Подати оголошення

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .2224. . .216
14 лист 2014 19:32
Цитата "ново-стройка":


гмы. какая стяжка? в доме Геоса на Дружбы Народов (Авеню 14-16) в декабре не то что фасада и стяжки, даже не все окна еще были. посмотрите //forum.domik.ua/bul-druzhby-narodov-14- 16-t17767-300.html?hilit=GEOS

сдать не проблема. и хотя для нас сдача дома плюс в любом случае, все-таки хотелось бы до весны получить документы и возможность зайти на ремонт. а не так как по Дружбы Народов. сдача в декабре, документы в конце мая

интересно, подключили ли там отопление?

Отопление включили, но далеко не всем. У нас в 4 секции много не подключенных квартир по вине подрядчика ГЕОСа, те тупо не подключены батареи в общих коридорах, нет каких-то запчастей. Хотя нас уверяли, что все будет нормально, мол подписывайте акты приема передачи, а теперь вот мерзнем из-за них. Да, и право собственности на паркинг они обещали еще в сентябре, ждем до сих пор. Ну это так к сведению. Особо не ведитесь на сладкие обещания.
14 лист 2014 20:43
Как-то еще один проект Геоса остался без внимания - Chelsea Tower. Может кто знает как там обстоят дела, все ли вовремя сделали, какие проблемы были, есть?
Может Авень 14-16 более исключение, чем не правило :umnik:

Как по мне, то ситуация в Сохо сейчас намного лучше чем была в Авеню
15 лист 2014 13:02
Цитата "Zombie":
Как-то еще один проект Геоса остался без внимания - Chelsea Tower. Может кто знает как там обстоят дела, все ли вовремя сделали, какие проблемы были, есть?
Может Авень 14-16 более исключение, чем не правило :umnik:

Как по мне, то ситуация в Сохо сейчас намного лучше чем была в Авеню




И чем она лучше ?
15 лист 2014 15:17
Цитата "hhh":

И чем она лучше ?


До Нового года, а это срок сдачи 1-ой очереди, они полностью утеплят весь дом! (делалось это для того, чтобы не повторилась ситуация, как в Авеню, для 2 и 4 секции. к марту б они не утеплили фасад. И затянулось это где-то к маю месяцу). 3 секция уже на финишной прямой. За полтора месяца еще изрядно подтянут 1 секцию, если не кинутся догонять 2 и 4 секцию, как написала нам ново-стройка.
А давайте посмотрим что было в Авеню на момент сдачи - окна до половины, работы по фасаду на половину, да и весь дом был готов только на половину...
Изначально ошибка Геоса - разделение дома на две очереди
15 лист 2014 15:24
Хотелось бы услышать комментарии СохоАдмина.

Успеваете ли вы по срокам или нет? У вас же по-любому есть расписан план работ. Как-то же сроки сдачи двух очередей были определены. И, пожалуйста, не игнорируйте наши вопросы. Спасибо!
15 лист 2014 16:07
Цитата "Zombie":

Изначально ошибка Геоса - разделение дома на две очереди

Это про Сохо или Авеню? Если про Сохо, то почему?

ПС: ава зачетная!)) :super:
15 лист 2014 17:37
Уважаемый админ, в какой стадии подключение к коммуникациям: канализация, вода, электрика. Спасибо.
16 лист 2014 06:05
И еще вопрос: когда по графику демонтаж кранов?
16 лист 2014 18:09
вопрос к сохоадмин ,1. подача отопления сверху или снизу ? ,2. счётчик тепла поквартирный кто производитель ,модель ? ,3. счётчик электроэнергии много-тарифный или обычный ? , 4.что по тарифам ? , 5. расчётное время с моментам сдачи дома-секции до получения документов ,возможности начать ремонт ? ,6. как будет осуществлён допуск в сданную секцию 3-1 ремонтных бригад ,если секции 2-4 сдаются позднее ?
18 лист 2014 07:21
Цитата "Хасан":
И еще вопрос: когда по графику демонтаж кранов?


В данный момент идет демонтаж крана на 1й секции.
18 лист 2014 07:48
Цитата "Sergey751113":


В данный момент идет демонтаж крана на 1й секции.


Хорошо, что утро существует: вчера вечером возвращаюсь с работы - смотрю, а крана нет. Думаю-может просто не вижу: темно же, а может еще и туман. Пытаюсь рассмотреть габаритные красные огоньки - нет! только один на краю дома появился. Ну, думаю, или разбирают или глюки! Зашёл на сайт, посмотрел камеру - стоит(нижнюю часть видно с креплениями к дому). Значит глюки...
Утром вижу, что он присел - уже ниже дома... Значит ещё всё оки))
18 лист 2014 08:58
Соседи, кто- нибудь получал уже "письма счастья" с новой ценой?
обещали в понедельник, у меня на почтовике ничего нет. или это "живым" письмом, не электронным?
18 лист 2014 09:16
Цитата "VR-2004":
Соседи, кто- нибудь получал уже "письма счастья" с новой ценой?
обещали в понедельник, у меня на почтовике ничего нет. или это "живым" письмом, не электронным?


Ну это же официальное письмо. Проверяйте не "почтовик", а почтовый ящик дома!
18 лист 2014 10:04
И какие новіе цены? На остаток они тоже распространяются?
18 лист 2014 11:24
Цитата "competition":
И какие новіе цены? На остаток они тоже распространяются?

на остаток как раз и распространяются.
я так понимаю новым инвесторам поднимать не будут, потому что они уже по новым ценам покупали. а какой там пересчет остатка по рассрочке я не знаю.

но если письма топают обычной почтой, то... как бы я вообще не вижу смысла для 3 секции. мы рассрочку должны закрыть 15 декабря. если письмо получим в конце ноября, то еще есть 15 дней когда можешь платить по старой цене... ну т.е. старые цены будут действовать до 10-13 декабря... в общем то мы и так укладываемся в сроки. а вот секциям которые позже идут - это да... стоит еще хорошо подумать что выгоднее - закрыть досрочно или платить с подорожанием. никто ж не говорит что на сколько подорожает.
18 лист 2014 11:42
Цитата "Хасан":
И еще вопрос: когда по графику демонтаж кранов?


Один кран вроде как сняли. Сегодня ехал по Дружбы Народов и не заметил второго.
18 лист 2014 14:17
Что-то они так долго его опускают (3-ий день уже как)

Еще заметил такую вещь.
Во второй и четвертой секциях по вечерам горит свет в некоторых квартирах, а в 3 и 1 нет. Странно как-то.
18 лист 2014 14:56
Цитата "VR-2004":

но если письма топают обычной почтой, то... как бы я вообще не вижу смысла для 3 секции. мы рассрочку должны закрыть 15 декабря. если письмо получим в конце ноября, то еще есть 15 дней когда можешь платить по старой цене... ну т.е. старые цены будут действовать до 10-13 декабря... в общем то мы и так укладываемся в сроки. а вот секциям которые позже идут - это да... стоит еще хорошо подумать что выгоднее - закрыть досрочно или платить с подорожанием. никто ж не говорит что на сколько подорожает.

По договору у вас 15 дней для оплаты по текущей стоимости с момента отправки письма, а не его получения.
18 лист 2014 15:05
У меня возник юридический вопрос. GEOS считает письмо достаточным основанием для всех дальнейших платежей и не желает подписывать доп.соглашение об изменении стоимости предмета договора (квартиры). Это нормальная практика или же GEOS нарушает закон?
18 лист 2014 15:22
Цитата "alexl78":
У меня возник юридический вопрос. GEOS считает письмо достаточным основанием для всех дальнейших платежей и не желает подписывать доп.соглашение об изменении стоимости предмета договора (квартиры). Это нормальная практика или же GEOS нарушает закон?


Этот вопрос Вы должны были поднимать при подписании договора. В нем четко прописана данная ситуация.

5.2.5. при зміні ціни квадратного метру Об’єкта згідно п. 5.1.2., повідомити Інвестора за 15 (п’ятнадцяти) календарних днів, шляхом направлення письмового інформаційного повідомлення на адресу Інвестора, вказану в реквізитах даного Договору.

5.1.2. в односторонньому порядку переглядати ціну квадратного метру Об’єкту в залежності від стану ринкових та/або інфляційних процесів щодо несплаченої кількості вимірних одиниць Об’єкту (кв.м.). Підписанням цього Договору Інвестор дає свою згоду на умову передбачену в п. 5.1.2.

Так что Вы сами признали это законным подписав такой договор
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2224. . .216
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше