Подати оголошення

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .338340. . .369
21 лип 2017 09:14
Цитата "Зайка":

информация за 2016 год!

Точно. На дату в новости не посмотрел. Решил, что снова :)
21 лип 2017 10:48
Цитата "niko555":
Т.е. реальных фактов подтверждения ваших слов у вас нет. Ожидаемо...

Точно! :yes: Вчера подумалось, что Вы пытаетесь ловить меня на слове! Хотелось написать, гугл Вам в помощь или платите за консультации экспертам (только находите правильных).
Кстати, это стОит совсем небольших денег и поможет Вам сохранить ваши, прежде чем инвестировать их на авось в неправильные объекты недвижимого имущества без надлежащей разрешительной документации.
А я завязываю с пресловутыми бесплатными советами и информацией на данном форуме, т.к. это марнотратство времени.
Всем удачи!
21 лип 2017 11:27
Алілуя
21 лип 2017 11:37
Цитата "oleh-osta":
Алілуя

Спи спокойно, дорогой товарищ при своём правовом нигилизме!
Уповай на то, чтобы застройщик как можно быстрее всё "порешал" и избежал негативного резонанса и наступления соответствующих последствий таким образом!

PS.Но этим история может и не закончиться... Тьфу 3-и раза!
21 лип 2017 14:30
Цитата "You Dont Fool Me":

Спи спокойно, дорогой товарищ...

Сорри, за эмоции! За потребителей обидно. Когда уже закончится этот беспредел?!!
Это был Ваш выбор и Ваше право покупать или нет квартиру в данном ЖК.
Я, например, не могу себе позволить покупать квартиру в комплексе, где нет надлежащей разрешительной документации, да ещё и по предварительному договору покупки-продажи квартиры с физическим лицом (без участия финпартнёра, без ФФС)!
21 лип 2017 18:09
Цитата "You Dont Fool Me":

Сорри, за эмоции! За потребителей обидно. Когда уже закончится этот беспредел?!!
Это был Ваш выбор и Ваше право покупать или нет квартиру в данном ЖК.
Я, например, не могу себе позволить покупать квартиру в комплексе, где нет надлежащей разрешительной документации, да ещё и по предварительному договору покупки-продажи квартиры с физическим лицом (без участия финпартнёра, без ФФС)!


Не извиняйтесь жгите дальше
21 лип 2017 18:25
Цитата "You Dont Fool Me":

Сорри, за эмоции! За потребителей обидно. Когда уже закончится этот беспредел?!!
Это был Ваш выбор и Ваше право покупать или нет квартиру в данном ЖК.
Я, например, не могу себе позволить покупать квартиру в комплексе, где нет надлежащей разрешительной документации, да ещё и по предварительному договору покупки-продажи квартиры с физическим лицом (без участия финпартнёра, без ФФС)!

Все так. Только если застройщик решил кинуть инвесторов, не спасет ни финпартнер, ни фсс, ни идеальные разрешительные документы :) Странно, но я не встречал нигде на бескрайних просторах интернета... чтобы какой-то человек купил у Линевича жилье и остался недоволен. Это называется репутация. И это не продается и не покупается, в отличие от документов и т.д.
22 лип 2017 10:47
Цитата "DrKirDn":

Все так. Только если застройщик решил кинуть инвесторов, не спасет ни финпартнер, ни фсс, ни идеальные разрешительные документы :) Странно, но я не встречал нигде на бескрайних просторах интернета... чтобы какой-то человек купил у Линевича жилье и остался недоволен. Это называется репутация. И это не продается и не покупается, в отличие от документов и т.д.


Репутация держалась на карплюке, который закрывал глаза на незаконные стройки. И, пока не вернутся на место все декларации, репутация у Линевича будет нулевая.
24 лип 2017 18:58
А пока строители заканчивают самый красивый двор в нашем комплексе и городе Ирпень в том числе!) предлагаю соседям немного отвлечься и почитать на досуге про озонирование.
Ссылку бросил в разделе "Куплю-Продам-Услуги".
Вопрос с документами решится положительно для жильцов, потому что даже любая война заканчивается миром или перемирием!
28 лип 2017 08:20
Приветствую потенциальных соседей! :winky:
Сегодня подписываем предварительный договор на квартиру в 6 секции.
Подскажите, право собственности продолжают регистрировать не смотря на непонятную ситуацию с декларацией? Есть ли владельцы свежих июльских "вытягов"?
28 лип 2017 10:13
Цитата "NiZiM":
Приветствую потенциальных соседей! :winky:
Сегодня подписываем предварительный договор на квартиру в 6 секции.
Подскажите, право собственности продолжают регистрировать не смотря на непонятную ситуацию с декларацией? Есть ли владельцы свежих июльских "вытягов"?

А что говорят представители застройщика? Менеджеры по продаже? Обещают зарегистрировать?
28 лип 2017 10:19
Говорят, что регистрируют и проблем нет.
28 лип 2017 10:34
Цитата "NiZiM":
Говорят, что регистрируют и проблем нет.

Без декларации о готовности объекта к эксплуатации? Сомнительно что-то. Ну, рискните, потом нам расскажете, как они это делают.
28 лип 2017 14:26
Цитата "NickDe":
Ребятки, пора открывать глаза. 8-()
А открыв глаза, мы видим что у Вас не законный дом.


Цитата "NickDe":
Сходил посмотрел в зеркало. Убедился, что не тролль.
Всего лишь человек, который беспокоится за свое жилье.


Так и не понял, Вы с нами "в одной лодке" или "сочувствующий с берега"? ;)
28 лип 2017 14:35
Цитата "NickDe":
Консультация профильного юриста, это аргумент!

Согласен полностью. Еще одним аргументом есть мнение британских ученых о том, что строительство абсолютно законное.
28 лип 2017 16:20
Sonotesoro , вопрос по программатору к котлу.
Я так понимаю вы его ставили, но у Вас котел не Rinnai?
28 лип 2017 17:28
Цитата "Clondayk":
Sonotesoro , вопрос по программатору к котлу.
Я так понимаю вы его ставили, но у Вас котел не Rinnai?

Да, все правильно. В 1 и 2 секциях стоят котлы Nova Florida, а начиная с 3-й уже Rinnai.
В Rinnai управление только с выносного пульта с температурным контролем, а в Nova Florida на самом котле + на плате есть 2 управляющих контакта (в которых стояла перемычка), куда я и подключил недельный программатор. Весь прошлый отопительный сезон проработал - полет нормальный и уже полностью окупился. Очень рекомендую!
В Rinnai основной вопрос в том как сделать так, чтобы пульт и программатор не конфликтовали. Тут лучше проконсультироваться у Тимофея, т.к. я не специалист и тем более внутренности Rinnai никогда вживую не видел.
28 лип 2017 17:53
Спасибо за информацию
29 лип 2017 15:17
Цитата "NiZiM":
Приветствую потенциальных соседей! :winky:
Сегодня подписываем предварительный договор на квартиру в 6 секции.
Подскажите, право собственности продолжают регистрировать не смотря на непонятную ситуацию с декларацией? Есть ли владельцы свежих июльских "вытягов"?


Добрый день, есть конец мая. Тогда уже была непонятная ситуация, и тем не менее :)
Какой у вас этаж? Мы с 14-го :)
29 лип 2017 15:24
Хіба може друга черга мати адресу Українська 83б?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .338340. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx