Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .255257. . .631
25 квіт 2017 06:46
Дальше требовать план работ
25 квіт 2017 07:10
Цитата "iudicium":
Дальше требовать план работ

Письмо направлено, жду ответа.
25 квіт 2017 07:14
Друзья, :hi: , давайте снова наберемся терпения. От нашего топанья ногами по квартире быстрее не станет. Не так все отчаянно. Крановщик на месте, внутренние работы ,похоже, ведутся. Не сомневаюсь, что застройщик эти проблемы пытается активно решить. Не в их интересах сейчас,когда они запустили Славутич 2,0 , строительный скандал. Им тогда долго придется набирать новых инвесторов. Строек в Киеве сейчас, как у уличной собаки блох. Конкуренция за строителей. Знакомый сосед /подрядчик другой крупной стройки/ все время жалуется на недостаток квалифицированных работников. Меня лично, еще и качество строительных работ волнует.
25 квіт 2017 07:23
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Та похоже стояк на всей стройке. Изменений за две недели ни на одном доме толком нет. Вторник. Рабочий день. Тишина.


Ну, первый дом стабильно растет, кирпичная кладка уже на 12м, по монолиту осталось 3 этажа. Может, переведут бригаду на третий?
На территории третьего дома уже столько материалов скопилось...
25 квіт 2017 07:41
Цитата "Ivan T":


Ну, первый дом стабильно растет, кирпичная кладка уже на 12м, по монолиту осталось 3 этажа. Может, переведут бригаду на третий?
На территории третьего дома уже столько материалов скопилось...

А 5-й дом кто будет строить :???:
25 квіт 2017 07:42
Уверена, всё будет ок.
В голову пришло 3 варианта развития событий. Расположу по убыванию от самого позитивного:
1) В ОП сказали правду, и монолитчики начнут работу сегодня (но попозже).
2) В ОП ошиблись датой/не поняли друг друга, и монолитчики начнут работу завтра.
В селе у бабушки, под Киевом, поминальный день, например, сегодня. Или может сказали "отгул до вторника", имели ввиду "до вторника включительно".
3) Бригада больше не будет работать на 3ем доме (кстати, откуда инфа про прораба, Наталиии? надеюсь причина увольнения не проблемы на стройке нашего дома?). В конце марта бригада уволилась, отработала 2 недели и ушла, а застройщик до сих пор судоржно пытается найти новую бригаду. Тогда в ОП нас обманывают, чтобы не поднимать панику (как в случае с неработающими камерами в день ЧП). Или ждут, когда бригада с 2го/1го дома перейдет на 3ий =)

Воистину, лучше бы проинформировали инвесторов)))) Фантазия-то дикая.
Ждем ответа на письмо Алекса :shuffle:
25 квіт 2017 08:13
Цитата "Lea16":
Друзья, :hi: , давайте снова наберемся терпения... Меня лично, еще и качество строительных работ волнует.

Не у нас ли нет терпения? Как Вы считаете,качество строительных работ есть производная от соблюдения технологии и,соответственно, графика? :smoke: Или график рисуется "с потолка"? Вот фото от 02.08.16. Чувствуете разницу с 1-м домом?
25 квіт 2017 08:44
Цитата "Ivan T":



На территории третьего дома уже столько материалов скопилось...

Да там склад. И здание милиции никому не мешает 6-)
25 квіт 2017 08:53
Цитата "KaKos":

Должно быть по плану!! :super: Если кто-то будет самовольно высаживать свои цветочки с дачи, то, думаю, многим это не будет нравиться и народ начнёт бороться.. :yes:


Народная фантазия не имеет границ! Вот на комфорте жильци что учудили: был отличный зеленый газон - вскопали и посадили "красоту". А главное, что хотели же как лучше! и это самое страшное :faceoff:
25 квіт 2017 09:19
Цитата "Just Alex":

Не у нас ли нет терпения? Как Вы считаете,качество строительных работ есть производная от соблюдения технологии и,соответственно, графика? :smoke: Или график рисуется "с потолка"? Вот фото от 02.08.16. Чувствуете разницу с 1-м домом?


Just, я с Вами согласна на все 100%. Соблюдение всех технологий и есть гарантия качества + квалифицированные рабочие + настоящие инженеры / не те, которые покупают дипломы/. А вот графики рисуют иногда с потолка. Все зависит от ответственности. На 1-ом доме явно повезло с субподрядчиком. Надеюсь, нам тоже повезет. :buben:
25 квіт 2017 09:33
Всем привет! :hi: Настроение у 3-го дома не очень. Давайте отвлечемся от грустных мыслей. Когда участок «Славутич 2.0» на сайтах был просто «стройплощадка», а залив, действительно, «Коммунист», выяснилось, что совсем рядом имеется пляж с удивительным названием «Бревно». Даже как-то попалась реклама пляжа «Есть тарзанка». Может кто-то знает, этот пляж действительно там есть? :winky:
25 квіт 2017 09:40
конечно есть) местные там купаются) Я не рисковал, я только воду там набирал чтобы машину помыть. Но это давно было, когда машину нужно было самому мыть) :chillout:
25 квіт 2017 09:51
Цитата "VIAN":

А 5-й дом кто будет строить :???:


Обожаю VIANа. Всегда коротко и по-существу.
Мне тоже так думалось. Не хочу, что-бы 3-й замер еще на пару месяцев. :protest:
25 квіт 2017 10:13
Цитата "Just Alex":

Не у нас ли нет терпения? Как Вы считаете,качество строительных работ есть производная от соблюдения технологии и,соответственно, графика? :smoke: Или график рисуется "с потолка"? Вот фото от 02.08.16. Чувствуете разницу с 1-м домом?

:super: Вот по этому нам график и не предоставляют- потом придется отвечать, пусть даже на наши вопросы :protest:
25 квіт 2017 10:23
Цитата "YarkaYa":
Всем привет!
Есть тут кто с 21-го? Наконец и я в клубе обладателей волшебной синей папочки! :P

Здравствуйте! Какая планировочка у вас? 8-)
25 квіт 2017 10:31
Апрель генподрядчик на 3 доме будем откровенны- про..... Пока ничего критичного по срокам нет, если нормальный субподрядчик придет на стройку - то еще и перегонит сроки. Но пугает тенденция, если мы еще и май про.....То тогда реально не до смеха. Не забывайте друзья мы теряем"золотое" время- в декабре не нагонишь.Свое мнение написал в воскресенье, правда ошибся с лентяями - там просто ниого уже не было ,НО НАСТАИВАЮ НА ПРЯМОМ ДИАЛОГЕ С ГЕНПОДРЯДЧИКОМ ( тем более они наверняка читают наш форум) и конечно укрупненный график работ по 3 дому :protest:
25 квіт 2017 10:31
Ох, кошмар! :faceoff:
С 3-ем домом вечно что-то не так!! :faceoff: :@-: До бригаду меняют, то (как тут сделали выводы ранее) погиб человек, то уволился кто-то, то просто лентяи работают, то не работают вообще!
По поводу качества работ и я тоже переживаю ещё с того момента как сказали, что сменили бригаду рабочих. Я конечно не совсем в курсе как это в строительстве обстоит, но вот если брать, например, ремонт квартиры, то смена рабочих - это плохо! Это значит, что предшественники сделали некачественно.. :no-no:
8-) Дорогие соседи, а что это за информация про какие-то фото со стройки?? где эти фото посмотреть?? Я видимо что-то пропустила... :???: :notsure:
25 квіт 2017 10:37
GalaAnt

Лет восемь назад, я с мужем, впервые заехали в эти места. Залив меня просто восхитил. Вода была чистая,прозрачная. Пройдя или проехав мостик, уже не помню, увидели удивительный песчаный пляж. Мы плюхнулись в воду и наслаждались ее чистотой. Кругом была тишь и благодать. Я очень хочу, что-бы этот залив превратился в парковую зону с пляжем. Надеюсь он еще чистый. Между прочим, пляж Комуніст до сих пор на балансе "Плесо". Нам есть за что бороться. :hi:
25 квіт 2017 10:43
Только я одна дергаюсь на каждое сообщение от Славутича🙄😬?! Честно, уже порядком напрягает эта тишина на стройке. И застряли ж на 10- м, вдвойне тревожно.
25 квіт 2017 10:44
Хочу добавить немного позитива - зайдите на форум стройки "Наш будинок" - там инвесторы получают ключи - это тоже наш генподрядчик. Там нормально, почти вовремя, особых косяков нет, так что надеемся на лучшее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .255257. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше