Подати оголошення

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .351353. . .369
30 вер 2017 10:29
Цитата "Malysh102015":
Денб добрый! А у меня Бест, работает хорошо.. к интернету вопросов вообще нет, ТВ бывает некачественный сигнал (мерехтит) :yes:

Как-то по-разному о Бесте отзываются. И хорошие отзывы есть, и плохие. Но я решила не рисковать.
02 жовт 2017 08:43
Цитата "sunshine_29":
Батарея в кухне не понадобится. Теплый пол отлично греет, даже лучше чем батарея :super:
По поводу котла, если это первый запуск, то обязательно звонить мастеру Тимофею
(050-382-0267), он проверяет, запускает и Вы заключаете договор на обслуживание на год.

А у Вас кухня большая?
02 жовт 2017 17:17
Соседи, подскажите: включила отопление, батареи стали горячие, но теплый пол не ощущается. Его каким-то отдельным способом надо включать?
02 жовт 2017 21:39
Цитата "intana":
Соседи, подскажите: включила отопление, батареи стали горячие, но теплый пол не ощущается. Его каким-то отдельным способом надо включать?

Нет. Пол должен греться вместе с батареями. Только полу первый раз нужно минимум 3 часа что бы нагреться. А батареи быстро очень.
02 жовт 2017 22:18
Это если нет отделного включения пола, и отдельного включения батарей.
02 жовт 2017 22:20
Цитата "tapio1973":
Это если нет отдельного включения пола, и отдельного включения батарей.

А оно есть отдельно в доме 1 очереди Версаля?
03 жовт 2017 04:30
Цитата "Linda_M":

А оно есть отдельно в доме 1 очереди Версаля?

Да. У меня отдельно включаются полы. Под котлом в самом низу у пола расположены винты регулировки.
03 жовт 2017 09:51
Цитата "Ira07":

Да. У меня отдельно включаются полы. Под котлом в самом низу у пола расположены винты регулировки.

Спасибо огромное! Хоть немного буду ориентироваться))
03 жовт 2017 11:21
А у меня еще и на котле надо включить полы.. кроме вентеля внизу на котле тоже возможно отопление с полами и без..
03 жовт 2017 13:32
Цитата "Malysh102015":
А у меня еще и на котле надо включить полы.. кроме вентеля внизу на котле тоже возможно отопление с полами и без..

Ой. А можете сфотографировать как именно включаются на котле?
03 жовт 2017 14:09
Цитата "intana":

Ой. А можете сфотографировать как именно включаются на котле?

И я тоже буду благодарна за это разъяснение.
08 жовт 2017 11:29
Шановні сусіди, поділіться будь ласка контактами відповідальних, якісних будівельників-ремонтників. Заздалегідь дякую stvgroup58@gmail.com
09 жовт 2017 08:43
Доброго всем дня! Кто может посоветовать нормального электрика для переделки проводки? Спасибо.
VR156TS@Gmail.com
09 жовт 2017 09:31
Цитата "Leo-80":

решения суда по сути не будет, так как иск оставлен без рассмотрения, то есть иска фактически нет, он не принят судом к рассмотрению. Приказы об отмене деклараций - действующие, их действие не приостановлено, так как для этого нужно решение суда о приостановлении, а иск не рассматривается. Поэтому я сомневаюсь в возможности сейчас оформлять право собственности. Единственный человек, который писал недавно на форуме об оформлении права собственности - DesertRose, пропал не написав ничего конкретного ни о дате оформления, ни о прописанных в витяге основаниях для возникновения права собственности.

Кстати, об основаниях для возникновения права собственности. У вас там написано номер техпаспорта и договора о совместной деятельности? Считается ли основание и право собственности законным, если не указаны номера техпаспорта и договора о совместной деятельности?
09 жовт 2017 11:06
Хороший вопрос.
09 жовт 2017 11:21
Это вопрос скорее к гос. регистратору или нотариусу (который сейчас тоже может регистрировать права собственности).
09 жовт 2017 14:16
Цитата "Leo-80":
Это вопрос скорее к гос. регистратору или нотариусу (который сейчас тоже может регистрировать права собственности).

Сейчас в меня полетят тапки, назовут "засланным казачком", подрывающим репутацию "уважаемого" в определённых кругах застройщика, но всё же, хоть это и "глас вопиющего в пустыне", процитирую А.Грибоедова:"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"
Надеюсь, вдруг кто-то, "имеющий уши да услышит" и тогда совесть моя будет чиста.
Итак, гос.регистраторы и нотариусы не несут никакой персональной ответственности за регистрацию нелегально оформленного застройщиком права собственности! Точка!
Застройщик, не имея полного пакета разрешительной документации на строительство, а также после отмены Деклараций нелегально оформляет так называемое "право собственности" за Ваши же кровные деньги! Факт!
09 жовт 2017 14:38
Цитата "You Dont Fool Me":

Сейчас в меня полетят тапки, назовут "засланным казачком", подрывающим репутацию "уважаемого" в определённых кругах застройщика, но всё же, хоть это и "глас вопиющего в пустыне", процитирую А.Грибоедова:"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"
Надеюсь, вдруг кто-то, "имеющий уши да услышит" и тогда совесть моя будет чиста.
Итак, гос.регистраторы и нотариусы не несут никакой персональной ответственности за регистрацию нелегально оформленного застройщиком права собственности! Точка!
Застройщик, не имея полного пакета разрешительной документации на строительство, а также после отмены Деклараций нелегально оформляет так называемое "право собственности" за Ваши же кровные деньги! Факт!

Ну, не совсем так.

Закон Украины о государственной регистрации вещных прав на недвижимость и их обременений с изменениями от 23.03.2017 года

Статья 38. Ответственность в сфере государственной регистрации прав

1. Государственные регистраторы, субъекты государственной регистрации прав за нарушение законодательства в сфере государственной регистрации прав несут дисциплинарную, гражданско-правовую, административную или уголовную ответственность в порядке, установленном законом.

Ущерб, причиненный государственным регистратором физическому или юридическому лицу при исполнении своих обязанностей, подлежит возмещению на основании решения суда, вступившего в законную силу, в порядке, установленном законом.
09 жовт 2017 15:28
Цитата "John Wayne":
Ну, не совсем так.

Это так, ув.John Wayne! :-)
Вы выхватили из контекста отдельные моменты упомянутого ЗУ без привязки к другим нормативно-правовым актам на практике. Отдельно ничто не работает.
Поверьте, регистратору есть на что сослаться!
Миссия нотариуса заключается в следующем: проверка на наличие обременений, представление пакета всех необходимых документов для сделки, коротко говоря.

Какой регистратор и нотариус будет осуществлять Проверку правоустанавливающих документов, технической документации, а также историю переходов права собственности?!!

P.S.Ликбезом и борьбой с нигилизмом на страничках данного форума заниматься не имею никакого желания.
Удачи!
09 жовт 2017 19:56
Цитата "You Dont Fool Me":

Да, ЖК "Версаль Парк" достаточно симпатичный комплекс.
Если не секрет, какого другого застройщика выбрали как альтернативу Линевичу?

Да. Синергию. Квартиру в Версале решил не брать, хотя очень нравился комплекс и планировки. Смутили некоторые вещи:
1. Я присутствовал при покупке квартиры в Версале и сопровождал все сделки от момента первоначального взноса, до получения вытяга. Отношение госпожи Дащенко к документам сразу меня насторожило. Мол вы платите деньги, а потом разберемся. Я просил правил предварительный договор несколько раз и несколько раз мы его переподписывали из-за пофигизма руководства.
2. Платили за все налом и в валюте. Не трудно догадаться о схемах Линевича, если он берет чистый кеш.
3. Документы на квартиру (право собственности) получили (9 секция), но в документах многие вещи сделаны неправильно, да и заверены у какого-то житомирского нотариуса. И никакого договора купли-продажи / инвест.договора нет и не было. Сразу техпаспорт, а на основании техпаспорта вытяг. В общем неправильно, если не сказать по-другому.
Да уж, раньше Линевич работал хорошо и правильно, т.к. нашел "общий язык" с прежней властью (с которой не найти его не представлялось возможным), а вот при новой власти...
Все эти моменты сыграли за то, чтобы я выбрал другого застройщика, у которого ни с документами, ни с землей проблем нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .351353. . .369
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше