Подати оголошення

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2019 - 2023 р.
Планування
від 27 040 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
192з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .99101. . .115
02 вер 2019 21:49
Мы не подписали акт... недочеты: трещина на потолке, входная дверь нормально не закрывается, видны механические повреждения, под обоями горб по средине стенки (видимо замуровали шмеля), розетки и выключатели отстают по пол сантиметра от стены, один из автоматов в щитке не включается, щели между подоконником и окнами.... и это, к сожалению, список не весь...
02 вер 2019 21:58
Регулировка дверей от застройщика :buben: :buben:
03 вер 2019 07:50
Создаётся полное впечатление, что чем выше этаж, тем больше косяков
03 вер 2019 09:01
Цитата "albond19":
Создаётся полное впечатление, что чем выше этаж, тем больше косяков

Скорее проблема не в высоте, а в ремонте. Что можно ожидать от цены 100 долларов 1 м2 и ещё с материалом....
03 вер 2019 09:17
Мы не ждали дорогих материалов, но это просто лажа на лаже, как будто студентов на практику запустили делать.
03 вер 2019 09:20
Цитата "KV2017":
Мы не ждали дорогих материалов, но это просто лажа на лаже, как будто студентов на практику запустили делать.

Дело в том что если рассматривать «не студентов на практике» а реальную стоимость, то от 150 долларов - это только работа, без материалов, даже самых недорогих.
03 вер 2019 09:44
Цитата:
Дело в том что если рассматривать «не студентов на практике» а реальную стоимость, то от 150 долларов - это только работа, без материалов, даже самых недорогих.

Если затройщик берется делать ремонт за эти деньги - значит выгодно!
И объяснять отсутствие качества работ их ценой - в корне не верно.
Цену указал застройщик. Клиент лишб согласился и оплатил.

Вы пытайтесь из клиента сделать лоха.

Это в конце концов репутация!
03 вер 2019 13:13
Цитата "Просто Ник Для Форума":

Если затройщик берется делать ремонт за эти деньги - значит выгодно!
И объяснять отсутствие качества работ их ценой - в корне не верно.
Цену указал застройщик. Клиент лишб согласился и оплатил.

Вы пытайтесь из клиента сделать лоха.

Это в конце концов репутация!

Я ни кого не из кого не делаю, я такой же клиент как и вы! Я просто пытаюсь объяснить что и мерседес и жигули - обе машины и обе ездят, но разница в цене...
03 вер 2019 14:25
Цитата:
Я просто пытаюсь объяснить что и мерседес и жигули - обе машины и обе ездят, но разница в цене...

Это понятно. Все понимают, что купили дешевый ремонт. Пусть он будет из недорогих материалов - но при этом аккуратный. Раздражает именно небрежность.

Сорри, вопрос не к вам.
Хочется, чтобы и вы и я и любой украинский потребитель мог постоять за свои права и не мирился с отсутствием качества. Деньги на украинцев не сыпятся - все заработано. Пусть же и застройщик старается.
03 вер 2019 22:34
Вы путаете разные вещи: дешевый ремонт и ремонт с поломанными деталями( трещина на потолке, не годная входная дверь), это разное, такое и бесплатно не нужно, дороже потом исправлять.
04 вер 2019 07:51
Добрый день! Подскажите пожалуйста номера и процесс записи на просмотр готовых квартир 2й дом 3я секция.
04 вер 2019 07:53
Цитата "Aurora_valya":
Добрый день! Подскажите пожалуйста номера и процесс записи на просмотр готовых квартир 2й дом 3я секция.

Это всё в отделе продаж
04 вер 2019 17:46
Отлично
05 вер 2019 06:43
Цитата "Aurora_valya":
Добрый день! Подскажите пожалуйста номера и процесс записи на просмотр готовых квартир 2й дом 3я секция.


Вы имеете в виду шоурум? Квартиры еще никто не показывает
05 вер 2019 11:34
Были сегодня, акт не подписали. Вообще они сами спецом предлагают посмотреть на лажу?

- не работает электрика, выбивает автомат
- розетки закреплены плохо, шатаются
- течет сифон под ванной
- трещины после покраски на потолке
- трещины на откосах
- треснувший стеклопакет
- побитый подоконник

В общем, не знаю, кто там и как дает добро на приемку, но этого человека нужно явно уволить нафиг
06 вер 2019 06:51
В чем логика подписывать договор о компенсации расходов если в п. 1.4 указано "без права постійного чи тимчасового проживання в квартирі"? Тем более с такими тарифами.
ОК предлагает платить им за место хранения мебели и стройматериалов?
06 вер 2019 07:58
Цитата "Микола К":
В чем логика подписывать договор о компенсации расходов если в п. 1.4 указано "без права постійного чи тимчасового проживання в квартирі"? Тем более с такими тарифами.
ОК предлагает платить им за место хранения мебели и стройматериалов?

Это теремки, не печерск...
06 вер 2019 08:12
Это теремки, не печерск...

Капитан-очевидность) То есть на Печерске у этого застройщика и его обслуживающей компании другие условия? Сомневаюсь.
06 вер 2019 10:29
Цитата "Микола К":
Это теремки, не печерск...

Капитан-очевидность) То есть на Печерске у этого застройщика и его обслуживающей компании другие условия? Сомневаюсь.

ЖК Владимировский к примеру. Я если честно причину вижу в локациях. Ну как то так, не эксперт далеко, но предполагаю.
06 вер 2019 10:56
ЖК Владимировский к примеру.

Судя по фото на сайте и заявленным срокам ввода в эксплуатацию указанные ЖК далек от завершения строительства. Вам известно что в него уже заселяют? Или я не пойму Вашу логику, или мы на разные темы ведем диалог.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .99101. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx