начать! Минваты, судя по фото, там немного.
Я у всех прошу прощения, если кого-то розачаровую своими доводами! Но все, что написано мною, можно проверить и проанализировать. Уж поверьте, мне квартира в ЖК Верховина нужна в срок и максимум с получением ключей в 1 кв.2018!
22 вер 2017 11:53

Согласно инструкции по использованию строительных смесей мокрый способ утепления фасадов можно использовать только при полной защищенности стен здания от воздействия осадков и минусовой температуры воздуха.

Хоть и российская статья (Утепление фасадов мокрым способом)... но хорошо написана
//www.elit-fasad.com/polezno/uteplenie-f asadov-mokrym-sposobom.html

22 вер 2017 12:06
Цитата "tastan":
Согласно инструкции по использованию строительных смесей мокрый способ утепления фасадов можно использовать только при полной защищенности стен здания от воздействия осадков и минусовой температуры воздуха.

Хоть и российская статья (Утепление фасадов мокрым способом)... но хорошо написана
//www.elit-fasad.com/polezno/uteplenie-f asadov-mokrym-sposobom.html

Абсолютно верно. Чтобы сознать тепловой контур в свое время мы делали деревян.каркас и леса строительные с внешней стороны обтягивали пленкой, затем включали пушки для обогрева фасада под пленкой. Пушки работали круглосуточно. Это дорогостоящие мероприятия как по энергозатратам, так и по дополнительным затратам на сооружение такого каркаса. И у нас было 3-х этажное здание. А здесь 25 этажей, что, как мне кажется, просто нереально!
24 вер 2017 11:47
Неужели такая сложность запилить вход в уровень с землёй? :faceoff:
24 вер 2017 12:03
Цитата "mitrae":
Неужели такая сложность запилить вход в уровень с землёй? :faceoff:


Доречі, про вхід.
Завжди думав що вхід в 1у секцію буде зі сторони пр.Перемоги,
А тут, пепеглядаючи план першого поверху, прийшла думка, що вхід може бути з східної сторони.
Чи я помиляюсь?
24 вер 2017 12:04
Цитата "Andriy_Ch":



Вхід трохи вище рівня землі, на мою думку кращк.

Доречі, про вхід.
Завжди думав що вхід в 1у секцію буде зі сторони пр.Перемоги,
А тут, пепеглядаючи план першого поверху, прийшла думка, що вхід може бути з східної сторони.
Чи я помиляюсь?
24 вер 2017 13:28
Цитата "Andriy_Ch":

Доречі, про вхід.
Завжди думав що вхід в 1у секцію буде зі сторони пр.Перемоги,
А тут, пепеглядаючи план першого поверху, прийшла думка, що вхід може бути з східної сторони.
Чи я помиляюсь?

Весь перший поверх - комерційний, тому там буде багато входів/виходів.
Вхід для мешканців з пр-ту Перемоги. Аварійний вихід - східна сторона.
24 вер 2017 14:23
Якщо вхід з пр.Перемоги, то зовсім не в'яжуться рендери вхідної групи до плану 1го поверху.
26 вер 2017 08:53
Цитата "Andriy_Ch":
Якщо вхід з пр.Перемоги, то зовсім не в'яжуться рендери вхідної групи до плану 1го поверху.

А у Вас є план першого поверху?
На одному з фото на сайті Верховини проглядається вхідна група
26 вер 2017 09:20
Хоча може ви й праві (((
26 вер 2017 13:01
Щойно поспілкувася з прорабом будівництва.
Що дізнався:
-Першу секцію внутрішне облаштування майже вже закінчили по всій секції.
- Завезли багато мін.вати і починають утеплювати 1у секцію.
Пенопласт на фото на утеплення пркрівлі.
- Перші два поверхи будуть обкладатися керамічною плиткою.
-До холодів планують закрити секцію.
- А ось з фарбуванням фасаду можлива затримка до весни, якщо не встигнуть в цьому році.
26 вер 2017 13:03
Цитата "Andriy_Ch":
... А ось з фарбуванням фасаду можлива затримка до весни, якщо не встигнуть в цьому році.


Спасибо за информацию! :)
26 вер 2017 13:10
Ну супер, жаль конечно, что с покраской задержат. При покупке озвучивался срок 4 кв. 2017 и 3 месяца на подключение к городским сетям (март 2018). Спасибо за новость!
26 вер 2017 13:18
Ще забув написати,
Вхід в першу секцію буде все ж таки з східного боку.
Зі сторони проспекту буде лише пожежний вихід.
26 вер 2017 13:19
спасибо за новости
26 вер 2017 13:44
Сегодня был возле объекта в 12:30 дня. Снаружи движения ноль. Вообще ноль. Внутри услышать не удалось, так как очень громко шумел Проспект Победы. Так что то что они начинают утеплять первую секцию... Может и начинают, но ещё точно не начали.
26 вер 2017 14:27
Начнут фасад - да, в этом году! Конечно не успеют! Продолжат - с апреля следущего года, не раньше. Когда круглосуточная температура наружного воздуха будет больше +5.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4042. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx