Подати оголошення

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗабудовникВелесгард 2015
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 23 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
160з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .3638. . .54
03 жовт 2017 02:50
Являюсь инвестором первого дома. Сильно возмущен отсутствием работы лифтов в доме, который был сдан в эксплуатацию еще в начале 2017 года. Обслуживающая компания ссылается на то, что ОТИС не дает разрешения на запуск своих лифтов без установки трансформаторной подстанции дома. Кстати, договора подачи электроэнергии ни один инвестор первого дома так и не заключил(электроэнергию раздает застройщик по своим тарифам). И вот ключевой вопрос - почему такой надежный, прекрасный застройщик до сих пор не установил трансформаторную подстанцию, не обеспечил инвесторов нормальной подачей электроенергии в дом? Когда заработают лифты? Как быть людям которые купили в первом доме ЖК "Велесгард" квартиры, сделали в них ремонты и теперь хотят в них нормально жить с лифтом и с надежной, без перебоев подачей электроэнергией?
04 жовт 2017 13:10
Мы из второй секции, третьего дома, второй очереди
04 жовт 2017 17:15
Цитата "Ан-тон и -я":
Мы из второй секции, третьего дома, второй очереди

Будем соседями.
Вам подробный чертеж (размеры оконных проемов, размеры в разрезе квартиры) не давали? Я вот все оформил, и только потом узнал что есть у них гораздо более подробный план квартиры (в составе секции) чем тот который дают, как приложение к Договору. Раньше давали клиентам. А теперь попробовал с отдела продаж что то стребовать - ноль на массу, ничего не знаем, такого не даем.
04 жовт 2017 18:16
Добрый вечер,по поводу лифта мне застройщик пообещал что в течение двух недель включат (неделя уже прошла) ждём ещё одну,если не включат то давайте делать собрание и пригласим застройщика!
04 жовт 2017 19:03
Давайте , мы только ЗА . И перебои электроэнергии уже задолбали
05 жовт 2017 04:55
Инвесторы первого дома, а по какому тарифу вы сейчас платите за элэктричество?
05 жовт 2017 10:33
Инвесторы первого дома! подскажите, кто уже оформил договор с облэнерго и облгазом? Я не могу добиться от них нормального ответа, то дома нет в базе то еще какая-то муть.

И еще вопрос, у нас есть договор относитьльно оплаты на "прибудинкову територію" И вот там есть сумма (зависящая от кв.м.) и мы вроде как должны ее платить. И я вовсе не против этого, но вопрос!!! в договоре прописано "на обслуживание лифта", а у нас лифт разве запустили??? Кто столкнулся с этим вопросом? И кто уже делал оплаты по квитанциям, которые любезно засунули в двери.

Кстати, где взять ключи от почтовых ящиков?

И, пожалуйста, дайте знать, кто планирует переезжать на зиму?\

Спасибо!!!
05 жовт 2017 18:03
Договор с облгазом заключается без проблем. Зайдите на сайт Велесгарда - там все расписано по этому поводу(ищите в новостях). С подачей газа у Велесгарда проблем нет и это хорошо. А вот с электроенергией на данный момент есть и это плохо. Договора с облэнерго не заключаются, так как у застройщика нет всех разрешительных документов, скорее всего.Самое печальное, что нет четких ответов когда будут решены проблемы с нормальной подачей электроенергии и появится возможность заключать договора на ее подачу. Мне кажется, что представители управляющей компании Велесгарда и сами застройщики внимательно следят за этим форумом и могут дать ответ на наболевшие вопросы. Либо давайте устраивать собрания, приглашать представителей Велесгарда и т.д.
P.S. Ключи от почтового ящика можете получить во вором парадном на первом этаже у главного инженера.
05 жовт 2017 19:30
Цитата "kardinal30":
Либо давайте устраивать собрания, приглашать представителей Велесгарда и т.д.


Я всеми руками "за"

Спасибо за ответы
09 жовт 2017 14:15
Мы уже живём, меня лифт не напрягает, так как уже все поносили и завезли.
Платежку на дом дали, но мы пока не платили. По газу проблем нет вообще. А вот электричество бывает до 260 на входе. Нужны стабилизаторы для чувствительной техники. Кстати, были вопросы по интернету, почему-то застройщик забыл упомянуть о капсуле в полу для этого дела. Так что тем, кто ещё не закатал под, учтите, что подвод уже есть.
11 жовт 2017 08:23
Всем привет! А много людей заселилось на постоянной основе? Был вечером, видел только квартиру на втором этаже с обставленной кухней, в остальных или свет не горел, или ремонты
13 жовт 2017 14:03
Судя по количеству машин (на постоянной основе) перед вторым парадным минимум 7-8 квартир живут
13 жовт 2017 16:55
Странно почему так мало людей заселилось,почти год уже прошел с момента здачи первого дома
16 жовт 2017 08:19
Многие делают ремонты. В среднем 3-4 квартиры на этаж. По крайней мере в втором парадном. Думаю к НГ будет много заселенных.
16 жовт 2017 09:19
Цитата "Yurii21":
Инвесторы первого дома, а по какому тарифу вы сейчас платите за элэктричество?

Добрый день! А так не ответили по тарифам на электричество...
16 жовт 2017 11:28
2,35 грн - квт/ч
16 жовт 2017 12:19
Спасибо!недешево...а еще какие-то доп.услуги жек добавляет? Типа уборок территории, лифта (который не работает)?
17 жовт 2017 18:48
Цитата "1611LARA":
2,35 грн - квт/ч
А знаете сколько должен стоить квт/ч для населения, проживающего в жилых домах, то есть для нас -инвесторов ЖК "Велесгард"? Отвечу - 1,68 грн (тарифы на электроэнергию для населения с 01.03.2017) Почему мы вынуждены платить дороже? Потому что застройщик не получил разрешительной документации облэнерго на подачу электроенергии. Когда это случится они не знают, или не хотят сказать правду. Большая просьба - интересуйтесь, задавайте вопросы, отстаивайте свои интересы. Давайте не будем, мягко говоря обманутыми, чтобы не употребить более грубое слово. Лифт не заработает сам по себе, скачки напряжения не исчезнут сами по себе, пока не будет установлена трансформаторная подстанция. А она будет тогда, когда они получат разрешения. И еще по подаче воды. Договоров на подачу воды тоже нет. Они ее подают. Она техническая по их словам,но как они это делают я не знаю. По сути, ситуация такова -первый дом ЖК "Велесгард" напоминает червивое яблоко. Снаружи и вокруг как бы красиво, а внутри.....
18 жовт 2017 07:27
а что отвечают представители застройщика по ситуации с водой? как там жить, если вода из крана техническая?
20 жовт 2017 14:15
Полностью согласна с kardinal30. Продали пустышку. Воды нет, света нет, лифты не работают. Стоит задуматься покупателям второй очереди. Столкнетесь с такими же проблемами. :protest:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше