Подати оголошення

ЖК Славутич 2.0 | bUd development | пр. Николая Бажана, 151-б

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 23 700 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 45.
1/2%
4/9%
8/18%
10/22%
22/49%
1. . .79. . .48
14 жовт 2017 14:53
Всё будет хорошо. Мы, инвесторы с ЖК Славутич как и Вы, хотим видеть наш общий райончик не хуже чем на визуализации и макете. Ну и конечно сданный в обещанный срок.
15 жовт 2017 08:59
Цитата "Наталиии":
Ну хорошо...А если предположим, квартира моего типа плохо продается на др. этажах, то по вашему мнению они могут её перепланировать на этих этажах, а мою оставить без изменений?...Так же не бывает...И менять придётся весь типовой план этажа...

Интересный вопрос был затронут. Не сразу заметил его. Если еще актуально, то оставлю и свои 5 копеек.
Проекты наших ЖК проходят комплексную экспертизу по 5 категории сложности (СС3). Проверяются абсолютно все разделы, от архитектурного до инженерных. Стоит экспертиза огромных денег и времени. Поверьте, ни кто не будет после этого менять планировки в угоду более быстрых продаж. Внося даже минимальные поправки в проект, BUD сразу попадает на изменения во всех разделах - арх, инженерия и пр. И самое главное - повторная экспертиза.
16 жовт 2017 19:24
Что то неладное происходит с 5-м домом, снова работают отбойником и демонтируют пилон. Уже 3-й месяц строят этот этаж :faceoff:

Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Интересный вопрос был затронут. Не сразу заметил его. Если еще актуально, то оставлю и свои 5 копеек.
Проекты наших ЖК проходят комплексную экспертизу по 5 категории сложности (СС3). Проверяются абсолютно все разделы, от архитектурного до инженерных. Стоит экспертиза огромных денег и времени. Поверьте, ни кто не будет после этого менять планировки в угоду более быстрых продаж. Внося даже минимальные поправки в проект, BUD сразу попадает на изменения во всех разделах - арх, инженерия и пр. И самое главное - повторная экспертиза.


Изначальные проекты подаются явно не полные, те же балки на крышах Славутича спроектировали явно недавно и только принялись строить, на соседнем Заречном тоже изменения происходят в процессе сооружения. Застройщику нужен ликвидный товар и он в любом случае потратит деньги на любые изменения чертежей и повторные экспертизы, в рекламу вкидывают намного больше денег. Это КГС может продавать свои квартиры по 5 лет, другие застройщики себе такого не позволяют.
16 жовт 2017 20:03
Цитата "kc-design":
Что то неладное происходит с 5-м домом, снова работают отбойником и демонтируют пилон. Уже 3-й месяц строят этот этаж :faceoff:



Изначальные проекты подаются явно не полные, те же балки на крышах Славутича спроектировали явно недавно и только принялись строить, на соседнем Заречном тоже изменения происходят в процессе сооружения. Застройщику нужен ликвидный товар и он в любом случае потратит деньги на любые изменения чертежей и повторные экспертизы, в рекламу вкидывают намного больше денег. Это КГС может продавать свои квартиры по 5 лет, другие застройщики себе такого не позволяют.

Не согласен. Как раз внесение конструктивных изменений без потери прочности, нормативами не запрещены на любом этапе. А вот изменения в ТЭПах влечет за собой....всё написанное мной ранее. Понятно, что если вопрос принципиален, то можно сделать всё. Но не думаю что это наш случай.
17 жовт 2017 13:11
В очередной раз сменили бригаду строителей по 5 дому!Работа продолжается так говорят в ОП))
17 жовт 2017 20:11
Цитата "izr":
В очередной раз сменили бригаду строителей по 5 дому!Работа продолжается так говорят в ОП))

Неужели нормальных рабочих нельзя найти сразу, это если каждая последующая бригада будет демонтировать настроенное предыдущей, строительство затянется надолго и негативно скажется на качестве.

Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Не согласен. Как раз внесение конструктивных изменений без потери прочности, нормативами не запрещены на любом этапе. А вот изменения в ТЭПах влечет за собой....всё написанное мной ранее. Понятно, что если вопрос принципиален, то можно сделать всё. Но не думаю что это наш случай.

Как раз на Заречном и делали повторную экспертизу спустя год от начала стройки 6-го дома, две последние секции перекроили наново.
18 жовт 2017 04:14
Цитата "kc-design":

Неужели нормальных рабочих нельзя найти сразу, это если каждая последующая бригада будет демонтировать настроенное предыдущей, строительство затянется надолго и негативно скажется на качестве.


Как раз на Заречном и делали повторную экспертизу спустя год от начала стройки 6-го дома, две последние секции перекроили наново.

Да я думаю не в их интересах чудо строителей нанимать))Надеемся новые будут хорошими!А качество точно будет страдать, если так будет продолжатся!
21 жовт 2017 09:59
Вчера проезжал. По Славутичу 2.0 слабенко работы идут... И как мне показалось то 4 дом тоже разобрали немного(
21 жовт 2017 18:05
Цитата "nick22":
Вчера проезжал. По Славутичу 2.0 слабенко работы идут... И как мне показалось то 4 дом тоже разобрали немного(


Там как то странно, перекрытие делают уже, а на углу снизу пилон отсутствует.

Походу под ТЦ сваи начинают вдавливать перед 3-м домом, забор снимают.
29 жовт 2017 12:17
У будинку 3 розпочато виконання ростверків секцій 1-3.

У будинку 4 виконується улаштування плити перекриття першого поверху.

У будинку 5 виконуються монолітні роботи на рівні 1-го поверху.

У будинку 6 виконуються роботи з улаштування вертикальних елементів підвального поверху.

Виконується ростверк підпірної стінки паркінгу біля будинків 4-6.
29 жовт 2017 16:34
Цитата:
У будинку 5 виконуються монолітні роботи на рівні 1-го поверху.


Третий месяц одно и тоже.

На площадке случилось небольшое ЧП, после дождя частично обвалился забор в котлован.
29 жовт 2017 16:45
У будинку 3 розпочато виконання ростверків секцій 1-3.
Ну вот !Что я и говорила...В октябре начнутся работы по 3 дому.Инвесторы дома №3 выходите из подполья.Я знаю,что нас ещё не много...Но ВЫ--есть, давайте знакомиться. :hb:
29 жовт 2017 16:52
Цитата "Наталиии":
У будинку 3 розпочато виконання ростверків секцій 1-3.
Ну вот !Что я и говорила...В октябре начнутся работы по 3 дому.Инвесторы дома №3 выходите из подполья.Я знаю,что нас ещё не много...Но ВЫ--есть, давайте знакомиться. :hb:

Там за три недели на одном месте те работы, пару рабочих колупаются в грязи, по всей стройке больше видимость работ создают, сваи более менее активно давят под ТЦ. Даже 6-й вроде бодро взялись и все затихло.
29 жовт 2017 17:48
Цитата "kc-design":


Третий месяц одно и тоже.

На площадке случилось небольшое ЧП, после дождя частично обвалился забор в котлован.

Добрый вечер когда чп произошло?В какой катлован?
29 жовт 2017 17:58
Цитата "izr":

Добрый вечер когда чп произошло?В какой катлован?

Обрушился переставленный забор возле сваедавилки, обтянули ленточками.
29 жовт 2017 18:01
Цитата "kc-design":

Обрушился переставленный забор возле сваедавилки, обтянули ленточками.

Спасибо
29 жовт 2017 18:15
Цитата "kc-design":

Там за три недели на одном месте те работы, пару рабочих колупаются в грязи, по всей стройке больше видимость работ создают, сваи более менее активно давят под ТЦ. Даже 6-й вроде бодро взялись и все затихло.

ну 4ый дом более менее активно строят, уже который день прохожу мимо и разница есть...
по 5ому какая то печаль беда как по мне)
29 жовт 2017 23:24
по 4ому длму хоть кто то есть?)
30 жовт 2017 07:06
Ну строят так себе. Мне очень картинки понравились. Понимать на сколько это реально будет осуществимо. Если на 95% - нужно брать :smoke:
30 жовт 2017 11:00
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .79. . .48
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше