Подати оголошення

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2018 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .190192. . .246
18 січ 2019 13:50
Цитата "BAV_Lug":

Я регулярно вижу здесь этот вопрос. И он у меня вызывает, как минимум, недоумение. Рядом с нашим ЖК на расстоянии 300-500 метров находится, как минимум, три огромных гаражных кооператива (и это был еще один из аргументов в пользу пятого). Выбор купить или снять просто огромен. Я в декабре устал просматривать варианты. Цены на купить стартуют от 4000$. На любой вкус - металлические, кирпичные, с двумя этажами, с огромными подвалами. Я думаю, что если денег на квартиру и ремонт нашли, то и на гараж уже не сложно найти.


а у меня вызывает недоумение как при таком количестве огромных гаражных кооперативов весь Кристер Град уже не вмещается на межевой. Ну не чудо ли?)
18 січ 2019 14:03
Ближайшая хорошая школа №3 , пр.Правды, 84
18 січ 2019 14:31
Цитата "Investor_Vk":


а у меня вызывает недоумение как при таком количестве огромных гаражных кооперативов весь Кристер Град уже не вмещается на межевой. Ну не чудо ли?)

Есть просто такая категория людей, которым обязательно нужно парковаться возле входа. И 100 метров пройти для них просто "зашквар". Отсюда и все проблемы с заставленными дворами и улицами.
18 січ 2019 22:11
Доброй ночи. За кажной школой закреплены определенные дома, согласно этому ребенок без проблем поступает в школу. Начало старта подачи документов первоклашек начинается в середине апреля. Возле нашего квартала приблизительно на расстоянии 600 м есть 2 школы: 242 и 243.Более вероятнее мы будем относиться к 242 школе. Обе школы на сегодня очень даже хорошие( время идет и они меняются в лучшую сторону). В 243 есть даже классы с более сильным уклоном, хотя все школы идут по одной программе и не важно гимназия это или нет. На сайте школ в апреле месяце появляется инфо про прикрепленный к школе микрорайон, а если кто- то не нашел инфо смело звоните в управление образования подольского района и они вам обязательно подскажут. Скажу следующее в каждой школе есть свои тараканы: кто-то их не замечает, а кому то они постоянно бросаются в глаза. Сейчас важен не рейтинг школы, а как ребенку понравится первый учитель или нет, ведь все в первую очередь зависит от него.
19 січ 2019 08:20
Цитата "Liera":
Скажите пожалуйста, может кто знает, к какой школе будут наши дома относиться? А то нам в сентябре в первый класс нужно будет, района не знаю, куда бежать, куда податься? Кто в курсе событий , может посоветуете куда лучше?

Мы ходим в 14-ю школу на Макеевской. После переезда менять школу не планируем. Так и будем туда ездить.
19 січ 2019 08:27
И да, гимназия "Лыбидь" на Межевой тоже хорошая.
19 січ 2019 09:45
К какой школе будут относиться наши дома будет известно в апреле месяца, когда начнется подача документов первоклашек. В гимназию 34 на Межевой очень сложно попасть, в этом году на 120 мест поступило 124 ребенка и все предъявили документ о проживании ребенка на закрепленной к школе территории.
19 січ 2019 11:19
У меня тут вдруг возник вопрос. Вроде перечитал все страницы, но не нашел. Какая толщина минваты на фасадах? В форуме варшавского вроде 150 мм фотки выложены.
20 січ 2019 17:32
Нашел тут на сайте Подольской райадминстрации официальное подтверждение, что таки адрес первой очереди присвоили.
20 січ 2019 19:11
Описался, конечно речь идет о первом доме.
21 січ 2019 08:46
Цитата "BAV_Lug":

Есть просто такая категория людей, которым обязательно нужно парковаться возле входа. И 100 метров пройти для них просто "зашквар". Отсюда и все проблемы с заставленными дворами и улицами.

Посмотрите на жителей своего ЖК когда они будут жить, и зададите им тот же вопрос :yes:
21 січ 2019 10:53
Цитата "BAV_Lug":
У меня тут вдруг возник вопрос. Вроде перечитал все страницы, но не нашел. Какая толщина минваты на фасадах? В форуме варшавского вроде 150 мм фотки выложены.

У нас Izovat 135
Толщина 120 мм
21 січ 2019 13:30
Изоват 135 бывает толщины 120?
21 січ 2019 13:45
В мае 18 года рядом со стройкой сфотографировал.
21 січ 2019 14:12
Цитата "Alexey9":
В мае 18 года рядом со стройкой сфотографировал.

Спасибо. Это вообщем то радует. Все что больше 100 мм - ок.
21 січ 2019 16:30
вже не важливо - бо замурували :)) Але чим товстiше тим краще :)
21 січ 2019 21:15
дорогие инвесторы ЖК V - Квартал ,я у вас новичек и пришла к вам за советом )
я присматриваю строящийся клубный дом в городе Одесса и застройщик Perfect -Group . К сожалению у нас нет такой ветки с живыми реальными инвесторами ,хотелось бы услышать пару слов от реальных инвесторов и их мнение о данном застройщике
Признаюсь перечитала первые 10 страниц ,общее представление имею ,но все же хотелось бы услышать все ли обязательства перед инвесторами выполняет застройщик
И так же второй вопрос , кто заключал договор , есть пару пунктов которые меня очень сильно смущают, у вас так же ?
1) в самом договоре отсутствует возможность расторжения договора по инициативе покупателя, только по инициативе продавца и со штрафом для покупателя в 20 процентов!

2) допустимое видхилення - 3 процента! Если площадь квартиры большая, большая и потеря!!

3) Договор не предусматривает срока сдачи обьекта . Указано только лишь об 'ориентировочном " сроке сдачи

4) дата акта приема передачи и факт передачи майновых прав может не совпадать/ Как такое может быть ?
22 січ 2019 16:37
Доброго вечора сусіди! Змінити пункти рамочного договору дуже важко!
23 січ 2019 12:01
Подскажите вопрос по поводу переуступки квартиры в 1-м доме? Ситуация неоднозначная. В ОП сказали, что переуступку сделать нет возможности т.к дом сдан, акт выполненных работ также не дают на подпись, ждем. Есть необходимость продать квартиру, а как это сделать -вопрос. Также знаю, что на ОЛХ висят квартиры из 1-го дома, в телефоне обещают переуступку.
24 січ 2019 11:00
Sergeyushka,
после того, как сертификат на дом получен - сделать переуступку уже нельзя.
В таком случае, нужно дождаться, пока собственник квартиры оформит на себя право собственности, а после этого уже сможет продать Вам.
Уже сталкивались с таким, по-этому в курсе))
Те, кто так "переуступает" квартиры на ОЛХ, заманивают сначала, а потом всеравно будут говорить о получении прав.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .190192. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше