Подати оголошення

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2020 - 2023 р.
Планування
від 29 295 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
168з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 133.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
29/22%
1. . .214216. . .242
13 груд 2020 10:17

Это хорошо что есть проход. Было бы хорошо этот проход отстоять. И сейчас через него ходить нельзя?


Сейчас дед перегородил сеткой. Если сетку убрать, то чтобы пользоваться этим проходом, его нужно слегка облагородить, т.к. он запущен: на спуске к ручью какие-то ступеньки прорубить в грунте и щебня подсыпать, чтобы в мокрую погоду не сесть на *опу. А дальше по ручью есть места, где летом зарослями высокой травы зарастает, никто не косит. В целом, если приложить к этой тропе руки, был бы толк.
13 груд 2020 16:06
Форумчане! Мы инвесторы третьего дома квартира с ремонтом и по независящим от нас обстоятельствам из за локдауна не можем прибыть в Украину и принять квартиру ! Пожалуйста
Может кто то подскажет выход из этой ситуации ?можно ли отложить приём ремонта до весны ? Может ситуация улучшиться с эпидемией ?
14 груд 2020 11:11
Я думаю можно спокойно отложить прием квартиры до весны. Они конечно торопят, но ведь дом не введен в эксплуатацию.
14 груд 2020 11:31
как-то тут подымалась тема о балконах. Кто-то высказывался, что балконы не нужны, они выполняют роль курилки или хранилищем всякого хлама. Но у нас например, ест две лоджии, застекленные и утепленные, где мы храним велосипеды, картофель, свеклу, морковь, консервацию, разные бытовые инструменты и принадлежности. Здесь же в квартире один балкон и поделен на две квадратные зоны отделенных дверью. Одна зона открытая, другая закрытая с панорамными окнами. Хранить здесь что-то не возможно - ни шкаф не поставишь, ни что-то большое не влезет, типа велосипеда. Где это все хранить? Если покупать кладовку, кто знает , "не поест" ли там это все плесень и сырость?
15 груд 2020 10:19

Поздравляю!
Дома №1 и №2 официально введены в эксплуатацию!
Появились официальные документы на Портале Єдиної державної електронної системи у сфері будівництва
https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2456697788373665758
https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2454388879571027285

Дом №1
Дом №2
15 груд 2020 12:10
Первый дом получил сертификат.
15 груд 2020 15:13
Круто. спасибо за инфо
15 груд 2020 19:24
А когда же 3й - 4й ? может кто-то что-то слышал?
16 груд 2020 09:53
как-то тут подымалась тема о балконах. Кто-то высказывался, что балконы не нужны, они выполняют роль курилки или хранилищем всякого хлама. Но у нас например, ест две лоджии, застекленные и утепленные, где мы храним велосипеды, картофель, свеклу, морковь, консервацию, разные бытовые инструменты и принадлежности. Здесь же в квартире один балкон и поделен на две квадратные зоны отделенных дверью. Одна зона открытая, другая закрытая с панорамными окнами. Хранить здесь что-то не возможно - ни шкаф не поставишь, ни что-то большое не влезет, типа велосипеда. Где это все хранить? Если покупать кладовку, кто знает , "не поест" ли там это все плесень и сырость?


Да увидите - эти квадратные недолоджии люди будут стеклить и делать себе полноценные лоджии. Кладовок на всех не хватит.
16 груд 2020 13:17
Форумчане! Мы инвесторы третьего дома квартира с ремонтом и по независящим от нас обстоятельствам из за локдауна не можем прибыть в Украину и принять квартиру ! Пожалуйста
Может кто то подскажет выход из этой ситуации ?можно ли отложить приём ремонта до весны ? Может ситуация улучшиться с эпидемией ?


Купили квартиру на початку серпня, приняли в листопаді, теж були свої обставини.
Хоча ні, почала приймати з жовтня, але забудовник дороблював питання, які були не гарно зроблені в квартирі, і так розтягнулося аж до середини листопада.
Але Ви спочатку маєте прийняти квартиру від забудовника,(там треба підписати папірець, що все влаштовує) якщо все ок в ремонті, після цього можна домовлятися про час для підписання договору з жеком (в мене десь до години по часу зайняло).
Після підписання договору з Жеком, ви починаєте платити комунальні.
Чула, що мають переглядати тариф на прибудинкову, але це чула ще з вересня.По факту, комунальні високі зараз.
16 груд 2020 18:32


Да увидите - эти квадратные недолоджии люди будут стеклить и делать себе полноценные лоджии. Кладовок на всех не хватит.


Я об этом и подумал. Боюсь что и мы будем вынуждены это сделать если кладовую не получится купить.
16 груд 2020 21:14
И не факт, что в кладовых будут приемлемые условия для хранения - хорошая система вентиляции, отсутствие повышенной сырости и т.д.
17 груд 2020 11:59
Отремонтировать камеры можно?
17 груд 2020 12:31


Я об этом и подумал. Боюсь что и мы будем вынуждены это сделать если кладовую не получится купить.


Странные люди. Сначала покупают квартиры с балконами, которые нельзя стеклить согласно ДБН, затем стеклят эти балконы, превращая в курятники, а затем удивляются, почему половина соседей смотрит на них сычами за испорченный фасад, а управляющая компания впаяла штраф за самовольное изменение фасада.

Сколько ж вам той картошки надо.
17 груд 2020 12:33
О.. індекс надійності виріс. Був 172 минулого тижня, чи позаминулого. Мабуть повязано з тим, що сертифікати видали
18 груд 2020 07:09


Странные люди. Сначала покупают квартиры с балконами, которые нельзя стеклить согласно ДБН, затем стеклят эти балконы, превращая в курятники, а затем удивляются, почему половина соседей смотрит на них сычами за испорченный фасад, а управляющая компания впаяла штраф за самовольное изменение фасада.

Сколько ж вам той картошки надо.

Згоден з вами. Штрафи треба вибивати з тих людей, хто фасад портить, кондиціонери поза корзиною вішає. Просто у нас народ такий "Аби мені добре було, решта по...й"
18 груд 2020 07:56
Вот вы интересные люди. Нет, я понимаю, что портить фасад колхозом в виде бараков не стоит. Но лично меня тоже не устраивает кусок незастекленной лоджии. Хотя бы из соображений полезной площади. Так как в открытом виде ее вообще никак нельзя использовать. В планировках не предусмотрены кладовые в квартирах. И вот представим, что живет полноценная семья с детьми. Где есть велики, самокаты и весь остальной инвентарь. Как вы думает куда это все будут складировать? Конечно, на балкон. Не думаю, что соседям будет приятно смотреть на эту свалку через стекло. Так же имеет место быть момент с точки зрения безопасности для меленьких детей, которые из любопытства могут выйти не на застекленную часть. И дальше сами можете поразмыслить, какие последствия могут быть. В таком случае вообще дверь на открытую часть нужно закрыть на замок и забыть за нее. Поэтому я поддерживаю идею, перепланировки лоджий. И буду прикладывать для этого максимальные усилия. А что бы не было колхоза на фасаде, предлагаю по мере возможности подать соответствующие органы план реконструкции для рассмотрения в котором учесть этот момент и согласовать общий вид и тип профилей.
18 груд 2020 08:53
Когда заработает камеры? Всё было неплохо,и что-то пошло не так!!! Включите пожалуйста обе камеры!!!! Спасибо!!!
18 груд 2020 11:33
Уважемый Интергал восстановите обе камеры!!! Сколько можно уже просить об этом?!
18 груд 2020 15:40
Вот вы интересные люди. Нет, я понимаю, что портить фасад колхозом в виде бараков не стоит. Но лично меня тоже не устраивает кусок незастекленной лоджии. Хотя бы из соображений полезной площади. Так как в открытом виде ее вообще никак нельзя использовать. В планировках не предусмотрены кладовые в квартирах. И вот представим, что живет полноценная семья с детьми. Где есть велики, самокаты и весь остальной инвентарь. Как вы думает куда это все будут складировать? Конечно, на балкон. Не думаю, что соседям будет приятно смотреть на эту свалку через стекло. Так же имеет место быть момент с точки зрения безопасности для меленьких детей, которые из любопытства могут выйти не на застекленную часть. И дальше сами можете поразмыслить, какие последствия могут быть. В таком случае вообще дверь на открытую часть нужно закрыть на замок и забыть за нее. Поэтому я поддерживаю идею, перепланировки лоджий. И буду прикладывать для этого максимальные усилия. А что бы не было колхоза на фасаде, предлагаю по мере возможности подать соответствующие органы план реконструкции для рассмотрения в котором учесть этот момент и согласовать общий вид и тип профилей.


Мы, интересные люди, понимая, что у нас дети, велосипеды, самокаты, детские коляски, выбирали бы квартиры в ЖК, где планировкой предусмотрены кладовые в квартирах. Из этих же соображений мы выбира этот ЖК, зная, что здесь будет закрытая территория и отдельный паркинг в стороне от домов, и нам, интересным людям, не хотелось бы, чтобы после закрытия территории особенно ушлые соседи рассказывали, что у них обстоятельства и машину они не могут оставлять на отдельном паркинге.

Из этих же соображений мы не понимаю таких же умников, которые выбрав квартиру сознательно с такой планировкой в этом ЖК без кладовки, теперь рассказывают о том, что им негде будет ставить свои велосипеды, самокаты и коляски. Мы свои велосипеды вне сезона храним на отдельном складе, а по сезону они стоят в колясочной, где им и место.

Относительно того, что ваши дети могут выпасть - уважаемые, они могут выпасть и с застекленной части балкона, потому что высота открывающейся секции такова же, какова и высота парапета. Поэтому мы рекомендуем не только застеклить часть балкона, но и влепить решетки во всю ширину и высоту, чтоб уж точно наверняка.

Мы, интересные люди, не понимаем, почему вы считаете нужным рассказывать о каких-то реконструкциях и однотипном застеклении балконов, если нормами ДБН предусмотрена незастекленная часть балкона, предназначение которой служить пожарной безопасности. Не обижайтесь, если пожнадзор впаяет через управляющую компанию вам штраф по жалобе жильцов, которые не хотят жертвовать своей пожарной безопасностью, потому что видите ли вам картошку хранить зимой негде.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .214216. . .242
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx