Подати оголошення

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2018 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .6163. . .246
29 вер 2017 12:43
Цитата "cerega_b":
Так камера на самом деле стояла нормально,все попадало бы в кадр. Это кто-то ее зацепил и сдвинул немного в правый нижний угол



и мне кажется что как-то масштаб картинки камеры поменялся - раньше камера больше охватывала

Цитата "h-andrew":
D-/ Всем привет.
Вот решил примкнуть к инвесторам 5ки. :thanks:
Был в ОП, есть несколько моментов, хотел узнать ваше мнение и кто-что знает?!
1) Договора остались только по переуступке (не очень понимаю как это реализуемо в случае рассрочки)
2) В ОП сообщили что часть квартир (как-то так я понял), временно сняты с продажи, вероятно будут распродавать на конечном этапе строительства.
3) Так же в ОП сказали что после сдачи дома. Обслуживанием его будет заниматься ПУЭЦ, а так как в данном комплексе не централизованное отопление, а котельня. Хз какие будут тарифы. (пробив в гугле данное ПУЭЦ, ничего положительного пока не нашел.)
Какие вообще планы у инветоров на обслужвание? ОСББ или... или...???


ну по моему все жеки, навязываемые застройщиком, не очень :notsure: но до этого момента ще минимум год - ближе к тому времени уже нужно обсуждать что-то более конкретно
29 вер 2017 12:56
Цитата "Gleber":



и мне кажется что как-то масштаб картинки камеры поменялся - раньше камера больше охватывала

у меня есть скрины в доказательство) :thanks:
29 вер 2017 13:09
А по моему просто этажей добавили
29 вер 2017 14:17
Цитата "cerega_b":



и мне кажется что как-то масштаб картинки камеры поменялся - раньше камера больше охватывала

у меня есть скрины в доказательство) :thanks:

Точно, точно. А я и не могла понять что не так... смотрю ж раньше цифры не мешали обзору
29 вер 2017 15:20
Цитата "cerega_b":



и мне кажется что как-то масштаб картинки камеры поменялся - раньше камера больше охватывала

у меня есть скрины в доказательство) :thanks:


Вы правы на 100% у меня так же есть скриншот от 02.09.17 и там ситуация аналогичная. Только вот тут дело не в масштабе, как ранее уже кто-то писал, камера повернулась правее, соответственно, теперь не известно зачем нам больше виден кусок старой 16ти. этажной застройки и меньше 3тий дом , да и все площадка в целом. Судя по всему, в движение камера пришла когда неделю назад с ней были проблемы и она не работала, кто-то там лазил и её сдвинул, или вообще, меняли камеру. Так что, большая просьба к ОП , по-возможности, инициируйте процесс возвращение обзора камеры в состояние на 01.09.17 как на скриншоте https://forum.domik.ua/download/file.php?mode=view&id=350110&sid=dqv0dkfak551p19i8pdq6jveb2. Будем очень благодарны. :super:
29 вер 2017 18:56
Думаю камеру вряд ли кто то будет равнять, да и смысла не так много. Моя женя смеется, говорит: что ты будешь делать, когда коробку выгонят, и будут внутренние работы около 1 года? Правду говорит. Есть на форуме несколько активных участников, выкладывают периодически фото. Сам живу на оболони, редко, но проезжаю мимо, буду делать фото и выкладывать. Главное, что темпы хорошие и через год с небольшим будем начинать ремонты, а он пролетит быстро!
30 вер 2017 01:00
Цитата "Андрей М.С.":


Если вы хотите водяной теплый пол, то его нужно в стяжку монтировать. А если электрический, то есть решение - нагревательный мат(вроде так называется). Он монтируется между стяжкой и паркетом/ламинатом/плиткой.


Какой воденой? На сколько я знаю это запрещено, что вы советуете людям? За теплые полы потом весь дом будет платить со своего кармана, кроме тех кто щетчики поставит. Один наглый сосед мусор на нычку замутил себе, вызывали жек и полицаев, заставляли демонтировать, спалили по том как в квартире начали некоторые стены промерзать и батареи только теплые были.

Кстате электрический в большенстве случаев в стяжку монтируеться, если не считать линолиум о котором вы писали, думаю скорее всего вопрос был в этом.
30 вер 2017 01:07
Цитата "HelenRo":
Здравствуйте, форумчане и соседи будующие! По поводу камеры мое мнение не объективно, т.к. наш этаж уже почти все сделали :thanks: Больше интересует мнение по поводу полов: много ли желающих сделать теплые полы? Сдать должны со стяжкой, а вот сделать пол до заливки не разрешается! Как же быть? или все таки застройщик пойдет на встречу и может что то придумает как вкладчики это сделают: либо дополнительно оплатить, либо пустят какую то бригаду. Не хочется потом полы разбивать!


Никаких изминений по проекту они категорически не хотят принимать и это полнейший бред какой то и огроменниший минес перед варшавским, где люди меняют планировку, окна, материалы.
Я даже просил не то что что то переделать, а просто просил не строить одну стену, как бы и им меньше работы + экономия, и мне не надо потом ее сносить и вывозить мусору кучи, сказали досвидос)
Но это было месяца 2ва назад.
Ну и стяжки они помойму заливают еще до установки окон, так что в тех домах уже позно что то просить
30 вер 2017 06:11
Никто не знает? Есть ли возможность изменить объект инвестирования? Если инвестировал в одну квартиру, а в процессе захотелось другую. Такое вообще возможно? Или выбор сделан и что-либо менять невозможно?
30 вер 2017 06:47
Цитата "Evgenium":
Никто не знает? Есть ли возможность изменить объект инвестирования? Если инвестировал в одну квартиру, а в процессе захотелось другую. Такое вообще возможно? Или выбор сделан и что-либо менять невозможно?

Можно, я инвестировал в ЖК Берегиня и потом поменял объект инвестирования на пятый квартал с доплатой, где-то 2 недели процесс занял
30 вер 2017 07:30
Цитата "AlexPetro":

Можно, я инвестировал в ЖК Берегиня и потом поменял объект инвестирования на пятый квартал с доплатой, где-то 2 недели процесс занял

Спасибо, да я не ЖК, а квартиру хотел поменять, если остались такие
30 вер 2017 07:59
Цитата "Evgenium":

Спасибо, да я не ЖК, а квартиру хотел поменять, если остались такие

Я тогда спросил, если появится возможность взять двушку, реально ли поменять внутри комплекса квартиру, сказали, что да и добавили, что практика такова была
30 вер 2017 08:14
В их же интересах выкачать побольше денег, так что думаю всё вполне реально
30 вер 2017 09:50
Цитата "Evgenium":

Спасибо, да я не ЖК, а квартиру хотел поменять, если остались такие


в договоре прописано, что квартиру менять можно, но там за это Вы платите застройщику какойто % (то ли 2 то ли 5, точно не помню), но в договоре это точно прописано
30 вер 2017 09:52
Цитата "Rarara":


Какой воденой? На сколько я знаю это запрещено, что вы советуете людям? За теплые полы потом весь дом будет платить со своего кармана, кроме тех кто щетчики поставит. Один наглый сосед мусор на нычку замутил себе, вызывали жек и полицаев, заставляли демонтировать, спалили по том как в квартире начали некоторые стены промерзать и батареи только теплые были.

Кстате электрический в большенстве случаев в стяжку монтируеться, если не считать линолиум о котором вы писали, думаю скорее всего вопрос был в этом.


а кем или чем запрещен водяной тёплый пол? и если разбираетесь в этом, то объясните в чем вообще плюсы и минусы тёплого пола водяного и электро?
30 вер 2017 18:11
Цитата "Rarara":


Какой воденой? На сколько я знаю это запрещено, что вы советуете людям? За теплые полы потом весь дом будет платить со своего кармана, кроме тех кто щетчики поставит. Один наглый сосед мусор на нычку замутил себе, вызывали жек и полицаев, заставляли демонтировать, спалили по том как в квартире начали некоторые стены промерзать и батареи только теплые были.

Кстате электрический в большенстве случаев в стяжку монтируеться, если не считать линолиум о котором вы писали, думаю скорее всего вопрос был в этом.


Водяной теплый пол не запрещен, а возможно на него нужно разрешение. А это геморрой) Если при установке водяного теплого пола не возникнет дополнительного гидравлического сопротивления и он вместе с радиаторами не возьмет больше тепла чем предусмотренно проектом на квартиру, то почему бы и нет)))
01 жовт 2017 07:58
Доброе утро, Инвесторы-соседи! Сегодня мы имеем символический день, ибо сегодня(1 октября) начался 4-й квартал 2017 года.....а сдача наших домов назначена на 4-й квартал 2018 года,.. Тоесть 1 Год, Товарищи, и "V Квартал" Наш!!! :))
01 жовт 2017 13:43
🎉🍾
01 жовт 2017 13:48
А кто подскажет где лучше найти бригаду для ремонта? Я не из Киева, не знаю где искать так чтобы сразу надёжно и недорого
01 жовт 2017 16:01
Цитата "Evgenium":
А кто подскажет где лучше найти бригаду для ремонта? Я не из Киева, не знаю где искать так чтобы сразу надёжно и недорого

Еще рано искать бригаду. По факту, в 4-м квартале 2018г, если все будет ОК, дом будет только сдан. Потом только начнут оформлять документы на квартиры. А уж после запустят на ремонты. Понятно, что отопление никто не включит на зиму 2018-2019г. Так что рассчитывать на начало ремонтных раньше весны 2019 - нет никакого смысла. А за эти 1,5года рабочую бригаду уж сможете найти)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше