Подати оголошення

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .99101. . .111
08 груд 2016 11:37
Цитата "Ninvestor":
Поддерживаю вас, дорогие соседи! Но ответы Застройщика заставляют меня думать, что у меня проблемы с мышлением - я так ничего не поняла, так на какие сроки настраиваться? И уже столько раз стыдно переспрашивать... А давайте попросим официальный письменный ответ с конкретными сроками выполнения обязательств. Инвесторы- юристы, поможете составить запрос самому Застройщику? Или это опять ничего не даст? Как вы думаете?

Отвечать на вопросы инвесторов, у СВ времени нет, а вот "выставить счета"- аж бегом. Лучше бы лампы на этажах поменяли, да ручки вставили в двери на МОПах, которые не закрываются, а тепло "улетучивается"
12 груд 2016 07:56
Уважаемые инвестора!

Информируем, что 09.12.2016 от Киевэнерго получено техническое решение на электроснабжение ЖК"Срібна вежа".

Согласно договоренностей от 14.11.2016 (протокол был выложен на форуме) и последующих решений техсоветов Киевэнерго полностью открыт путь для подключение электричества по постоянной схеме.
12 груд 2016 08:06
Цитата "S_V":
Уважаемые инвестора!

Информируем, что 09.12.2016 от Киевэнерго получено техническое решение на электроснабжение ЖК"Срібна вежа".

Согласно договоренностей от 14.11.2016 (протокол был выложен на форуме) и последующих решений техсоветов Киевэнерго полностью открыт путь для подключение электричества по постоянной схеме.

Сказав А, уже можете и произнести Б. Пауза в таком месседже не предусмотрена.
12 груд 2016 13:28
Цитата "S_V":
Уважаемые инвестора!

Информируем, что 09.12.2016 от Киевэнерго получено техническое решение на электроснабжение ЖК"Срібна вежа".

Согласно договоренностей от 14.11.2016 (протокол был выложен на форуме) и последующих решений техсоветов Киевэнерго полностью открыт путь для подключение электричества по постоянной схеме.



Уважаемая Срибнв Вежа!

1) Несколько размытая формулировка. Ранее, вы озвучивали, что к 14 декабря в доме электроэнергия будет подключена по постоянной схеме. Теперь вы говорите, что "открыт путь". Означает ли это, что 14 декабря (послезавтра) постоянная электроэнергия подключена НЕ БУДЕТ? Это значит, что вы опять обманули инвесторов и отвлекаете размытой формулировкой. "Путь открыт" звучит как "работы, может быть, когда-то начнутся".

2) Осенью этого года на собрании инвесторов господин Бамбизо обещал, что право собственности будет получено к концу 2016 года.
Сейчас середина декабря. Уточните, пожалуйста, какого числа мы получим право собственности?
12 груд 2016 17:01
Уважаемые соседи!
Хочу сообщить вам, что в день с воскресенья на понедельник(11.12-12.12) у меня была ограблена квартира. Взломан замок и вынесена новая бытовая техника,которая находилась в квартире.После приезда следователей и их общения с так называемой ''охраной'' нашего жилого комплекса,выяснилось, что ни камер,ни контроля за тем,кто приезжает/выезжает из дома,не имеется. На вопрос следователя как происходит дежурство в ночную смену, поступил ответ -''ну мы тут спим как правило''.
Дверь, которую установил застройщик, была просто взломана, а замок перерезан обычными плоскогубцами напополам. Очевидно и совершенно ясно, что на входных дверях было сэкономлено и они подлежат замене,но в связи с тем, что застройщик запрещает пользоваться электрическими приборами, а именно перфоратором для проведения ремонтных работ,я не успела и не имела возможности заменить дверь на более надежную.
Сообщив представителям СВ о краже, мне перезвонил какой-то директор и пообещал,что со мной свяжется служба безопасности компании,но так никто и не перезвонил.
Хочу предупредить вас быть бдительными и более внимательными,так как полагаться на ту шарашкину контору, c которой нам к несчастью пришлось вступить в гражданские правоотношения, полагаться нельзя.
13 груд 2016 09:55
Цитата "Investor021":

Хочу предупредить вас быть бдительными и более внимательными,так как полагаться на ту шарашкину контору, c которой нам к несчастью пришлось вступить в гражданские правоотношения, полагаться нельзя.

В комплексе сэкономлено на всем, в том числе и на входных дверях. Их, как правило, меняют в самом начале ремонтных работ. В ремонтах задействовано очень много алкоголиков из близлежащих дворов, они помогают поднимать опускать грузы за чекушку :) , чем и пользуются строители, да и маргинальных строителей хватает. Кстати, возле дома пункт приема вторсырья, где, как правило, сходка после "охоты" всех бомжей лукьяновки.

Меняйте двери в самом начале. Свои спихнул за 600 гривасов.
13 груд 2016 15:40
Investor021, какие следующие действия по поводу решения вопроса с украденными у вас вещами?
И касательно шарашкиной конторы - у вас с ними был какой-то договор, или это временное решение от СВ по охране комплекса?
14 груд 2016 09:55
Шановні мешканці!

На Ваші численні прохання розміщуємо відомість обліку у період з 01.12.2016 по 11.12.2016.

З повагою

ТОВ"Будсервісцентр-Комфорт"
14 груд 2016 11:40
Относительно дальнейших действий по поводу кражи техники-написала заявление в полицию,но как известно,шансы найти причастных особ маловероятны, так как никакой фиксации не ведется ни по периметру ЖК, ни тем более в подъездах. Должна отметить, что перезвонил начальник службы безопасности,расспросил о случае, обещал помочь на сколько это возможно.
Также мне сообщили, что действующая охрана при въезде в ЖК будет находится только до конца этого года,далее комплекс останется без охраны вообще.Охрана, которая находится на данный момент на территории СВ, выполняет контроль исключительно за территорией вокруг СВ, а также за строительной техникой застройщика, которая еще находится на территории.
Так что думаю всем жильцам стоить поднимать вопрос об организации охраны самостоятельно, так как подобные случаи повторяться еще не раз и хорошо чтобы с наименьшими потерями для инвесторов.
14 груд 2016 16:45
А дальше с охраной-то что? Вот прям выдержка с сайта застройщика из раздела о проекте:

"...Для удобства тут же будут расположены собственная служба експлуатации, а также сервисно-бытовые службы. Благоустроенный двор имеет детскую площадку и парковую зону. И все это находится под охраной..."

И как/когда планируется эта охрана... Если непонятно вообще когда будет право собственности на квартиры...
14 груд 2016 16:50
То, что я поняла из общения с начальником службы безопасности,охраны не будет вообще никакой и ни в каком виде.Охрана работала для контроля стройки, за периметром стройки и за строительной техникой застройщика,то есть только на период активного строительства. На данный момент больше надобности в ней нет, строительные работы завершены и вся строительная техника вывезена.
Вопрос организации охраны теперь возлагается на инвесторов.
14 груд 2016 18:40
Так инвесторам квартиры в собственность не передали! Как они собираются передавать разграбленный дом?!
14 груд 2016 18:42
Уже сейчас мопы и двери никакие. Гранит намеренно затягивает передачу квартир, чтоб инвесторы подписали и приняли все что угодно. Ситуация как с ремонтом. Обманно заманили на ремонты и сделали из инвесторов заложников.
15 груд 2016 08:54
Цитата "Investor021":
То, что я поняла из общения с начальником службы безопасности,охраны не будет вообще никакой и ни в каком виде.Охрана работала для контроля стройки, за периметром стройки и за строительной техникой застройщика,то есть только на период активного строительства. На данный момент больше надобности в ней нет, строительные работы завершены и вся строительная техника вывезена.
Вопрос организации охраны теперь возлагается на инвесторов.

Почему на инвесторов, а эксплуатирующая компания зачем? Это же бизнес класс, как минимум дедушек посадить надо, а то бомжи разберут по кирпичам весь двор.
15 груд 2016 12:24
Цитата "S_V":
Шановні мешканці!

На Ваші численні прохання розміщуємо відомість обліку у період з 01.12.2016 по 11.12.2016.

З повагою

ТОВ"Будсервісцентр-Комфорт"

Будсервис-Комфорт,
А зачем нам эта ведомость, если никто на форуме её не спрашивал?
15 груд 2016 14:47
Ведомость спрашивали. Дело в том, что на вопросы относительно высокой стоимости отопления за одну неделю ноября представитель Гранита ответил, что это результат того, что отопление запущено в уже холодном доме (+4) и получились бОльшие затраты на обогрев, чем если бы отопление включили в октябре. Обещалось, что в декабре оплата будет меньше. Поэтому и просили ведомость первой недели за декабрь, чтобы оценить будущие регулярные расходы и адекватность тарифов.

Но в этой технической информации нет разбивки по квартирам. Тем более нет сумм. Получается, что вроде и просьбу выполнили, но практической ценности нет. Как мне понять из этой информации сколько с моей квартиры потребуется оплатить за указанный период в декабре?
15 груд 2016 15:16
Будсервис-Комфорт,
Составьте, пожалуйста,ведомость посуточной оплаты отопления квадратного метра жилья в декабре месяце.
16 груд 2016 07:17
Цитата "S_V":
Уважаемые инвестора!

Информируем, что 09.12.2016 от Киевэнерго получено техническое решение на электроснабжение ЖК"Срібна вежа".

Согласно договоренностей от 14.11.2016 (протокол был выложен на форуме) и последующих решений техсоветов Киевэнерго полностью открыт путь для подключение электричества по постоянной схеме.

СВ,
У вас есть настроение сделать первый шаг по открытому пути? Или появились какие-то новые препятствия?
16 груд 2016 11:11
Представник корпорації "Граніт"(ЖК Срібна Вежа), Андрій Бамбізо!

Ви обіцяли, що ЖК Срібна Вежа буде забезпечена електроенергією (990 кВт) з 14 грудня 2016.

Дозвольте повідомити, що сьогодні вже 16 грудня 2016, а будинок так і залишається підключеним до тимчасової електромережі. Тобто в квартирах нема постійного світла і не працюють ліфти.

Ви знову обманюєте людей стосовно термінів?
16 груд 2016 12:27
Уважаемые инвестора!

Согласно протокола, подписанного с Киевэнерго 14.11.2016, Застройщиком выполнены все условия, а именно:
1) оплачена необходимая сумма;
2) подано проект на получение технического решения (техническое решение уже получено 09.12.2016).
Т.е. выполнено больше необходимого.

При этом, Киевэнерго пока не подписывает временный договор, а требует сначала оформить кабельную линию и ТП. Оформлять параллельно с заключением договора Кивэнерго отказывается.

При этом, у нас в понедельник и вторник совещания в Киевэнерго, надеемся на положительное решение вопроса.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .99101. . .111
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx