Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .1517. . .631
11 лют 2016 16:06
по поводу поднятия цен- конечно же печалька, очень не красиво дяди поступили :down: :P
но не забываем что "никто никому ничего не должен" и "обещать не значит жениться"
Не подумайте что я защищаю BUD`ку.

А теперь, идем в холодный душ :chillout: , успокаиваемся, садимся на диванчик с калькулятором и считаем:
21 000 грн/м : 27 $ = 777 $ /метр = такая цена была где-то в году 2005, если верить статистике. Кто в :dollar: тот на :kngt: ... как всегда))

ОП готов идти на встречу, если кому-то не хватает пару $

Еще раз, BUD`ку я не защищаю! И считаю было бы идеально для всех цену первоначально озвученную оставить, а через недельку поднять.
11 лют 2016 16:29
Цитата "МБ":

Нет не правы Вы. Пустырь только синим. На карте очень хорошо видно где развязка около Сильпо, где почта, церковь через дорогу от почты, где начинается участок обведенный красным, а там стоят мафы .
И если Вы о судьбах начали писать - то не Никитской слободки (у нас в Никитской слободе тьфу-тьфу), а Никольской., где Солнечная Ривьера.


А какая судьба этих двух слободок имеется в виду?
11 лют 2016 16:42
Цитата "alkasander":


А какая судьба этих двух слободок имеется в виду?

Я не поняла Ваш вопрос. Кажется, в переписке не правильно был назван жк, я просто поправила.
Уточните, пожалуйста.
11 лют 2016 17:03
Еще раз, BUD`ку я не защищаю! И считаю было бы идеально для всех цену первоначально озвученную оставить, а через недельку поднять.[/quote]

Совершенно правильно!!!!!
Просто думаю они изначально заманили именно ценой людей, а теперь они думают что им с этим делать(((((
Если говорить о чистоте поступков, тогда они должны продать людям по цене брони!!!!!!! Но я выше писал что не надо забывать в какой стране живём!!!!!!, какая чистота.
Р.S на каком этаже бронировали что Вам озвучили 21000 грн?
11 лют 2016 18:03
Цитата "Alex8008":

Р.S на каком этаже бронировали что Вам озвучили 21000 грн?

Мы пока мониторим)) и следим за происходящим)
12 лют 2016 01:55
Цитата "VIAN":

Мы пока мониторим)) и следим за происходящим)[/

А дальше происходящее будет только ухудшаться😢
12 лют 2016 06:39
Цитата "Buchanka":

Мы пока мониторим)) и следим за происходящим)[/

А дальше происходящее будет только ухудшаться😢

Факты факты факты) аргументируйте)
12 лют 2016 08:53
Мой прогноз-
зальют фундамент и пару этажей , и сразу будет + 1000-1500 гривен к прайсу
Думаю к лету выйдут на 25000 квадрат. это при условии если курс меняться не будет

Выводы такие сделаны по наблюдению за характером поведения застройщика. Только появился какой то интерес у инвесторов,сразу прайс начал расти
12 лют 2016 09:10
Цитата "Maxk":
Мой прогноз-
зальют фундамент и пару этажей , и сразу будет + 1000-1500 гривен к прайсу
Думаю к лету выйдут на 25000 квадрат. это при условии если курс меняться не будет

Выводы такие сделаны по наблюдению за характером поведения застройщика. Только появился какой то интерес у инвесторов,сразу прайс начал расти

И кто будет покупать за 25000 за квадрат в доме, который будет сдаваться через два года? Есть варианты явно дешевле и надежней.
12 лют 2016 11:43
Цитата "СашаКиїв":

И кто будет покупать за 25000 за квадрат в доме, который будет сдаваться через два года? Есть варианты явно дешевле и надежней.


Совершенно верно, я думаю что многие уже передумали инвестировать после поднятия цены на котлован!!!!!!
12 лют 2016 16:02
Рассматривал квартиру, цена на момент брони была 18385 грн, сейчас 21000 :wow: !!!!! Ахренеть, норм подняли так, почти на 3000 скачек, ааааа
12 лют 2016 22:03
Судя по дизайну внешняя стенка на улицу полностью панорамная?
12 лют 2016 22:44
Цитата "VIAN":

21 000 грн/м : 27 $ = 777 $ /метр = такая цена была где-то в году 2005, если верить статистике.

Исходя из статистики цен, за последние 2,5 года, то не факт, что цена в 777 $ за метр будет в данном комплексе к концу 2018. Конечно, надежда умирает последней, но факты говорят ПОКА об обратном. Кстати, ученые в США опубликовали свои мысли по поводу Современной теории денег (хартализм) еще в конце 2013 г, и их "стоимости в будущем". Поэтому полностью поддерживаю и считаю, что цена высокая при непонятном будущем.
13 лют 2016 05:22
Цитата "Maxk":
Мой прогноз-
зальют фундамент и пару этажей , и сразу будет + 1000-1500 гривен к прайсу
Думаю к лету выйдут на 25000 квадрат. это при условии если курс меняться не будет

Выводы такие сделаны по наблюдению за характером поведения застройщика. Только появился какой то интерес у инвесторов,сразу прайс начал расти



Тогда может поделитесь кто является застройщиком этого дома?
В других проектах bUd в тандеме с Киевгорстроем, но а в этом ?
И по Вашему мнению получается, что Славутич будет дороже Заречного?
В начале ветки было мнение , что здесь будет строить Укрбуд: это правда?
13 лют 2016 06:59
Цитата "Investor8281":



Тогда может поделитесь кто является застройщиком этого дома?
В других проектах bUd в тандеме с Киевгорстроем, но а в этом ?
И по Вашему мнению получается, что Славутич будет дороже Заречного?
В начале ветки было мнение , что здесь будет строить Укрбуд: это правда?



Киевгорстрой указан на сайте с самого начала
//bud-slavutich.com/ua/about/participant s/
13 лют 2016 07:34
Цитата "Eksampay":

Исходя из статистики цен, за последние 2,5 года, то не факт, что цена в 777 $ за метр будет в данном комплексе к концу 2018. Конечно, надежда умирает последней, но факты говорят ПОКА об обратном. Кстати, ученые в США опубликовали свои мысли по поводу Современной теории денег (хартализм) еще в конце 2013 г, и их "стоимости в будущем". Поэтому полностью поддерживаю и считаю, что цена высокая при непонятном будущем.

Цена недвижимости это зеркало нашей экономики. Это мое мнение: дальше только подьем, не в замисимости от реформ нашего государства. Я "вангую" что если эти домики строились лет так через 2-3, то цена могла бы быть не 700$, а 1400$.
13 лют 2016 11:41
Мое мнение: складывается такое впечатление, что государству невыгодно когда население улучшает жилищные условия за свой счет
А разве ему выгодно, когда в общегородской очереди счет идет на сотни тысяч нуждающихся в этом жилье?
Но вроде бы сейчас это государство начинает поворачиваться к застройщику лицом: были новости, что готовится проект об аннулировании некоторых кабальных обязательств при сдаче нового ЖК в эксплуатацию. Но только когда эта радость свершится, т.к. автоматически упадет стоимость м2 ?
И депутатам невыгодно поддерживать те законы, которые выгодны населению страны, а себя, любимых, они не обделяют: на 2017 год отодвинули законопроект , который обделит их: ведь надо будет к этому времени концы от своих доходов успеть спрятать ну очень далеко........
13 лют 2016 11:57
Отодвинули на 2017, потом отодвинут на 2020, потом дальше!!!!!!, не забывайте где живём.
Ну а если честно, то обливайтесь холодным душем как писалось выше и считайте!!!!!! Дом бизнес класса и комфорт класа при удачном месторасположении не может стоить и не будет дешевле 700$, я думаю минимальная цена будет на бизнес 1000$ и это реальность.
Поэтому либо поднатужиться и купить по 21000 грн то что запланировали раньше одевши розовые очки (по цене 15000-18000), либо же искать в этом же районе что то дешевле в экономе. Вот и вся реальность!!!!!
13 лют 2016 13:11
Цитата "Alex8008":
Отодвинули на 2017, потом отодвинут на 2020, потом дальше!!!!!!, не забывайте где живём.
Ну а если честно, то обливайтесь холодным душем как писалось выше и считайте!!!!!! Дом бизнес класса и комфорт класа при удачном месторасположении не может стоить и не будет дешевле 700$, я думаю минимальная цена будет на бизнес 1000$ и это реальность.
Поэтому либо поднатужиться и купить по 21000 грн то что запланировали раньше одевши розовые очки (по цене 15000-18000), либо же искать в этом же районе что то дешевле в экономе. Вот и вся реальность!!!!!

Alex8008, Вы бы набрали отдел продаж и представились. Пригрозите что будете ежедневно на форуме гадить в строну BUD`ки :protest: Пусть за 18000 продают)
Или ждите заречного 6-й дом. Еще как вариант от БЕРЕЗНЯКИ +10 ЭТАЖЕЙ КОРОБКОСТРОЙ .... но это для любителей остреньких ощущений и железных яиц :yes:
13 лют 2016 14:34
Цитата "Alex8008":
Отодвинули на 2017, потом отодвинут на 2020, потом дальше!!!!!!, не забывайте где живём.
Ну а если честно, то обливайтесь холодным душем как писалось выше и считайте!!!!!! Дом бизнес класса и комфорт класа при удачном месторасположении не может стоить и не будет дешевле 700$, я думаю минимальная цена будет на бизнес 1000$ и это реальность.
Поэтому либо поднатужиться и купить по 21000 грн то что запланировали раньше одевши розовые очки (по цене 15000-18000), либо же искать в этом же районе что то дешевле в экономе. Вот и вся реальность!!!!!


Тогда второе: искать что-то более подъемное по сумме, т.к. Вы правы в том, что в долгосрочной перспективе с нашим государством играть нельзя, окажешься в проигрыше. Государство всегда и везде будет в выигрыше ..... Даже нещадно эксплуатируя самую бедную часть населения, обвиняя ее во всех существующих проблемах, вместо того, чтобы немного потрясти участников украинского списка Форбс
За такие цены на правом берегу со сдачей в конце этого года можно подобрать нормальные варианты и на розницу от несостоявшейся сделки закатить классный ремонт.
Покупается не для бизнеса: хочу увеличить жилплощадь для дочери.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1517. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше