Подати оголошення

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .3739. . .94
21 серп 2017 18:39
У кому уж совсем без переноса кухни в другую от стояка зону никак - посмотрите такого производителя как SFA (Франция). Делают системы принудительной канализации. Цена вопроса около 15.000-20.000грн.
22 серп 2017 09:25
Что-то на этой неделе я не наблюдаю никакого движения на стройке
22 серп 2017 11:39
Цитата "Alva85":
Что-то на этой неделе я не наблюдаю никакого движения на стройке


В воскресенье вечером был, пыли куча, шум, идут внутренние работы.
по камере да телодвижения незаметны
22 серп 2017 21:42
Цитата "mitrae":

А вы со 2-й секции? Какой этаж?

Мы с первой секции😉
22 серп 2017 22:10
Цитата "MAINA 25":

Приветствую!!! У нас вторая секция 2х комнатная.Подскажите,какие идеи планировки коридора 20.5м?

Приветствую!2 секция,4 этаж.
28 серп 2017 08:43
Добрый день.
Что там слышно, кто знает? Изменения есть?
29 серп 2017 07:29
Смотрю на камеру - белый с фиолетовым смотрится неплохо. Но белый это же грунтовка.. а жаль. Бежевый не так круто будет выглядеть, имхо.
30 серп 2017 08:02
Доброе утро, форумчане! Сегодня были на стройке - вторую секцию начали красить, с чем вас и поздравляю!

По первой секции - работы ведутся внутри...
31 серп 2017 15:04
новые фотографии... опять снаружи ((
31 серп 2017 15:30
заглянул сегодня на стройку - во дворе куча упаковок минваты. так что можно не переживать за утепление 1-й секции.
31 серп 2017 17:03
Цитата "mitrae":
заглянул сегодня на стройку - во дворе куча упаковок минваты. так что можно не переживать за утепление 1-й секции.

Да, это очень хорошо, но она гигроскопична!!!
12 вер 2017 11:43
что-то затихла ветка... внимание, вбрасываю!

Кто что думает делать с балконами?
1. оставить как есть
2. стеклить
3. стеклить и объединять

С одной стороны, вроде как считается плохим тоном(и нарушением) стеклить. С другой стороны, наши балконы не особо и пригодны для открытого режима.
Я бы понял если бы они еще были решетчатые, а так... посидеть не выйдет, ниче не видно сидя.
Я как-то снимал квартиру с таким открытым балконом и месяца два туда не выходил. Так птицы так его засрали, что ого-го. ну и гнездо еще нашел.

Тут главное, чтобы все договорились заранее как стеклить, чтобы все было в одном стиле. А то одни влепят 3 створки, другие 4, а третьи сэндвич панели.
12 вер 2017 12:42
Еще плюс к тому что стеклить однозначно близость проспекта :)
12 вер 2017 12:45
мне в ОП когда говорили что балконы будут не застекленные -- то это економия для меня ведь заплатил бы за квадратный метр больше чем застеклил самостоятельно ))) их слова
12 вер 2017 12:47
да форум затих как и стройка ))) последние 4 этажа никак не могут застеклить )))
12 вер 2017 19:18
Цитата "UKRаїнець":
да форум затих как и стройка ))) последние 4 этажа никак не могут застеклить )))

Рекомендация Укрбуду: На таких этапах меняйте вебкамеру на вебмикрофон)))
12 вер 2017 21:10
Здравствуйте! Проходила сегодня мимо стройки. Работы идут, хорошо видно по второй секции, её как раз красили. Пару фото сделала😉
12 вер 2017 21:15
Цитата "mitrae":
что-то затихла ветка... внимание, вбрасываю!

Кто что думает делать с балконами?
1. оставить как есть
2. стеклить
3. стеклить и объединять

С одной стороны, вроде как считается плохим тоном(и нарушением) стеклить. С другой стороны, наши балконы не особо и пригодны для открытого режима.
Я бы понял если бы они еще были решетчатые, а так... посидеть не выйдет, ниче не видно сидя.
Я как-то снимал квартиру с таким открытым балконом и месяца два туда не выходил. Так птицы так его засрали, что ого-го. ну и гнездо еще нашел.

Тут главное, чтобы все договорились заранее как стеклить, чтобы все было в одном стиле. А то одни влепят 3 створки, другие 4, а третьи сэндвич панели.


Стеклить наверное будут многие, если не все. Было бы действительно хорошо договорится за одинаковое стекление окон😊
Мы думаем вариант 2-стеклить
13 вер 2017 07:16
Цитата "mitrae":

...
Кто что думает делать с балконами?
1. оставить как есть
2. стеклить
3. стеклить и объединять
....


В приоритете стоит №3, стеклить, объединять(без сноса стен) и утеплять. Но все зависит ещё от полезного места которое получу на выходе данного мероприятия. И я категорически за единый проект остекления.
13 вер 2017 08:19
Цитата "0r10n":

В приоритете стоит №3, стеклить, объединять(без сноса стен) и утеплять. Но все зависит ещё от полезного места которое получу на выходе данного мероприятия. И я категорически за единый проект остекления.


ну вот думаю за 2 и3(у меня несколько балконов). в принципе, думал снести перегородку, так как она не несущая и поставить раздвижную дверь из стекла.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше