Подати оголошення

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗабудовникNew City Developers, UDP, A Development
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 40 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .7476. . .103
26 вер 2017 15:26
Цитата "Smart Plaza":

Eugene_111, добрый день.
Отопление будет включено в этом отопительном сезоне.

Спасибо!
27 вер 2017 06:01
Теперь о главном.В угловых квартирах строители заложили вентиляционную шахту ватой.Но заложили со средины комнаты.Я так понимаю для звукоизоляции.Хотя обещали ,что совсем шума никакого не будет.Так вот самое главное,что вата уложена внутрь квартиры по всей стене.То есть повесить полку или телевизор или даже ударить кулаком по стене категорически запрещается.Я в шоке,такого никто не мог предвидеть.На вопрос к прорабу,тот отвечает,что так по проэкту.Какой му..к такие проэкты рисует.Будем дальше разбираться.
27 вер 2017 06:46
Loko, у нас аналогичная ситуация. У нас теперь большая часть стен, где нет окон, не предполагает возможности их как-то использовать. У нас шок. Давайте как-то кооперироваться
27 вер 2017 06:51
Сегодня иду в жек .Буду искать прораба.
27 вер 2017 06:54
Цитата "Loko":
Сегодня иду в жек .Буду искать прораба.

В котором часу?
27 вер 2017 07:05
13.00
27 вер 2017 16:13
Цитата "Loko":
Теперь о главном.В угловых квартирах строители заложили вентиляционную шахту ватой.Но заложили со средины комнаты.Я так понимаю для звукоизоляции.Хотя обещали ,что совсем шума никакого не будет.Так вот самое главное,что вата уложена внутрь квартиры по всей стене.То есть повесить полку или телевизор или даже ударить кулаком по стене категорически запрещается.Я в шоке,такого никто не мог предвидеть.На вопрос к прорабу,тот отвечает,что так по проэкту.Какой му..к такие проэкты рисует.Будем дальше разбираться.



В угловых каких???? Которые на сторону зоопарка или со стороны центра??
27 вер 2017 17:03
Центра.
28 вер 2017 13:46
Уважаемы инвесторы, добрый день.
Есть разные виды каналов по дому, в зависимости от материала и технологии изготовления, в некоторых местах необходимо придерживаться рекомендаций по эксплуатации.
Обратитесь, пжл, в службу эксплуатации, которая сможет в полной мере предоставить информацию и дать реккомендации по крепежу.
28 вер 2017 19:56
Ну да.Те дадут рекомендации.Двери входные открываются во внутрь квартиры,стена утеплена внутри помещения.Говорил с архитектором.На мои змечания,тот почесал репу и сказал переделывайте ,как считаете нужным.
29 вер 2017 07:24
Цитата "Loko":
Ну да.Те дадут рекомендации.Двери входные открываются во внутрь квартиры,стена утеплена внутри помещения.Говорил с архитектором.На мои змечания,тот почесал репу и сказал переделывайте ,как считаете нужным.

Loko, добрый день.
Вы уже обращались непосредственно в нашу эксплуатирующую организацию Смарт Плаза?....Наши специалисты, 100% помогут Вам в данном вопросе.
29 вер 2017 10:58
Цитата "Smart Plaza":

Loko, добрый день.
Вы уже обращались непосредственно в нашу эксплуатирующую организацию Смарт Плаза?....Наши специалисты, 100% помогут Вам в данном вопросе.


Что, и двери сделают, чтобы открывались наружу?
29 вер 2017 14:04
Шикарно в итоге получается)
Ваш Спорт лайф.
29 вер 2017 15:19
Цитата "Backer":



Что, и двери сделают, чтобы открывались наружу?


Вообще открываться не будут!!!!)))))
29 вер 2017 16:08
ЖК Смарт Плаза у меня к вам вопрос. Скажите возле С2 убрали забор заграждения. Будет ли там другой забор или проход будет проходным? Второй вопрос, возле лестницы при входе в С2 установили сетку какую-то рыбацкую в клеточку, со стройки выход к парадному С2, так это и будет сеткой ограждения вместо красивого забора??
02 жовт 2017 08:23
Цитата "Smart Plaza":
Уважаемы инвесторы, добрый день.
Есть разные виды каналов по дому, в зависимости от материала и технологии изготовления, в некоторых местах необходимо придерживаться рекомендаций по эксплуатации.
Обратитесь, пжл, в службу эксплуатации, которая сможет в полной мере предоставить информацию и дать реккомендации по крепежу.

Дали полную инфрмацию.Спасибо.Завели к архитектору.На мой вопрос почему утеплитель внутри квартиры-ответ меня убил"Говори заказчику,что так можно делать,они все равно н хрена не понимают".Я ГОВОРЮ-я заказчик.Я!
02 жовт 2017 09:46
Так а что там со стенкой вообще ничего сделать нельзя??? У меня соседи на этаже делают ремонт во всю, и что там со стеной тоже делают.
02 жовт 2017 10:20
Цитата "Евгений Ват":
ЖК Смарт Плаза у меня к вам вопрос. Скажите возле С2 убрали забор заграждения. Будет ли там другой забор или проход будет проходным? Второй вопрос, возле лестницы при входе в С2 установили сетку какую-то рыбацкую в клеточку, со стройки выход к парадному С2, так это и будет сеткой ограждения вместо красивого забора??

Евгений Ват, забор что демонтировали устанавливать уже не будут, предусмотрен свободный проход. Ограждение металлической сеткой и установка калитки - временна, для организации прохода на секцию до окончания фасадных работ. Рядом расположен стационарный пост охраны, который будет осуществляет контроль.
02 жовт 2017 15:19
Цитата "Smart Plaza":

Евгений Ват, забор что демонтировали устанавливать уже не будут, предусмотрен свободный проход. Ограждение металлической сеткой и установка калитки - временна, для организации прохода на секцию до окончания фасадных работ. Рядом расположен стационарный пост охраны, который будет осуществляет контроль.


Подождите, так что с улицы Ванды Васильевской к парадному С2 сможет подойди любой проходящий мимо человек. И пьяное быдо с перехода метро КПИ может прийти к С2 и там стоять?? Получается безопасность жильца С2 начинается с подхода к парадному и открытия дверей??? А территория а радиусе парадное С2- улица Ванды свободный проход для всех???????????!!!!
Вы конечно радуете)) Я понял закрытая территория-это парк на крыше ТРЦ для жильцов. А я думал, что проход в С2 от улицы Ванды Васильевской, от
Клиентов Спорт Лайфа и от непонятного кого, кто будет приходить в ТРЦ будет ограждено отдельно. Будет проходной двор👍
02 жовт 2017 17:10
Цитата "Smart Plaza":

Евгений Ват, забор что демонтировали устанавливать уже не будут, предусмотрен свободный проход. Ограждение металлической сеткой и установка калитки - временна, для организации прохода на секцию до окончания фасадных работ. Рядом расположен стационарный пост охраны, который будет осуществляет контроль.

Евгений! Как же Вы не понимаете? Это Смарт-сетка со Смарт-ячейками из Смарт-проволоки, которая потом Смарт-трансформируется в Смарт-забор! А Смарт-двери будут открываться в любом направлении. И т.д. Вы не туда обращаетесь. Теперь все вопросы в эксплуатирующую организацию.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7476. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx