Подати оголошення

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗабудовникKYIV BUILDING GROUP
Здача ЖК2025 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
55з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .1113. . .35
01 квіт 2020 17:53
Карантин, не карантин, в Киеве стройки идут полным ходом, позавчера с клиентами ездили смотреть три объекта (район Нивки-Виноградарь): везде работают строители и техника, так как сроки и ответственность. Так что списывать на это — не стоит. Тем более что у данного горе-застройщика и без карантина нет практически никакого движения. Изображают деятельность время от времени и всё. С Нового Года даже кладку второго этажа не закончили! А там для бригады, работающей ежедневно, работы на месяц (знаю, так как давно сотрудничаю с застройщиком, с 8-ю объектами формата коттедж/таунхаус и прекрасно представляю себе темпы строительства подобного формата).
03 квіт 2020 14:56
Цитата "opa666":
ну пока карантин , то следить то не за чем

Ну, Светлана-то утверждает, что они работали :) Врет, как обычно, и фотографии это подтверждают. Конкретно за март не было сделано ничего.

Вчера навезли кирпича, сейчас что-то делают. Мне вот только показалось из машины, что там не керамоблоки, а обычный кирпич. Впрочем, не уверен, надо будет еще глянуть. Как-то странно, если так.
05 квіт 2020 09:56
Цитата:

Ну, Светлана-то утверждает, что они работали :) Врет, как обычно, и фотографии это подтверждают.


Для полноты картины не хватает ещё ботов от отдела продаж нагнать, десяточек, рассказывающих как здесь всё хорошо и какой застройщик хороший, чтобы перекрывать негативные отзывы от реальных инвесторов.

Как я и говорил ранее: нынешний застройщик достроить эти дома не может, там просто «проедены» все деньги за эти два с лишним года. Сейчас им капают какие-то копейки, на которые они время от времени имитируют работу и ищут того, кто перекупит!!! у них этот проект (началось это ещё до нового года и длится до сих пор, безуспешно).

Инвесторам рекомендовал и продолжаю рекомендовать — подавать претензии / иски к застройщику на основании нарушений условий договора. Деньги вы свои не вернёте, увы, но хотя бы (возможно) выиграете дело и сможете на что-то претендовать (штрафные санкции etc) или раньше остальных получите статус пострадавшего инвестора, когда ТОВ «КОНДИТЕР-ІНВЕСТ» и ТОВ «КИЇВ БІЛДІНГ ГРУП» окончательно свернут стройку.
06 квіт 2020 11:45
Светлана реально не понимает, что дом должен был быть построен не «по возможности», а в указанные в договорах сроки. Которые давным-давно сорваны, тем самым нанесён ущерб инвесторам, прямой и финансовый.
И вы, Светлана, должны сейчас не корчить из себя обиженное достоинство, а умолять инвесторов вас понять и простить. Каждый день. И отчитываться по три раза в день — как движется строительство.

Но, повторюсь, я в курсе вашей реальной ситуации, что строить вам просто не за что, «потолок» для вашей шарашкиной конторы — это устраивать показуху время от времени и имитацию работы.

p.s. За два с половиной года нормальный застройщик возводит монолит в 25 этажей, с подключением коммуникаций и вводом в эксплуатацию. А не полтора этажа.


Уважаемый dmvgura!
Если Вы являетесь нашим инвестором и у Вас возникли к нам какие-либо вопросы, тогда Вы должны обратиться к нам непосредственно в офис продаж либо письменно, а мы, соответственно, постараемся решить Вашу проблему.
Если же Вы не являетесь нашим инвестором, тогда объясните с какой целью Вы постоянно пишете на нашем форуме разные гадости про нас?
По скольку до сих пор Вы напрямую к нам не обращались, соответственно, можно сделать вывод, что Вы являетесь проплаченным "троллем" наших конкурентов.Признайтесь в этом и не морочьте голову читателям нашего форума.
Для остальных читателей нашего форума еще раз обращаем внимание, что с момента получения разрешения на выполнения строительных работ не прошло еще даже одного года. Ни один жилой комплекс никогда за такие сроки не строился. По этому рассказывать, что мы строим дольше чем другие застройщики, как минимум не корректно. У нас осталось полтора этажа строительства первого дома и до конца лета этот дом будет готов. Сомневаюсь, что за год с небольшим хотя бы один многоквартирный дом где-то был построен.
Мы не жалуемся на карантин и просто работаем каждый день. А всех наших инвесторов просим по всем вопросам обращаться напрямую в офис продаж, а не слушать разных проплаченных "троллей". Пусть эти " тролли" лучше следят за строительством своих объектов и объясняют своим инвесторам почему эти объекты сдаются на 3-4 квартала позже чем было заявлено.
Вам не нравится, что у нас цены за квадратный метр меньше, чем у Вас, так и скажите, что это и есть истинная причина вашего постоянного недовольства. Просто у нас нет раздутого штата сотрудников и мы строим самостоятельно, по этому наша себестоимость позволяет нам держать доступные цены в этот действительно непростой для всех период времени.
07 квіт 2020 05:32
Светлана, я — профессиональный риелтор, управляющий партнер в Агентстве Недвижимости. Никаким конкурентом я не являюсь, поскольку пригородом давным-давно не занимаюсь от слова совсем. Зато прекрасно осведомлён что и сколько строится, потому что очень много инвестируем с клиентами в новостройки (надёжные), много затем перепродаем с прибылью. И так уже много лет. Поэтому мне про сроки рассказывать не нужно. Дом такого формата как вас (и такой категории сложности) — строится за год-полтора максимум, это полностью «под ключ» с вводом в эксплуатацию. Это если строить, чего вы не делаете (что видно по вечно пустующей стройке, в чём вас неоднократно уличали).

А стройка ваша мне не безразлична, так как в неё «вляпался» мой знакомый. Ещё до нашего с ним знакомства, к сожалению. И я приложу все усилия, чтобы других таких пострадавших от вашей конторы — не было! Говорю вам честно. Рейтинг Bild.ua, спасибо им, тоже разделяют мою позицию.

p.s. К слову, деньги вы почему брали значительно раньше, чем год назад, и сроки тогда, в 2018-м, озвучивали совершенно иные, что в 2019-м уже всё будет сдано и можно будет делать ремонты. На форуме вы также это делали.
07 квіт 2020 09:27


Уважаемый dmvgura!
Если Вы являетесь нашим инвестором и у Вас возникли к нам какие-либо вопросы, тогда Вы должны обратиться к нам непосредственно в офис продаж либо письменно, а мы, соответственно, постараемся решить Вашу проблему.
Если же Вы не являетесь нашим инвестором, тогда объясните с какой целью Вы постоянно пишете на нашем форуме разные гадости про нас?
По скольку до сих пор Вы напрямую к нам не обращались, соответственно, можно сделать вывод, что Вы являетесь проплаченным "троллем" наших конкурентов.Признайтесь в этом и не морочьте голову читателям нашего форума.
Для остальных читателей нашего форума еще раз обращаем внимание, что с момента получения разрешения на выполнения строительных работ не прошло еще даже одного года. Ни один жилой комплекс никогда за такие сроки не строился. По этому рассказывать, что мы строим дольше чем другие застройщики, как минимум не корректно. У нас осталось полтора этажа строительства первого дома и до конца лета этот дом будет готов. Сомневаюсь, что за год с небольшим хотя бы один многоквартирный дом где-то был построен.
Мы не жалуемся на карантин и просто работаем каждый день. А всех наших инвесторов просим по всем вопросам обращаться напрямую в офис продаж, а не слушать разных проплаченных "троллей". Пусть эти " тролли" лучше следят за строительством своих объектов и объясняют своим инвесторам почему эти объекты сдаются на 3-4 квартала позже чем было заявлено.
Вам не нравится, что у нас цены за квадратный метр меньше, чем у Вас, так и скажите, что это и есть истинная причина вашего постоянного недовольства. Просто у нас нет раздутого штата сотрудников и мы строим самостоятельно, по этому наша себестоимость позволяет нам держать доступные цены в этот действительно непростой для всех период времени.

У Атланта на дом в 22 этажа, уходит 1,5-2 года.
07 квіт 2020 20:32
Нет, Светлана! Не «что можем», а согласно договора! Который вы нарушили «от» и «до».
Ибо доведёте меня и я реально к вам приеду: с камерой, оператором.
07 квіт 2020 22:06
я вам просто аплодирую стоя! Захожу на этот форум только почитать ваши сообщения.
17 квіт 2020 09:33
Нет, Светлана! Не «что можем», а согласно договора! Который вы нарушили «от» и «до».
Ибо доведёте меня и я реально к вам приеду: с камерой, оператором.

Приезжайте,я же Вас звала не один раз в офис!
17 квіт 2020 09:43
Уважаемые пользователи! Сердечно поздравляем Вас с прекрасным праздником Пасхи Христовой! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, мира, добра!
17 квіт 2020 09:46
Короткий фотоотчет!
17 квіт 2020 12:45
Светлана, спасибо за приглашение! С большим удовольствием приеду к вам с моим приятелем — вашим инвестором, если вы гарантируете возврат ему перечисленных вам средств. В полном объёме. Я даже обещаю вам что после этого полностью от вас отстану — делайте что хотите и стройте как хотите. Бог вам судья.

Потому что ваши свежие фотографии подтверждают мои слова — ничего вы там не строите, лишь создаете видимость время от времени. Как ковырялись на уровне второго этажа 4 месяца назад — так и продолжаете ковыряться. Никакой реальной стройки там нет и не будет.

Как обещали в 2017-м году что-то построить, так продолжали в 2018-м, и в 2019-м. Ничего кроме «обещать» вам не остается и сейчас, в 2020-м.
21 квіт 2020 14:42
Я доволен объектом)Понимаю,что скорость не как на многоэтажках,но строиться и не как УКРБУД хоп,и все заморозили,до такого времени?Никто не знает.А ведь в ЖК SOLAR CITY тоже купил квартиру.Только я реальный инвестор,и не жалуюсь на форумах.А узнаю информацию и жду разморозки.А позже буду составлять коллективный иск,если стоять будет еще пару месяцев.
22 квіт 2020 21:58
Уважаемые инвесторы и не очень! Лучший способ создать панику - попросить всех сохранять спокойствие. Никто не строится в срок. Я тут читал уже про коллективные иски. Ну да, обычно когда в суд подаешь на объект , где ты инвестор это как отличный способ самоуничтожения. объект строится , все идет своим чередом. Не накаляйте. по всем вопросам можно звонить в отдел продаж, приезжать на объект и тд. Никто ж не прячется не от кого. А риск за инвестиции всегда есть. Оценка рисков - обязанность инвестора
23 квіт 2020 14:28
Всем привет!

Мне кажется объём не большой и дом спокойно будет готов через несколько месяцев, взвешивая все факторы приятности локации, малоэтажной застройки по соотношению цена/качество это вполне адекватный объект, плюс у застройщика полный комплект документов, которые я как адвокат проверял по просьбе одного из инвесторов
25 квіт 2020 05:28
Добрый день
Ну объект действительно малоэтажка
И что-то же они делают хоть и медленно и с маленьким количеством работников...
Надеюсь в следующем году сдадут первую очередь , это так реальным взглядом!
25 квіт 2020 06:41
Так как отделу продаж ответить нечего — нагнали успокаивающих ботов. Конечно, всем всё нравится. Ничего что на 2 года задержали сдачу и конца строительства даже не видно, при этом ОП лишь раз в полгода переносит сроки. :) Скрины этого вранья, длинной в два года, есть выше.

И да, нормальные застройщики — строят, и с троят в сроки. Столица Групп, КАН — продолжать? Или задержка в пределах одного года. Но это монолиты!!! Огромные комплексы!!! Там понятно, что бывают разные сложности и трудности. А здесь — несчастный кирипичный домик, который при должном финансировании строится бригадой за год, вместе с подключением к коммуникациям.

Поэтому не тратьте сил, никто вашему вранью уже не верит, и новых инвесторов вы не дождётесь. Рейтинги и «слава» у вас уже везде такие как надо.
25 квіт 2020 10:27
На сегодня у них более чем условия метр 12 тыс и рассрочка до 60 месяцев,
Ясное дело что есть проблемы с финансированием результат на лицо !
У кого нет больших сбережений и они хотят своё жильё это вариант !
Кто-то писал про Атлант - так не учитывают их рассрочка под 13/ годовых, я лично узнавал
Я этого же вообще не оправдываю Тоже не пойму почему не взять норм группу застройщиков ?! Шахнуть хоть первую очередь норм , тогда и на вторую очередь люди бы пошли, а так .... стремно конечно :(
25 квіт 2020 13:54
Всем привет!

Мне кажется объём не большой и дом спокойно будет готов через несколько месяцев, взвешивая все факторы приятности локации, малоэтажной застройки по соотношению цена/качество это вполне адекватный объект, плюс у застройщика полный комплект документов, которые я как адвокат проверял по просьбе одного из инвесторов





Вы смеётесь?! Дом готов через пару месяцев! Это смешно конечно!
С работниками в 4 человека?!
25 квіт 2020 18:55
Я говорю не пару, а несколько
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1113. . .35
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше