Подати оголошення

ЖК "Спутник-Гатное" ( "Спутник-Теремки" ), с. Гатное - "AVM Development Group"

ЗабудовникAVM Development Group
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-37з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
51/39%
16/12%
38/29%
16/12%
10/8%
1. . .2224. . .83
21 жовт 2015 09:16
AVM Group рассылает смс о том что осталось несколько квартир по 10 800 грн. за м.кв. Видимо номера телефонов находят здесь на форуме из личных данных. Что скажете о стройке на сегодняшний день? Стоит лезть сюда?
21 жовт 2015 10:29
Цитата "advocade1":
AVM Group рассылает смс о том что осталось несколько квартир по 10 800 грн. за м.кв. Видимо номера телефонов находят здесь на форуме из личных данных. Что скажете о стройке на сегодняшний день? Стоит лезть сюда?


Вам решать. застройщик-то строит, что-то делает. Но, постоянно врет. То через две недели, то еще через недели, то еще через неделю... Относительно того, когда инвесторам принести деньги - они знаеют, а когда проведут воду, газ, канализацию и выдадут документы - почему-то нет. Объект должны были сдать в июне, в эксплуатацию - в сентябре, а уже конец октября и от застройщика никакой конкретики и ответственности.
Так что на деньги нас уже кинули, построив внезапно квартиры на 4-10 метров больше, чем планировали (у нормальных застройщиков обычно превышение составаляет 0,5-1 м) и заставив заплатить по курсу НБУ, еще раз кинули на деньги, потому что многие продолжают жить в съемных квартирах, т.к. без коммуникаций не переехать.
Так что смотрите сами.

И вы, застройщик смотрите, мы в отличие от вас, будем инвесторам потенциальным рассказывать правду.
21 жовт 2015 11:21
Спасибо за то что не руководствуетесь принципом - ничто не радует так человека как неприятность другого человека :) Я бы в вашей ситуации тоже не сидел бы молча. А что там по земле? Я про целевое назначение, под строительство многоэтажного дома как положено?
21 жовт 2015 14:52
С гордостью сообщаем, что ЖК «Спутник Гатное» стал лауреатом премии «Украинский строительный олимп» и получил награду «Доступное жилье европейского уровня».

о как, как оказалось отсутствие воды, света, газа и постоянный обман со стороны застройщика - оценивается как жилье европейского уровня, а я то думал :faceoff:
21 жовт 2015 20:36
Цитата "Vladimirow":
С гордостью сообщаем, что ЖК «Спутник Гатное» стал лауреатом премии «Украинский строительный олимп» и получил награду «Доступное жилье европейского уровня».

о как, как оказалось отсутствие воды, света, газа и постоянный обман со стороны застройщика - оценивается как жилье европейского уровня, а я то думал :faceoff:


A za naduvateljstvo s vyda4ej dokumentov naverno polu4at NOBELEVSKUU PREMIU, t.k. ewe nikto v mire do takogo ne dodumalsya:...О дате и времени выдачи свидетельств о праве собственности на квартиры каждому инвестору будет сообщено отдельно! - a fiwka v tom, 4to eto nikak ne proveryaetsya, potomu 4to vse sidyat i jdut...a dokumentov tak i net!!!
22 жовт 2015 07:50
Цитата "Vladimirow":
С гордостью сообщаем, что ЖК «Спутник Гатное» стал лауреатом премии «Украинский строительный олимп» и получил награду «Доступное жилье европейского уровня».

о как, как оказалось отсутствие воды, света, газа и постоянный обман со стороны застройщика - оценивается как жилье европейского уровня, а я то думал :faceoff:

Ети все премии просто покупаються. Сначала вам звонят и предлагают поучастовать в конкурсе на первом этапе бесплатно (вы его конечно проходите), второй етап платный от 20 тыс. грн. Вот и все награды!?!
22 жовт 2015 08:27
Цитата "Vladimirow":
С гордостью сообщаем, что ЖК «Спутник Гатное» стал лауреатом премии «Украинский строительный олимп» и получил награду «Доступное жилье европейского уровня».

о как, как оказалось отсутствие воды, света, газа и постоянный обман со стороны застройщика - оценивается как жилье европейского уровня, а я то думал :faceoff:


ага, у знакомых кот на выставках участвует, медальки получает, кубки там всякие, в категории "кастраты" ))) т.е. существо титулованное, но абсолютно бесполезны его медали. Это так, почему-то вспомнилось ))
22 жовт 2015 08:30
Прохання до Забудовника надати фотозвіт по результатам виконаних робіт.

Дякую!
22 жовт 2015 09:03
Вопросы к Застройщику!
Пожалуйста, расскажите инвесторам правду о Вашей прекрасной деятельности по строительству в Гатном.
1. Переход через дорогу.
Вы писали, что Застройщик инициировал внесения в генеральный план с. Гатное проектного решения по строительству перехода напротив строительного гипермаркета "Новая линия". После согласования и утверждения генерального плана будут совершены все необходимые действия для реализации проектных решений совместно с сельским советом с. Гатное
ЭТО ВРАНЬЕ! Я отправила письменный запрос по данному вопросу в сельский совет с.Гатное, мне ответили, что в сельском совете нет даже заявления от Застройщика по данному вопросу. Относительно регулируемого перекрестка напротив с. Чабаны (поворот на с. Гатное) - этот вопрос согласован, но не Застройщиком, а другими организациями, но когда будет строительство перекрестка неясно. То есть пешеходы будут переходить дорогу на другую сторону (к Новой линии), рискуя своей жизнью - вот какой на самом деле результат работы Застройщика мы наблюдаем.
2. Канализация. Застройщик хочет подключиться в дренажную трубу, которая не выдержит объем отходов всех жителей ЖК Спутник-Гатное, в результате все дома будут затоплены, это вопрос времени. Сельский совет рекомендует сделать вторую линию канализации специально для жителей ЖК, Застройщик отказывается. На сегодня нет разрешения подключения к канализации села Гатного.
3. Газ. Застройщик планирует тянуть линию с ул. Кибернетической, это подключение к Облэнерго. А линия Киевэнерго проходит рядом с ЖК Спутник, видимо с ним Застройщик не может договориться.
4. Квартиры на верхних этажах протекают, на балконах в верхних частях на стыке между крышей и балконом есть дыры. При открывании окон на балконах вся рама шатается. Не устанавливаются ни радиаторы ни подоконники. Возможно, для жителей второй очереди эти опции включили, я не в курсе.
К сожалению, Застройщик много обещает и Не выполняет свои обязательства. Если Вам обещают сдать дом в январе 2016 года, закладывайте минимум 6 месяцев. Этот Застройщик в указанные сроки не сдает объекты.
22 жовт 2015 09:14
О, забыла сообщить, что в Сельском совете села Гатное не знают лично господина Лашина А.С., будут рады с ним познакомиться. Отношусь с пониманием, что Вы, Лашин А.С., очень занятый человек, но Вы даже не удосужились познакомиться с местной сельской властью,где организовали строительство ЖК Спутник - Гатное!
22 жовт 2015 09:16
Цитата "Galina_Mix":
Вопросы к Застройщику!
Пожалуйста, расскажите инвесторам правду о Вашей прекрасной деятельности по строительству в Гатном.
1. Переход через дорогу.
Вы писали, что Застройщик инициировал внесения в генеральный план с. Гатное проектного решения по строительству перехода напротив строительного гипермаркета "Новая линия". После согласования и утверждения генерального плана будут совершены все необходимые действия для реализации проектных решений совместно с сельским советом с. Гатное
ЭТО ВРАНЬЕ! Я отправила письменный запрос по данному вопросу в сельский совет с.Гатное, мне ответили, что в сельском совете нет даже заявления от Застройщика по данному вопросу. Относительно регулируемого перекрестка напротив с. Чабаны (поворот на с. Гатное) - этот вопрос согласован, но не Застройщиком, а другими организациями, но когда будет строительство перекрестка неясно. То есть пешеходы будут переходить дорогу на другую сторону (к Новой линии), рискуя своей жизнью - вот какой на самом деле результат работы Застройщика мы наблюдаем.
2. Канализация. Застройщик хочет подключиться в дренажную трубу, которая не выдержит объем отходов всех жителей ЖК Спутник-Гатное, в результате все дома будут затоплены, это вопрос времени. Сельский совет рекомендует сделать вторую линию канализации специально для жителей ЖК, Застройщик отказывается. На сегодня нет разрешения подключения к канализации села Гатного.
3. Газ. Застройщик планирует тянуть линию с ул. Кибернетической, это подключение к Облэнерго. А линия Киевэнерго проходит рядом с ЖК Спутник, видимо с ним Застройщик не может договориться.
4. Квартиры на верхних этажах протекают, на балконах в верхних частях на стыке между крышей и балконом есть дыры. При открывании окон на балконах вся рама шатается. Не устанавливаются ни радиаторы ни подоконники. Возможно, для жителей второй очереди эти опции включили, я не в курсе.
К сожалению, Застройщик много обещает и Не выполняет свои обязательства. Если Вам обещают сдать дом в январе 2016 года, закладывайте минимум 6 месяцев. Этот Застройщик в указанные сроки не сдает объекты.


я фигею! я не думала что ТАК все плохо! А они блин вазоны ставят рядом с отделом продаж и медальки покупают!
22 жовт 2015 09:34
А застройщик почитал и ушел в оффлайн готовить очередные фоточки о том, сколько этажей второй очереди они построили :faceoff:
22 жовт 2015 10:49
Цитата "Galina_Mix":
Вопросы к Застройщику!
Пожалуйста, расскажите инвесторам правду о Вашей прекрасной деятельности по строительству в Гатном.
1. Переход через дорогу.
Вы писали, что Застройщик инициировал внесения в генеральный план с. Гатное проектного решения по строительству перехода напротив строительного гипермаркета "Новая линия". После согласования и утверждения генерального плана будут совершены все необходимые действия для реализации проектных решений совместно с сельским советом с. Гатное
ЭТО ВРАНЬЕ! Я отправила письменный запрос по данному вопросу в сельский совет с.Гатное, мне ответили, что в сельском совете нет даже заявления от Застройщика по данному вопросу. Относительно регулируемого перекрестка напротив с. Чабаны (поворот на с. Гатное) - этот вопрос согласован, но не Застройщиком, а другими организациями, но когда будет строительство перекрестка неясно. То есть пешеходы будут переходить дорогу на другую сторону (к Новой линии), рискуя своей жизнью - вот какой на самом деле результат работы Застройщика мы наблюдаем.
2. Канализация. Застройщик хочет подключиться в дренажную трубу, которая не выдержит объем отходов всех жителей ЖК Спутник-Гатное, в результате все дома будут затоплены, это вопрос времени. Сельский совет рекомендует сделать вторую линию канализации специально для жителей ЖК, Застройщик отказывается. На сегодня нет разрешения подключения к канализации села Гатного.
3. Газ. Застройщик планирует тянуть линию с ул. Кибернетической, это подключение к Облэнерго. А линия Киевэнерго проходит рядом с ЖК Спутник, видимо с ним Застройщик не может договориться.
4. Квартиры на верхних этажах протекают, на балконах в верхних частях на стыке между крышей и балконом есть дыры. При открывании окон на балконах вся рама шатается. Не устанавливаются ни радиаторы ни подоконники. Возможно, для жителей второй очереди эти опции включили, я не в курсе.
К сожалению, Застройщик много обещает и Не выполняет свои обязательства. Если Вам обещают сдать дом в январе 2016 года, закладывайте минимум 6 месяцев. Этот Застройщик в указанные сроки не сдает объекты.


Ах..ть, я худею, АВМ - парируйте, только правдоподобно :blah:, покажите медаль, типа не может такого быть у нас европейское жилье, а Галина - конкурент.
22 жовт 2015 11:33
" Относительно регулируемого перекрестка напротив с. Чабаны (поворот на с. Гатное) - этот вопрос согласован, но не Застройщиком, а другими организациями, но когда будет строительство перекрестка неясно. То есть пешеходы будут переходить дорогу на другую сторону (к Новой линии), рискуя своей жизнью - вот какой на самом деле результат работы Застройщика мы наблюдаем."

Там нереально перебежать: Одесская трасса: количество полос + скоростной режим.
Идти до перехода приятного мало (ходил как-то от поворота на Гатное до Сокара: по дороге не пройдешь, за отбойником свалка).
Разворот возле Гатного, если и сделают, то с подачи Интергала, у которого 50га застройки.
22 жовт 2015 12:40
Уважаемые инвесторы!
Свидетельства о праве собственности Вы можете получить у нас в главном офисе. Мы работаем Пн.-Пт. С 10:00 до 18:00!
22 жовт 2015 12:43
Переход через Одесскую трассу:
Заявление было подано в Сельский Совет с. Гатного от 2 июня 2015 года.
22 жовт 2015 12:46
Канализация:
Все работы будут завершены до конца месяца.
Уважаемая Галина, 30 минут назад, прораб стройки разговаривал со строительной бригадой, которая делает ремонт в квартире №56 по ул.Институтская,45. Крыша не течет.
Радиаторы и подоконники устанавливаются в квартирах, только в том случае, если этот пункт прописан в Вашем договоре.
22 жовт 2015 12:48
Водоснабжение:
Ведутся работы по устройству скважины
22 жовт 2015 13:08
Цитата "AVM Group":
Переход через Одесскую трассу:
Заявление было подано в Сельский Совет с. Гатного от 2 июня 2015 года.


Кто его принял? где входящий номер? что с остальными вопросами?
22 жовт 2015 13:38
Цитата "Vladimirow":


Кто его принял? где входящий номер? что с остальными вопросами?


Ну они сами у себя и приняли. Точно также как сами у себя дом в эксплуатацию приняли.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше