Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .349351. . .631
14 жовт 2017 18:42
Друзья, я высказываю только свое единичное мнение. Но хорошие идеи, которые устроят большинство, рождаются в общем мнении. :yes:
14 жовт 2017 19:02
Цитата "Lea16":
Архитекторы за наш проект получили приз. Может и застройщики постараются? Хороша ложка к обеду. :drink:

Это классическое противостояние ))
Одни хотят чтобы все подешевле было. И денег побольше заработать. Другие хотят создать что-то уникальное, удобное, красивое и качественное. Но дешево это не бывает. Вот и решают они все нюансы встретившись в маке на вокзальной ) не одна картошка фри ушла на то чтобы архиматика доказала что второй дом надо резать в половину)
14 жовт 2017 19:59
Цитата "VIAN":

Это классическое противостояние ))
Одни хотят чтобы все подешевле было. И денег побольше заработать. Другие хотят создать что-то уникальное, удобное, красивое и качественное. Но дешево это не бывает. Вот и решают они все нюансы встретившись в маке на вокзальной ) не одна картошка фри ушла на то чтобы архиматика доказала что второй дом надо резать в половину)

Так они /архиматика/ просто молодцы!. Когда я смотрю с Осокорковского моста, то понимаю, что и 4-й дом надо было резать, хотя-бы до 19-того этажа. Мне кажется, что этот дом будет сужать видовое пространство на Южный мост. Четыре дома Заречного как-то не мешают, а вот с этим....посмотрим, когда построят. Желание застройщиков строить высотные дома практически одной высоты я считаю просто какой-то параноей. :oh:
14 жовт 2017 20:08
Пардон, допускаю ошибки. Правильно паранойей :notsure:
14 жовт 2017 21:45
Цитата "yusukhno_ds":


Главное утеплить плиту, если этого не сделать, то будите греть потолок соседа снизу. Нужно будет пробить стяжку и глянуть есть ли там утеплитель. А лучше полностью сбить ее и положить стреодур, сетку армированную. Потом уже теплый пол. Можно взять теплый пол не матами а кабелем (сделать шаг меньше) и будет хорошо греть)

Исправьте, а то человек по Вашему совету "стреодур" будет искать до конца жизни. )))
14 жовт 2017 21:50
Цитата "Lea16":
Друзья, я высказываю только свое единичное мнение. Но хорошие идеи, которые устроят большинство, рождаются в общем мнении. :yes:

Согласен с каждым словом. Сегодня гуляли на русановской набережной, красиво. Хотелось бы и у нас иметь ухоженный и тихий парк у воды.
15 жовт 2017 08:41
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Правильно тут написали - лучше ресторан в парке на набережной, чем земля достанется под высотную застройку. Прежде чем ломать, нужно попытаться что то созидать. Я с управляющим этих домиков разговаривал, в планах как раз развивать зону отдыха, облагородить берег, организовать пляжную зону. Нужно просто держать на пульсе..

Попытаться созидать-это ждать пока он провернет то что хочет?!? В планах развивать зону отдыха, облагородить берег?!? Он что альтруист?! ОГОРОЖЕННАЯ КОЛЫШКАМИ ТЕРРИТОРИЯ ЭТО ОБЛАГОРАЖИВАНИЕ?!? Не парьте! Вы верите в эту чушь или вы в теме? Перезвоните и обьясните позицию управляющему. :no-no: Если нужны будут списки, так у меня в этом комплексе колег одних только хватит для этого списка.
15 жовт 2017 21:50
Цитата "yusukhno_ds":


Главное утеплить плиту, если этого не сделать, то будите греть потолок соседа снизу. Нужно будет пробить стяжку и глянуть есть ли там утеплитель. А лучше полностью сбить ее и положить стреодур, сетку армированную. Потом уже теплый пол. Можно взять теплый пол не матами а кабелем (сделать шаг меньше) и будет хорошо греть)

Благодарю за ответ. Касательно утепления я понимаю, меня больше интересовали нюансы о том, что делать, что б не было после такового ремонта лоджии конденсата зимой и, как следствие, мне не надо было б знакомится с соседями снизу с ремонта их лоджии из-за меня. Или же вся суть избежания такового именно в утеплении стенок лоджии?
16 жовт 2017 07:00
Цитата "owner25":

Благодарю за ответ. Касательно утепления я понимаю, меня больше интересовали нюансы о том, что делать, что б не было после такового ремонта лоджии конденсата зимой и, как следствие, мне не надо было б знакомится с соседями снизу с ремонта их лоджии из-за меня. Или же вся суть избежания такового именно в утеплении стенок лоджии?

Две главные составляющие что бы не было на стекле конденсата - подогрев непосредственно под окном и вентиляция. Обязательно дайте возможность циркуляции воздуха на лоджии. Подумайте как. В интернете на этот счет масса примеров.
16 жовт 2017 07:34
Цитата "Kseniya22":


Мы инвестировали ещё в апреле, вид на Бажана и Днепр, так тогда уже квадрат на 20 эт. был :faceoff: :)

спасибо) теперь буду выбирать, жить красиво на левом берегу, либо удобно на правом.
16 жовт 2017 15:14
Поддержу, попахивает самозахватом.
16 жовт 2017 19:55
17 жовт 2017 07:53
Спасибо большое за фото)) Вижу 4 дом по тихоньку начинают строить:)
17 жовт 2017 07:57
Цитата "Shtazi":
Кто в начале продаж 4-го дома инвестировал? Сколько был квадрат? А то сейчас цена на видовую однушку... :faceoff:

А сколько, если не секрет, сейчас за видовую однушку просят?
17 жовт 2017 10:41
Цитата "TNN":
Как я рада читать что единственное место для отдыха со стороны наших ЖК волнует многих! Мы ездили туда частенько. Я хочу сказать что ниче там не облагородили толком. Ну да, обрезали пару кленов. И все! Мусор как валялся так и валяеться! Не надо их воспринимать как добродетелей. Это бизнес и ничего личного! Я люблила приехать туда,сидеть на берегу, просто на покрывале, в тишине. И меня очень расстроил факт наличия там этих беседок. После того как установили беседки мы приехали, нас не прогнали. Сказали да пожалуйста, стелите покрывало, сидите отдыхайте. Вроде как не запретили. Но! Там люди что-то празднуют заплатили деньги за беседку. И тут мы такие рядом пристроились на берегу на покрывале. Конечно это не удобно . Дым от мангала, музон, пьяные люди вокруг.

:super: Согласен - попахивает самозахватом берега. Со временем кол-во беседок увеличться и не факт что в следующий раз не пошлют.И обычно это заканчивается строительством кабака - "по многочисленным просьбам трудящихся" Беседки - это плохо , лично мое мнение.
17 жовт 2017 12:05
Цитата "Бэртран":

:super: Согласен - попахивает самозахватом берега. Со временем кол-во беседок увеличться и не факт что в следующий раз не пошлют.И обычно это заканчивается строительством кабака - "по многочисленным просьбам трудящихся" Беседки - это плохо , лично мое мнение.

И мое тоже. :yes: Кроме прочего, они не вписываются в ландшафт нашей затоки. Такие беседки хороши для леса.
17 жовт 2017 18:14
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Две главные составляющие что бы не было на стекле конденсата - подогрев непосредственно под окном и вентиляция. Обязательно дайте возможность циркуляции воздуха на лоджии. Подумайте как. В интернете на этот счет масса примеров.

Направление ясно :)
Спасибо :up:
17 жовт 2017 18:37
Павел, большое вам спасибо за ваше время и труд, видно, что прогресс на стройке есть
17 жовт 2017 18:51
Павел скоро и для VR уже будет выкладывать)
17 жовт 2017 19:03
Цитата "parusenkov":
Павел скоро и для VR уже будет выкладывать)
А что такое VR? :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .349351. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx