Подати оголошення

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2018 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .111113. . .246
22 бер 2018 07:05

У Варшавского квартала подсмотрел новость по метро:

//patrioty.org.ua/society/kyiv-zrobyv-na stupnyi-krok-u-pobudovi-metro-na-vynohra dar-221961.html

22 бер 2018 07:25
Цитата "maxkulikoff":
У Варшавского квартала подсмотрел новость по метро:

//patrioty.org.ua/society/kyiv-zrobyv-na stupnyi-krok-u-pobudovi-metro-na-vynohra dar-221961.html

22 бер 2018 08:23
Линия метро пойдет по намеченной на карте линии? Не доходя до проспекта правды?
22 бер 2018 09:15
Цитата "Evgenium":
Линия метро пойдет по намеченной на карте линии? Не доходя до проспекта правды?

поворот к Ретровиллю будет во вторую очередь, а первая очередь пройдет по Межевой прямо. Станция пр.Правды будет на пр. Правды )))
22 бер 2018 18:11
Тю чему радоваться? Вибрации в квартире от проходящего метро.
22 бер 2018 19:38
Цитата "kixot":
Тю чему радоваться? Вибрации в квартире от проходящего метро.

Давайте не будем сеять зраду раньше времени. От наших домов до предполагаемого места расположения станции пр.Правды 300 метров, то есть уже скорость скидывается перед остановкой. Плюс в районе ЖК Кристерград будет развилка (в сторону Ретровилля) перед которой тоже не погонишь 100%. Думаю на участке вдоль наших домов скорость движения будет гораздо ниже чем от станции Мостицкая до развилки. Ну и с времён первого метро (1961г.)технологии не стоят на месте, обещают улучшенную шумо и вибро изоляцию. Думаю что 2му и 3му дому вообще париться не стоит. 8-)
23 бер 2018 00:55
Цитата "Lava-":

Давайте не будем сеять зраду раньше времени. От наших домов до предполагаемого места расположения станции пр.Правды 300 метров, то есть уже скорость скидывается перед остановкой. Плюс в районе ЖК Кристерград будет развилка (в сторону Ретровилля) перед которой тоже не погонишь 100%. Думаю на участке вдоль наших домов скорость движения будет гораздо ниже чем от станции Мостицкая до развилки. Ну и с времён первого метро (1961г.)технологии не стоят на месте, обещают улучшенную шумо и вибро изоляцию. Думаю что 2му и 3му дому вообще париться не стоит. 8-)


Дуже прикро, що квартал не побудований згiдно того плану, що зображено на схемi в вiдеосюжетi. Так би було набагато комфортныше проживати в ньому. Як завжди шкурний iнтерес забудовникiв перемiг здоровий глузд :((( А метро буде.
23 бер 2018 07:30
Была в доме на Щусева около ст.м.Сирець, на третьем этаже вибрация очень ощущается, а там станция глубокая.
23 бер 2018 09:02
Цитата "Tanchik V":
Была в доме на Щусева около ст.м.Сирець, на третьем этаже вибрация очень ощущается, а там станция глубокая.



идея с метро на просп. Правды (именно та часть которая планируется вдоль 1-го дома) глупая. Ген планом развития Киева там не было перспективы на строительство метро, да и вообще плотность застройки и подземных коммуникаций там технически и нормативно не позволяет построить его. Эта идея руководства метрополитенна, которая без шансов на реализацию. (так мне сказали в управлении инженерно-транспортной инфраструктуры Киева)...подобное есть со станцией "Львівська брама" которую построили, а верхнюю станцию вывести то некуда, так как нет места..
В общем по утвержденному генплану оно поворачивает и едет дальше в електродепо "Виноградарь"

но если же его там "втулят", то трусить будет 100%
23 бер 2018 10:13
О каком видео Вы говорите, можно ссылку?
23 бер 2018 13:12
Цитата "cerega_b":


идея с метро на просп. Правды (именно та часть которая планируется вдоль 1-го дома) глупая.

но если же его там "втулят", то трусить будет 100%


идея как раз отличная, продлить ветку дальше на площадь Шевченка.

Вся тех. документация уже разработана, по современным технологиям все втулят и трусить не должно.
В зоне риска только 1-й дом.
23 бер 2018 13:35
на ЛУН новые фоточки появились.. :ded:
23 бер 2018 14:20
Цитата "Rodman99":
О каком видео Вы говорите, можно ссылку?


Сори, на скриншоте. //patrioty.org.ua/society/kyiv-zrobyv-na stupnyi-krok-u-pobudovi-metro-na-vynohra dar-221961.html

Ну и реально на том плане который был утвержден изначально.
23 бер 2018 19:57
У нас квартира в первом доме на втором этаже😰 не представляю что это будет....
24 бер 2018 07:57
Да блін.....не переживайте так...я інвестував теж в перший будинок ,але радий, що буде метро і надіюсь , що побудують ,так як це полегшить транспортну ситуацію людям....а є такі ,які тільки нагнітають ситуацію,я не думаю,що будівництво метро -це проблема,це перш за все великий плюс пану Кличку)))і давайте ж "дивитися в завтрашній день" так як відстань вимірюється в годинах)))))
24 бер 2018 12:16
Підтримую!!! Не виходить же нам на вулицю на предмет заборони будівництву метро на Новий Виноградар. Прошу не спекулювати на тему МЕТРО. Адже це мрія ще наших батьків!
24 бер 2018 14:13
Цитата "Ivan L":
Да блін.....не переживайте так...я інвестував теж в перший будинок ,але радий, що буде метро і надіюсь , що побудують ,так як це полегшить транспортну ситуацію людям....а є такі ,які тільки нагнітають ситуацію,я не думаю,що будівництво метро -це проблема,це перш за все великий плюс пану Кличку)))і давайте ж "дивитися в завтрашній день" так як відстань вимірюється в годинах)))))

:super: На 1000% с Вами согласен! Тоже из первого дома. Все буде добре!))))))
24 бер 2018 15:07
Был вчера у стройки
сделал пару фото
24 бер 2018 15:54
Приветик соседям)))
приобрела квартиру в 2 доме, 1 секция,6 этаж, тип квартиры 2А
Рада знакомству :yes: :winky:
24 бер 2018 16:17
я в метро вижу только плюсы. И не думаю, что будут такие сильные вибрации и шумы, как на Оболони или в кинотеатре Жовтень, технологии уже сильно поменялись. Знакомые живут на Амурской площади - никаких неудобств от соседства с метро нет, а сплошные плюсы
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .111113. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше