Подати оголошення

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2018 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .810. . .246
10 груд 2016 06:34
Цитата "magic magic":
Всем здравствуйте! Мы новые соседи !!!! Дом 1. Сегодня оплатили


Приветствуем новых соседей!!!
10 груд 2016 10:34
ездил сегодня на место событий, Sashok77, как вы туда проходите? в смысле где? ворота закрыты наглухо, сквозь щель только рассмотрел что сегодня заливают пилоны(?) цоколя на второй секции первого дома, работы идут и на третьем доме, втором дом мне было не видно.

Так же заехал в отдел продаж, спросил на счет веб-камеры - обещают в течении двух недель сделать
10 груд 2016 15:39

Слева от ворот есть небольшая калитка, вот тудой и захожу. Хотя иногда она тоже закрыта.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jAic3Dg3ISYCNLGgT_wm5BhhauyYKNtKkRXkO5iI6_k/edit?usp=sharing
Вот получилась такая таблица, можно отмечаться.
По поводу веб-камеры подтверждаю, мне тоже самое сказали, через пару недель, а пока сегодняшнее фото.
Второй дом начали первый этаж.

10 груд 2016 19:00
Как то пусто в таблице.сам планирую на недели попасть в нее
10 груд 2016 19:34
Конечно пусто, таблица появилась только четыре часа назад.
11 груд 2016 07:16
Цитата "Sashok77":
Конечно пусто, таблица появилась только четыре часа назад.

Спасибо за таблицу!!! Сразу видно что опытный в этих делах)))
Подскажите пожалуйста Sashok77 , на втором фото это льют 4ый этаж 3го дома?
11 груд 2016 07:31
Цитата "Pyfuctui":
Как то пусто в таблице.сам планирую на недели попасть в нее

Многие кто купил квартиру в v квартале, не заходят на форум , не говоря уже о том чтоб отмечаться в таблице. Квартир продано прилично. Лично убедился в этом в ОП , попросил показать сколько продано квартир ( они у себя в компе. отмечают). Я думаю кто захочет посмотреть в ОП не откажут.
11 груд 2016 07:47
Sashok77 дякуємо, що зробили таблицю! Ми відмітилися!
11 груд 2016 09:44
Цитата "AdvokatСергей":
Подскажите пожалуйста Sashok77 , на втором фото это льют 4ый этаж 3го дома?

Я бы сказал заканчивают 4 этаж :winky: .
11 груд 2016 21:01
Добрий вечір, для інфрмації, я інвестор та уже власник квартири на Межовій,23б, з2014 року. На нашому форумі появилася Київлянка 1, і все що вона тут пише, писала нам. ПРИДИВЛЯЄТЬСЯ. Чекає на свій котлован. Ми її відшили швидко, Вибачте, що вліз в форум. А пропозиція класна. Будемо думати.
12 груд 2016 10:08
Цитата "Прон":
Добрий вечір, для інфрмації, я інвестор та уже власник квартири на Межовій,23б, з2014 року. На нашому форумі появилася Київлянка 1, і все що вона тут пише, писала нам. ПРИДИВЛЯЄТЬСЯ. Чекає на свій котлован. Ми її відшили швидко, Вибачте, що вліз в форум. А пропозиція класна. Будемо думати.

Добрый день, Прон, сосед по Межевой, вы рассматриваете этот объект для инвестирования??? Так как мы тоже интересуемся...
12 груд 2016 10:57
Цитата "Sibirochka":

Добрый день, Прон, сосед по Межевой, вы рассматриваете этот объект для инвестирования??? Так как мы тоже интересуемся...

+1
12 груд 2016 13:44
Цитата "Прон":
Добрий вечір, для інфрмації, я інвестор та уже власник квартири на Межовій,23б, з2014 року. На нашому форумі появилася Київлянка 1, і все що вона тут пише, писала нам. ПРИДИВЛЯЄТЬСЯ. Чекає на свій котлован. Ми її відшили швидко, Вибачте, що вліз в форум. А пропозиція класна. Будемо думати.

Господа у kievlyanka1 есть реальная проблема, у девушки есть немного денег но хочется квартиру + что бы был застройщик с хорошей репутацией (но неохота лохануться). Вот и прыгает с форума на форум, но - не по карману. Если kievlyanka1 случайно прочитает этот пост, то могу подсказать в пригороде хорошего застройщика который будет ей по карману (бюджету).
А вообще нужно понимать глубину всех глубин - себестоимость кв.м. в Киеве 300-350 у.о. и это эконом класс, ниже ТОЛЬКО развод (в минус никто работать не будет).
В постах kievlyanka1 есть и очень правильные мысли, с которыми я очень даже солидарен. Например парковка. В нашем ЖК 766 квартир, а парковок около 120 шт. Как бы проблема не правда ли? И это не только про наш ЖК. Это проблема ВСЕХ застройщиков.
Если что, я волну не нагоняю, мне все равно, у меня гараж в 3-х минутах ходьбы от ЖК. А как же быть другим? И это только одна мысль. Дома строят и УСЬО.
P.S. ув. отдел продаж, камень не в Ваш огород, а ко ВСЕМ ЗАСТРОЙЩИКАМ.
14 груд 2016 17:57
Как то тихо в ветке :notsure: . Зашел вечером на стройку. Строителей много, 3 - й дом - закончили 4- й этаж начинают пятый, второй дом - работают над первым этажом, первый дом - колдуют над цоколем.
16 груд 2016 10:51
Доброго времени суток, соседи. Дом 2.
Вчера записался в таблицу.
16 груд 2016 21:29
Цитата "Sashok77":
Как то тихо в ветке :notsure: . Зашел вечером на стройку. Строителей много, 3 - й дом - закончили 4- й этаж начинают пятый, второй дом - работают над первым этажом, первый дом - колдуют над цоколем.


а чего шуметь-то?))) раз тихо, значит все хорошо
строители лупашат себе, а креативщикам и вебмастерам чудо-сайта perfect-group.ua пальцы кто-нить бы переломал )
18 груд 2016 15:34
:hi:фото за 18/12 обед
18 груд 2016 17:11
спасибо за фото,
я не вас случайно видел около калитки сегодня в районе двух часов?))
был небольшой слет инвесторов кристер-града,
я как раз разворачивался, когда кто-то в калитку хотел пройти
18 груд 2016 17:50
Цитата "mutineer":
спасибо за фото,
я не вас случайно видел около калитки сегодня в районе двух часов?))
был небольшой слет инвесторов кристер-града,
я как раз разворачивался, когда кто-то в калитку хотел пройти


Мы были в районе 12 часов, после посещения отдела продаж.
18 груд 2016 18:00
Добрый день! Еще +1 25 этаж :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .810. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше