Подати оголошення

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2020 - 2023 р.
Планування
від 29 295 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
168з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 133.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
29/22%
1. . .136138. . .242
11 груд 2019 11:46
Цитата "max72412":

Пожалуйста по подробнее что конкретно говорят в ОП.

Сегодня 11.12.2019 общался по телефону с ОП по второму дому.
Получил следующую информацию:
1. Дом № 2 отапливается также, как и дом № 1;
2. В доме № 2 начались приемки квартир без ремонта.
3. Приглашения на приемку квартир с ремонтом в доме № 2 будут направляться инвесторам во второй половине декабря 2019 г. - начале января 2020 г.
4. Обустройства придомовой территории дома № 2 не будет ввиду наступления зимы, начнут обустраивать весной.
5. Заселение дома № 2 планируют в случае приемки больше 50% квартир несмотря на отсутствие обустройства придомовой территории.
11 груд 2019 14:09
Спасибо огромное!
11 груд 2019 14:23
Сразу же вопрос по первому пункту. В первом доме отапливаются только квартиры в которых живут, что значит "второй отапливается так же как и первый"?
Второе, что мешало выдавать "ключи" в первом доме, до готовности придомовой территории?
И третье, зачем принимать квартиру без ремонта если нет подъезда к дому (как вам будут носить материалы ваши рабочие)?
В ОП молодцы, умеют работать с клиентами.
11 груд 2019 16:45
Цитата:
2. В доме № 2 начались приемки квартир без ремонта.
3. Приглашения на приемку квартир с ремонтом в доме № 2 будут направляться инвесторам во второй половине декабря 2019 г. - начале января 2020 г.

На хэллоуин говорили про ноябрь-декабрь :smile:

Но нужно смотреть по договору, у меня конечная дата весной, тогда уже будем смотреть.
12 груд 2019 11:50
Цитата "gulvic":
Сразу же вопрос по первому пункту. В первом доме отапливаются только квартиры в которых живут, что значит "второй отапливается так же как и первый"?
Второе, что мешало выдавать "ключи" в первом доме, до готовности придомовой территории?
И третье, зачем принимать квартиру без ремонта если нет подъезда к дому (как вам будут носить материалы ваши рабочие)?
В ОП молодцы, умеют работать с клиентами.

да, без нормального доступа к дому для выгрузки стройматериалов принимать квартиру смысла нет, да и без отопления тоже смысл не большой - максимум удастся разводку электричества по холодной квартире сделать, заплатив при этом за январь и февраль, а может и за март за придомовую, охрану, шлагбаум и другие услуги, которых фактически нету.
13 груд 2019 07:45
О запуске тепла во второй и третий дом писал ЖЭК. Не обязательно же подавать тепло в квартиры, а внутренние работы вести же как-то надо и они ведутся это видно на камере.
13 груд 2019 10:23
Всем привет, скажите есть кто то с 4того дома, кто знает о реальных сроках сдачи дома?
13 груд 2019 12:23
Цитата "g_by_G":
О запуске тепла во второй и третий дом писал ЖЭК. Не обязательно же подавать тепло в квартиры, а внутренние работы вести же как-то надо и они ведутся это видно на камере.

Если не в квартиры то где, стояки? И толку от тех ремонтов будет, как в первом доме, плесень под обоями.
13 груд 2019 20:30
Ну в квартиры с ремонтом тепло думаю пускают
13 груд 2019 20:52
здравствуйте. Кто знает, а в частных жеках таких как здесь, действуют льготы, субсидии...?
16 груд 2019 09:16
Цитата "g_by_G":
Ну в квартиры с ремонтом тепло думаю пускают

Вы невнимательно читаете. В первом доме в квартиры с ремонтом в которых не живут, тепло не пускают. В некоторых квартирах с ремонтом под обоями есть плесень. В первом доме делали ремонты без отопления.
Подумайте почему во втором должно быть иначе?
17 груд 2019 10:39
Все привет. Кому то звонили по поводу приемки квартир во втором доме? В ОП убеждают, что уже обзванивают третью секцию.
17 груд 2019 16:58
Даже проход подготовили.
О чем какой просмотр? Экскурсия на стройку.
19 груд 2019 23:17
Цитата "Evgeniy_Vit":
Все привет. Кому то звонили по поводу приемки квартир во втором доме? В ОП убеждают, что уже обзванивают третью секцию.


я вчера звонил, сказали что начнут выдавать ключи через 3 недели, потом спрашивают - а у вас квартира с ремонтом, я говорю - да, аа ну тогда в начале января.. а я сижу и думаю, а ничего что через 3 недели и есть начало января.. чувствую прям вот на рождество скорее всего будут раздавать.

а вообще вранье уже достало, похожую лапшу я слышал и 2 месяца назад и раньше, да да, говорят в след месяце начнем выдавать ключи, я переспрашиваю еще постоянно - точно? дада точно приточно. Доживем как говорится до начала января.
20 груд 2019 09:49
ну если на стройке месяцами почти ничего не делать и по два с половиной строителя на дом содержать то и темпы будут как они сейчас есть. Хотя застройщику ок, бабла с первой очереди собрал процентов на 95, поток новых клиентов для второй очереди есть, можно дальше не спешить
20 груд 2019 13:31
Вчора на пленарному засіданні КМДА депутати проголосували за наступні перейменування:

1) вулицю Горького на вулицю Тодося Осьмачки (Деснянський район)
2) вулицю Подвойського на вулицю Юрія Глушка (Шевченківський район)
3) вулицю Івана Шевцова на вулицю Василя Макуха (Шевченківський район)
4) вулицю Маршала Гречка на вулицю Івана Виговського (Подільський район)
5) парк на вулиці Вінницькій в Солом'янському районі тепер має назву "Парк захисників України".
21 груд 2019 13:04
Цитата "Robocop123":


я вчера звонил, сказали что начнут выдавать ключи через 3 недели, потом спрашивают - а у вас квартира с ремонтом, я говорю - да, аа ну тогда в начале января.. а я сижу и думаю, а ничего что через 3 недели и есть начало января.. чувствую прям вот на рождество скорее всего будут раздавать.

а вообще вранье уже достало, похожую лапшу я слышал и 2 месяца назад и раньше, да да, говорят в след месяце начнем выдавать ключи, я переспрашиваю еще постоянно - точно? дада точно приточно. Доживем как говорится до начала января.

После прочтения сообщения, появились такие мысли, если придомовая територия не готова, судя по фотографиям от 17.12.2019 г., квартира с ремонтом, зачем получать ключи сейчас? Если бы не было ремонта, тогда понятно, что люди б начинали делать ремонт, а так ремонт уже будет готов. Интересно будет услышать Ваши мнения.
21 груд 2019 14:42
Только если есть желание заехать раньше.... Или негде жить (надо снимать квартиру)... А так при не обустроенной придомовой територии каждый день барахтаться в грязи при дороге на работу и с работы сомнительное удовольствие..
21 груд 2019 15:54
Можно не гадать. В январе на лун.уа напишут "ввод в эксплуатацию 1 квартал 2020". А там и 2й квартал не за горами.
26 груд 2019 20:54
Если кто-то уже начал всё-таки делать ремонт, что можете сказать о качестве постройки дома(штукатурка, стяжка)? Как выполнены окна, нужно ли срывать подоконники и самому задувать пеной? И если не секрет, сколько стоила 3х комнатная (82 кв.м.) на старте продаж в первой очереди(1,2,3 дома)? Спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .136138. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше