Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .622624. . .631
01 черв 2020 16:09
Большое спасибо за видео
01 черв 2020 19:17
Хід будівництва: травень 2020

Інформація на сайті ЖК
01 черв 2020 21:11
Спасибо, очень круто)
На что снимали?)


Снял дроном Dji Mavic Air 2
02 черв 2020 09:01
Пусть сроки по вводу в эксплуатации затягиваются , но если сам дом готов , пусть дают ключи и люди начинают делать ремонт . У меня такая-же ситуация была с этим-же застройщиком на двух других объектах .
02 черв 2020 09:11
Вы имеете ввиду,что на других объектах была практика ремонтов до сдачи?
02 черв 2020 09:44
Да . Была .
05 черв 2020 10:38
Срок сдачи второй очереди в хх раз перенесен на декабрь 2020. Всем, кто думает покупать квартиру у этого застройщика - не покупайте!
05 черв 2020 11:28
В ОП сказали,это уже точно?Хоть как-то объяснили причину?
05 черв 2020 12:00
Да, точно. Виноват вирус, что-же еще?
05 черв 2020 12:32
А,точно...))Ну ладно,что можно сделать...разве что требовать встречи с представителями застройщика...это ничего не изменит, но хоть поорать будет на кого
05 черв 2020 12:50
Срок сдачи второй очереди в хх раз перенесен на декабрь 2020. Всем, кто думает покупать квартиру у этого застройщика - не покупайте!

А Славутича 2.0?
05 черв 2020 16:01
Сказали, Славутич 2, как и 4и 5-й дома Славутича 1 будут сдаваться конец осени или зима
05 черв 2020 20:47
Я так понимаю на ремонты весной(
06 черв 2020 06:33
Интересно как 2 месяца карантина, повлияло на задержку домов в 1год....
С тем что ДАБИ сейчас работает.
07 черв 2020 10:26
Такі новини викликають велике розчарування в забудовнику.😔 Тоді получиться , що введення затримають аж на півтора роки. Але яка причина? І як можна далі вірити цим словам, якщо від лютого в оп мені говорили, що будинки готові до введення ( Славутич 2.0) І сдачу буде в березні, тоді до кінця весни точно, декілька днів тому говорили , що до кінця літа, а сьогодні вже кажуть зима. Тоді страшно подумати, що скажуть череп тиждень- наступне літо чи як це все розуміти. І як можна вірити вже цим пустим обіцянкам??? Я не можу зрозуміти одного - чому якщо будинки практично готові і ДАБІ працює їх не здають??? Виникає питання - їх взагалі збираються вводити чи в нашого забудовника є якісь проблеми з документами чи ше щось таке?
07 черв 2020 12:53
ох и мутно все,конечно....
Я уже думала,может проблемы в придомовой -возможно ее заставляют сделать перед сдачей,а возможно просто внутри дома не готовы...
В Галактике у Столицы знаю была проблема из за садика-дома стояли готовые пол года ,но что то они не учли с садиком и не давали разрешения ввести ЖК.
Да много на самом деле моментов...Если в декабре сдадут,значит документы подавать планируют где-то в сентябре(2-3 месяца на выдачу сертификата обычно)Как раз новое ДАБИ будет, может совпадение ...
Еще момент-сколько квартир осталось непроданных во второй очереди?В первой,при сдаче вроде все было продано? Если вводится ЖК,то коммуналка,вроде, за эти квартиры ложится на застройщика(во всяком случае так было у нас в ЖК Киевская Венеция от КГС-нам тянули сдачу до зимы,что бы отопление не включать,много непроданных квартир было и застройщику не выгодно было...Весной отопительный уже не начнут,и вот наш дом был с отоплением только с осени-худо бедно почти год оттянули)
Короче причин куча, а тут такая возможность «прикрыться » вирусом.Тут уж, как говорится, сам бог велел...
07 черв 2020 17:01
Такі новини викликають велике розчарування в забудовнику.😔 Тоді получиться , що введення затримають аж на півтора роки. Але яка причина? І як можна далі вірити цим словам, якщо від лютого в оп мені говорили, що будинки готові до введення ( Славутич 2.0) І сдачу буде в березні, тоді до кінця весни точно, декілька днів тому говорили , що до кінця літа, а сьогодні вже кажуть зима. Тоді страшно подумати, що скажуть череп тиждень- наступне літо чи як це все розуміти. І як можна вірити вже цим пустим обіцянкам??? Я не можу зрозуміти одного - чому якщо будинки практично готові і ДАБІ працює їх не здають??? Виникає питання - їх взагалі збираються вводити чи в нашого забудовника є якісь проблеми з документами чи ше щось таке?


І тепер якщо здача в грудні, то для присвоєння адреси знадобиться ще мінімум +3 місяці, + офрмлення прав власності, то ключі отримати можна буде в кращому випадку наступного літа... Це затримка на 2 роки Тут вже навіть язик не повертається сказати про недовіру і розчарування в забудовнику, це просто скотське відношення до інвесторів...Бо жодного рядка інформації про ситуацію, що склалась чи пояснень ми не отримали...Нас всіх тримають за бовдурів: на колективний лист не відповідають, в відділі продажів нагло брешуть, складається враження, що забудовнику на всіх начхати...
07 черв 2020 17:30
ох и мутно все,конечно....
Я уже думала,может проблемы в придомовой -возможно ее заставляют сделать перед сдачей,а возможно просто внутри дома не готовы...
В Галактике у Столицы знаю была проблема из за садика-дома стояли готовые пол года ,но что то они не учли с садиком и не давали разрешения ввести ЖК.
Да много на самом деле моментов...Если в декабре сдадут,значит документы подавать планируют где-то в сентябре(2-3 месяца на выдачу сертификата обычно)Как раз новое ДАБИ будет, может совпадение ...
Еще момент-сколько квартир осталось непроданных во второй очереди?В первой,при сдаче вроде все было продано? Если вводится ЖК,то коммуналка,вроде, за эти квартиры ложится на застройщика(во всяком случае так было у нас в ЖК Киевская Венеция от КГС-нам тянули сдачу до зимы,что бы отопление не включать,много непроданных квартир было и застройщику не выгодно было...Весной отопительный уже не начнут,и вот наш дом был с отоплением только с осени-худо бедно почти год оттянули)
Короче причин куча, а тут такая возможность «прикрыться » вирусом.Тут уж, как говорится, сам бог велел...



Ага, що мутно то мутно... А от взятись за новий проект ЖК Оазис запросто
Хтось знає, як можна вплинути на ситуацію? Вимагати зустрічі? Масово йти у відділ продажів? Чи що? Поділіться хто-небудь досвідом
07 черв 2020 18:01
Підтримую. Хто має такий досвід- діліться. Давайте будемо щось робити!!!
07 черв 2020 20:05
Соседи,

я Вам давно говорил, их нужно шевелить. Способы есть, нужно давить по всем фронтам.
Начать нужно с забастовки в отделе продаж, если они работают физически на месте. Нужно завалиться туда, взять в осаду и требовать приезда директора либо акционера. Нужно будет, будем палить шины....

Это начало кидалова, так такие истории и начинаются. Если у них проблемы с деньгами пусть продают свои частные активы и достраивают. Я не хочу ждать пока у них вообще ничего не останется и мы вообще не сможем ничего взыскать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .622624. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше