Подати оголошення

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .9698. . .153
21 лют 2017 16:36
Сяйво 1
21 лют 2017 21:45
Сяйво 1 покупала квартиру 2 месяца назад. Дай Бог чтоб к сентябрю сдали
22 лют 2017 06:32
Цитата "0607":
Сяйво 1 покупала квартиру 2 месяца назад. Дай Бог чтоб к сентябрю сдали


По поводу сентября это слишком пессимистично конечно)
22 лют 2017 08:31
Цитата "0607":
Сяйво 1 покупала квартиру 2 месяца назад. Дай Бог чтоб к сентябрю сдали

Интересно с чего вы взяли что в сентябре? Или может вы знаете больше чем мы. Мы рассчитываем конец мая, начало июня!
22 лют 2017 08:38
Цитата "pilia":

Интересно с чего вы взяли что в сентябре? Или может вы знаете больше чем мы. Мы рассчитываем конец мая, начало июня!


Лично я рассчитываю на апрель и ни каких гвоздей. Счас вот как навалятся, как начнут строить да двери вешать. Потом котлов навезут целую баржу, лифты за неделю пустят, цветочков понасадят, сосны польют и будет нам всем весело и приятно.
22 лют 2017 08:45
Цитата "Gorg79":


Лично я рассчитываю на апрель и ни каких гвоздей. Счас вот как навалятся, как начнут строить да двери вешать. Потом котлов навезут целую баржу, лифты за неделю пустят, цветочков понасадят, сосны польют и будет нам всем весело и приятно.

Было бы не плохо))))
22 лют 2017 09:09
Цитата "Gorg79":


Лично я рассчитываю на апрель и ни каких гвоздей. Счас вот как навалятся, как начнут строить да двери вешать. Потом котлов навезут целую баржу, лифты за неделю пустят, цветочков понасадят, сосны польют и будет нам всем весело и приятно.


Я Ваше сообщение распечатаю и в ОП на стену повешу :yes:
22 лют 2017 09:16
Цитата "Gretta_":


Я Ваше сообщение распечатаю и в ОП на стену повешу :yes:


Как руководство к действию? Так я могу, если что, белым стихом написать или в прозе. Если постараться то можно и стиле фентези (что более применимо в нашей ситуации)написать историю на следующие месяцы)
22 лют 2017 09:23
Цитата "Gorg79":


Как руководство к действию? Так я могу, если что, белым стихом написать или в прозе. Если постараться то можно и стиле фентези (что более применимо в нашей ситуации)написать историю на следующие месяцы)


Тут надо у Александра уточнить о его предпочтениях))
Возможно хоть таким образом нас услышат и начнут действовать!
22 лют 2017 09:31
Цитата "Gretta_":


Тут надо у Александра уточнить о его предпочтениях))
Возможно хоть таким образом нас услышат и начнут действовать!


Он нас точно читает тут, так что на стену вешать не обязательно.
22 лют 2017 09:39
Хочу запустить к обсуждению и раздумью вопрос установки двухзонных счётчиков.
В связи с постоянным и значительным ростом тарифов на электрику, такие счётчики уже просто тренд. Многие затройщики, которые задумываются о своём имидже и хотят быть конкурентными, уже ставят их за умолчанием.
Считаю необходимым предложить установку таких приборов за умолчанием, пусть даже с доплатой.
Лучше потратится один раз, но экономить в дальнейшем.

Мне знакомые рассказывали, что с таким счётчиком получается экономить до 50% если стирать, включать посудомойку и подогрев тёплыми полами ночью. Так же экономия и по холодильнику серьёзная (работает он то круглосуточно), за ночь меньше ест энергии.

Очень хорошее дело. Нужно брать)
22 лют 2017 09:42
Цитата "Gorg79":
Хочу запустить к обсуждению и раздумью вопрос установки двухзонных счётчиков.
В связи с постоянным и значительным ростом тарифов на электрику, такие счётчики уже просто тренд. Многие затройщики, которые задумываются о своём имидже и хотят быть конкурентными, уже ставят их за умолчанием.
Считаю необходимым предложить установку таких приборов за умолчанием, пусть даже с доплатой.
Лучше потратится один раз, но экономить в дальнейшем.

Мне знакомые рассказывали, что с таким счётчиком получается экономить до 50% если стирать, включать посудомойку и подогрев тёплыми полами ночью. Так же экономия и по холодильнику серьёзная (работает он то круглосуточно), за ночь меньше ест энергии.

Очень хорошее дело. Нужно брать)

Поддерживаю+ :up:
22 лют 2017 09:47
Цитата "pilia":

Поддерживаю+ :up:

Счётчик такой стоит около 1500 грн., сущие копейки. Может прислушаются и сделают нам приятное, тем самым увеличат привлекательность своих домов?)
22 лют 2017 10:38
Цитата "Gorg79":

Счётчик такой стоит около 1500 грн., сущие копейки. Может прислушаются и сделают нам приятное, тем самым увеличат привлекательность своих домов?)


Когда мы покупали кв. нас заверили что у нас уже по умолчанию будут стоять двухзонные счетчики. так что все ок. главное чтобы небыло задержек с заключением договоров по электрике после сдачи кв. а это уже условно от ОСББ зависит.
22 лют 2017 11:27
Цитата "sops":


Когда мы покупали кв. нас заверили что у нас уже по умолчанию будут стоять двухзонные счетчики. так что все ок. главное чтобы небыло задержек с заключением договоров по электрике после сдачи кв. а это уже условно от ОСББ зависит.


Да ну ладно!!! В самом деле? Если так то ИнБилду спасибо за заботу, главное что бы всем, а не тем у кого нет газа.
Заключение договоров с электриками это забота каждого в отдельности, а не ОСББ. Процесс это может длится до 9 месяцев, а всё это время будем жить по коммерческим тарифам.
22 лют 2017 11:52
Я живу в соседнем доме, от стройки, а тут удалось пробраться на стройку и посмотреть что внутри было сделано. ОП приводили меня 2 месяца назад в квартиру, с того времени изменений нет. Писали что лифты устанавливают..... ребят, там до лифтов .....
Можно скооперировать народ и штурмом брать ОП, пусть пустят на стройку. Да по фасаду работают два мальчика, а внутри- никого ...... не сообразила сфоткать
22 лют 2017 12:41
Цитата "0607":
Я живу в соседнем доме, от стройки, а тут удалось пробраться на стройку и посмотреть что внутри было сделано. ОП приводили меня 2 месяца назад в квартиру, с того времени изменений нет. Писали что лифты устанавливают..... ребят, там до лифтов .....
Можно скооперировать народ и штурмом брать ОП, пусть пустят на стройку. Да по фасаду работают два мальчика, а внутри- никого ...... не сообразила сфоткать


Ну пустят и что? Будем сами двери ставить, лестничные площадки штукатурить и т.д.?
Боюсь нас ждёт ещё не мало не приятных, а возможно очень не приятных ситуаций.
22 лют 2017 16:57
Цитата "Gorg79":
Сегодня вот нашёл статью на Домике.

Предлагаю ознакомится всем кто в этом процессе ещё не участвовал.
Если у кого то есть уже опыт, может укажет на не точности в описанной схеме.

//domik.ua/novosti/akt-priema-peredachi- kvartiry-v-novostrojke-prava-investora-n 247241.html

Вас это не касается,вы не будете подписывать акты приема-передачи.
22 лют 2017 18:10
Цитата "опять здесь":

Вас это не касается,вы не будете подписывать акты приема-передачи.


Что это значит "опять сдеся"? Вы анулировали мой предварительный договор и перепродали мою квартиру?
23 лют 2017 13:52
Тільки що з будівництва, робота кипить, фасадчики працюють, квартири висушуються, розведені всі комунікації, маю надію що плюсові температури почнуться і робота піде із ще більшою швидкістю!
Інвестор 52 квартири 😋😊
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .9698. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше