Подати оголошення

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 20 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .440442. . .593
10 груд 2017 10:42
Цитата "Nubiros":
А есть фотки дверей от синергии, толщина листов, количество перемычек , антисрез петель? Может ее можно доделать и усовершенствовать


Я не рассматривал, но мне кажется из доп защиты - там ничего нет...
10 груд 2017 10:44
Цитата "Nubiros":

А горячей?


У нас же котлы...
10 груд 2017 10:46
Нормальные двери, их проще доделать и замок поставить , как по мне!
10 груд 2017 10:50
Цитата "Nubiros":
Нормальные двери, их проще доделать и замок поставить , как по мне!

Каждому свое)))
10 груд 2017 10:53
Цитата "Andry2016":

Каждому свое)))

Не, не так. У кого сколько бабок!)))
10 груд 2017 10:58
Цитата "Nubiros":

Не, не так. У кого сколько бабок!)))


Ну и так можно назвать, но если делать для себя, и на долгие годы, даже не имея лишних бабок, думаю можно поднапрячься и сделать капитально)))
10 груд 2017 12:47
Цитата "Andry2016":


Сейчас за такую стоимость - 8000 грн - ну так себе можно найти двери, тогда и от застройщика нет смысла менять..
Ну это если для себя любимого ставить:)



100% Если менять то где-то от 12000 и до бесконечности.
10 груд 2017 14:54
Добрый день! А можно ли будет тамбур построить в коридоре? Как это бывает в других новостроях?
10 груд 2017 15:53
Цитата "NikolayIrina":

Меняли личинку (если правильно называю, саму сердцевину). Подумали на всякий случай надо. У нас все же котёл газовый висит там, и не дешёвое это удовольствие, чтоб им рисковать))) Съездили в Эпицентр и приехали поменяли. Хотя можно было и рядом купить, как оказалось. По итогу "общения" с дверью, решили, что будем менять её)))


Лучше котел на зиму снять если вы не планируете делать ремонт зимой. Котлы вещь дорогая в новостроях за ними охотятся)))
10 груд 2017 16:30
Добрый вечер всем! Кто из 1 дома, Вам какую инфо говорили в ОП и КС по дате выдачи ключей? Я в сб была на стройке и стало совсем как-то грустно. Со 2.09 в доме только вентиляционные трубы обшили гипсокартоном и установили лифты. ВСЁ! Я спросила у представителя КС в какой очереди наш дом, на что получила ответ, что почти после всех домов. И это при том, что квартиру можно было купить по дог. купли-продажи у нотариуса еще в августе, на что я и повелась, собственно... Может у Вас есть более радостная инфо? ))
10 груд 2017 17:52
Цитата "YevhenP":


Лучше котел на зиму снять если вы не планируете делать ремонт зимой. Котлы вещь дорогая в новостроях за ними охотятся)))

Ремонт планируем помаленьку делать, может не так быстро как хотелось бы, но оставлять до весны и лета не думаем)
10 груд 2017 18:04
Цитата "Aya Lova":
Добрый день! А можно ли будет тамбур построить в коридоре? Как это бывает в других новостроях?

Мне кажется, что сообща с соседями - наверное можно будет...
10 груд 2017 18:05
Цитата "Aya Lova":
Добрый день! А можно ли будет тамбур построить в коридоре? Как это бывает в других новостроях?

Хотя не факт.. ЖЕК может поднять кипишь, повод - лючок с счетчиками на воду, который должен быть в свободном доступе для них...
10 груд 2017 18:09
Цитата "Nata-Nataly":
Добрый вечер всем! Кто из 1 дома, Вам какую инфо говорили в ОП и КС по дате выдачи ключей? Я в сб была на стройке и стало совсем как-то грустно. Со 2.09 в доме только вентиляционные трубы обшили гипсокартоном и установили лифты. ВСЁ! Я спросила у представителя КС в какой очереди наш дом, на что получила ответ, что почти после всех домов. И это при том, что квартиру можно было купить по дог. купли-продажи у нотариуса еще в августе, на что я и повелась, собственно... Может у Вас есть более радостная инфо? ))

Радостной нету. Есть только невесёлые догадки.
10 груд 2017 19:33
Цитата "NikolayIrina":
И ещё вчера забыла написать ( мы так намёрзлись пока все сделали 😷😷😬😬🤕🤕!!!). Пока мы стояли у входа в свою квартиру, меняли замок, по лестнице несколько раз прошёлся мужчинка, который подымал строй материалы.


Подскажите пожалуйста, а где там на месте можно купить личинку и какого образца у нас на замену? а то в этом ничего не понимаю )
10 груд 2017 19:36
Цитата "Denson":


Подскажите пожалуйста, а где там на месте можно купить личинку и какого образца у нас на замену? а то в этом ничего не понимаю )

Рядом в Буче есть Новая линия. Там можно купить.
10 груд 2017 19:46
Цитата "NikolayIrina":

Ремонт планируем помаленьку делать, может не так быстро как хотелось бы, но оставлять до весны и лета не думаем)


Хорошее решение:)
10 груд 2017 19:48
Цитата "Denson":


Подскажите пожалуйста, а где там на месте можно купить личинку и какого образца у нас на замену? а то в этом ничего не понимаю )


Наверное самое верное решение - это сфоткать замок и сердцевину, и с фотками ехать в магазин
10 груд 2017 19:51
Цитата "Andry2016":


Наверное самое верное решение - это сфоткать замок и сердцевину, и с фотками ехать в магазин

Только не скупитесь на нормальную сердцевину. Дешевые просто выбивают :(
10 груд 2017 19:56
Суббота
9.12.17
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .440442. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше