Подати оголошення

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 20 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .406408. . .593
12 лист 2017 10:15
+1 за воскресенье
12 лист 2017 10:41
+1 воскресенье
12 лист 2017 17:03
за встречу в воскресенье
12 лист 2017 20:49
4 дом! может кому нужно планировка 1А, нарисовал 3д схему и визуализацию. Единственно нет всех замеров кухни-гостиной и уголка несущей стены у окна и отступов дверей, но в целом все сошлось по метражу и расположению. Если у кого есть точные замеры - поделитесь и размерами окон и на какой они высоте расположены.

Визуализация
12 лист 2017 20:52
А це у Вас квартира раптом не здо 6 будинку прилягає?
12 лист 2017 20:58
Цитата "mini_mary":
А це у Вас квартира раптом не здо 6 будинку прилягає?


именно к нему )
12 лист 2017 20:59
Цитата "Denson":


именно к нему )

А який поверх (якщо не секрет)?
12 лист 2017 21:00
Цитата "mini_mary":

А який поверх (якщо не секрет)?

последний
12 лист 2017 21:01
Цитата "Denson":

последний

Ясно, а я думала може сусід по стінц)
13 лист 2017 06:04
Цитата "Denson":
4 дом! может кому нужно планировка 1А, нарисовал 3д схему и визуализацию. Единственно нет всех замеров кухни-гостиной и уголка несущей стены у окна и отступов дверей, но в целом все сошлось по метражу и расположению. Если у кого есть точные замеры - поделитесь и размерами окон и на какой они высоте расположены.

[attachment=4]1.jpg[/attachment][attachment=3]2.jpg[/attachment][attachment=2]3.jpg[/attachment][attachment=1]4.jpg[/attachment][attachment=0]5.jpg[/attachment]


Спасибо.
13 лист 2017 10:15
Всем привет!
Инвесторы, которые в ожидании квартир, НЕ ПАНИКУЙТЕ и не накручивайте себя!
Лично я, начитавшись форума, отзывов о Дмитрии и подпитавшись общим негодованием ехала на выходных принимать квартиру, как на войну...
По факту, все прошло быстро, без каких либо форс-мажоров - так как и указано в договоре.
Досчитали +1,3 кв., но наверное это плюс,больше места в квартире.

Что хотела бы отметить:
Дмитрий всего лишь человек, которому приходиться отдуваться за все обещания, которые давали менеджеры в отдели продаж и которые уж оооочень хотели заработать бонусы за проданные квартиры.

По стройке: да, работы еще много.
НО! если отбросить все "нам обещали", "не хочу смотреть что у других" и т.д.....
Все мы читали договор, когда покупали квартиру. Видели стройку, оценивали реальной объем работ и их соответствие с обещанием продажника.
Лично я прекрасно понимала, что осенью, ну ни как мы не успеем сделать ремонт (это если вы хотите сделать его качественно...)
Поэтому, давайте на позитиве примем свои долгожданные квартиры и весной все вместе начнем делать ремонты:) Заодно и познакомимся :)
13 лист 2017 10:24
Скажите, пожалуйста, 4 дом 1-й подъезд, есть еще такие, что не увидели и не оформили свою квартиру? Просто интересно, как быстро все происходит.
13 лист 2017 10:44
Хорошо писать, если есть где жить. А если через их обещания аренеда семного жилья до 31.12. И теперь приходится быть в мыле.
13 лист 2017 10:58
Цитата "Nikolaevichi":
Всем привет!
Инвесторы, которые в ожидании квартир, НЕ ПАНИКУЙТЕ и не накручивайте себя!
Лично я, начитавшись форума, отзывов о Дмитрии и подпитавшись общим негодованием ехала на выходных принимать квартиру, как на войну...
По факту, все прошло быстро, без каких либо форс-мажоров - так как и указано в договоре.
Досчитали +1,3 кв., но наверное это плюс,больше места в квартире.

Что хотела бы отметить:
Дмитрий всего лишь человек, которому приходиться отдуваться за все обещания, которые давали менеджеры в отдели продаж и которые уж оооочень хотели заработать бонусы за проданные квартиры.

По стройке: да, работы еще много.
НО! если отбросить все "нам обещали", "не хочу смотреть что у других" и т.д.....
Все мы читали договор, когда покупали квартиру. Видели стройку, оценивали реальной объем работ и их соответствие с обещанием продажника.
Лично я прекрасно понимала, что осенью, ну ни как мы не успеем сделать ремонт (это если вы хотите сделать его качественно...)
Поэтому, давайте на позитиве примем свои долгожданные квартиры и весной все вместе начнем делать ремонты:) Заодно и познакомимся :)

100%
13 лист 2017 11:03
Цитата "Людуня":
Хорошо писать, если есть где жить. А если через их обещания аренеда семного жилья до 31.12. И теперь приходится быть в мыле.


К сожалению эта ситуация не единична!Таких людей думаю не мало.
13 лист 2017 12:18
Цитата "InG17":
Скажите, пожалуйста, 4 дом 1-й подъезд, есть еще такие, что не увидели и не оформили свою квартиру? Просто интересно, как быстро все происходит.


Добрый день
Есть такие..
Только лишь из-за внутр убеждений, так как хочется согласно Договора, а не так, как хочется Дмитрию))) который якобы отдувается за косяки мен-ров по продажам)))))
13 лист 2017 12:25
Цитата "Nikolaevichi":
Всем привет!
Инвесторы, которые в ожидании квартир, НЕ ПАНИКУЙТЕ и не накручивайте себя!
Лично я, начитавшись форума, отзывов о Дмитрии и подпитавшись общим негодованием ехала на выходных принимать квартиру, как на войну...
По факту, все прошло быстро, без каких либо форс-мажоров - так как и указано в договоре.
Досчитали +1,3 кв., но наверное это плюс,больше места в квартире.

Что хотела бы отметить:
Дмитрий всего лишь человек, которому приходиться отдуваться за все обещания, которые давали менеджеры в отдели продаж и которые уж оооочень хотели заработать бонусы за проданные квартиры.

По стройке: да, работы еще много.
НО! если отбросить все "нам обещали", "не хочу смотреть что у других" и т.д.....
Все мы читали договор, когда покупали квартиру. Видели стройку, оценивали реальной объем работ и их соответствие с обещанием продажника.
Лично я прекрасно понимала, что осенью, ну ни как мы не успеем сделать ремонт (это если вы хотите сделать его качественно...)
Поэтому, давайте на позитиве примем свои долгожданные квартиры и весной все вместе начнем делать ремонты:) Заодно и познакомимся :)


ИМХО: как начали люди возмущаться и высказывать свое недовольство, так и зашевелились, рабочих добавили,может и успеют к Новому году(хочется в это верить). А если бы все молчали и молча ждали, так никто бы не куда не спешил, всех все устраивает, так можно растянуть и до лета, куда спешить. :smoke:
13 лист 2017 12:51
Общался с Дмитрием, и честно очень приятный человек, ответил на все вопросы а их было немало! Поэтому скорей всего так и есть отдувается за всех.
13 лист 2017 12:54
Мы когда оформлялись во вторую школу,нам сказали предоставить акт о проживании по ул. Г.СКОВОРОДЫ,т.к.предворит.договор не катит.мы позвонили в ОП нам дали телефон мест.депутата,которой ведет эти улицы,если я помню правильно фамилия Карпенко,я разговаривала с его помошницей,т.к дом еще не сдан,она мне посоветовала обращаться к застройщику.и в офисе,где Синергия 1,такой акт дали.вот думаю может этот Карпенко,что то о школе знает.телефоны я не сохранила.у меня на след.год второй школьник на подходе.и для меня строительство новой школы очень важно.[/quote]
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из какого вы дома? Мы позвонили в отдел продаж, сказали, что актов никто не даст до получения документов на руки. Просто, если вы из 1-го или 6-го дома, тогда все ясно. Спасибо!
13 лист 2017 14:50
Инвесторы второго подьезда 4 дома! Вам еще не звонили по поводу осмотра квартир??? Мы с 3 подьезда, в ближайшее время будем отсутствовать. Конечно, очень сомневаюсь, что в ближайшие пару недель позвонят, но мало ли. Напишите здесь, пожалуйста.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .406408. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше