Подати оголошення

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 20 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .403405. . .593
10 лист 2017 08:34
Цитата "Webby1":
это всё равно что выбросить в мусор радио приёмник! Мотивируя тем что ОН врет, а не станция, владелец и тд. Пипец какой-то с хейтерами ОП.

100% в точку . ОП вещает то, что ему транслируют.
10 лист 2017 09:12
Когда то услышал, даже на то время, заезженную фразу любого недобизнестренера любой компании, о том что "...если грустно, хандра, в жизни все плохо и ничего не радует, то посмотри на фото голодных и грязных детей Африки..."
Эт я к чему))) Зашел на ветку форума Синергия 2+ :faceoff: :oh:

Работает! Ребята, работает!!!
Поверьте, у нас все хорошо :yes: :)
10 лист 2017 09:19
Цитата "alex_am":
Когда то услышал, даже на то время, заезженную фразу любого недобизнестренера любой компании, о том что "...если грустно, хандра, в жизни все плохо и ничего не радует, то посмотри на фото голодных и грязных детей Африки..."
Эт я к чему))) Зашел на ветку форума Синергия 2+ :faceoff: :oh:

Работает! Ребята, работает!!!
Поверьте, у нас все хорошо :yes: :)


Я так понимаю в новые объекты Оверка лучше не вкладываться ? Наверное очень много объектов запланировал, а рабочей силы не хватает.
10 лист 2017 11:19
Цитата "Bez imeni":

Со стороны лифта.Если все комунникации подключат после сдачи думаю сразу приступить. Скажите у Вас в метраже изменения есть?


Да, есть до +2 будет приблизительно. Меряли сами. У нас 2-ка со стороны лестницы.
10 лист 2017 12:31
Цитата "alex_am":
Когда то услышал, даже на то время, заезженную фразу любого недобизнестренера любой компании, о том что "...если грустно, хандра, в жизни все плохо и ничего не радует, то посмотри на фото голодных и грязных детей Африки..."
Эт я к чему))) Зашел на ветку форума Синергия 2+ :faceoff: :oh:

Работает! Ребята, работает!!!
Поверьте, у нас все хорошо :yes: :)

Согласна на все 100%!
10 лист 2017 13:08
Цитата "Петрович_":

Ну и зря, ОП тоже не всевидящее око, их задача - продавать. А планировать ремонт надо было на основании того что в договоре написано, а написано там так как вы знаете - конец 4 квартала.[/quote
Не соглашусь. У меня в договоре написано, что я собственник.
Согласен, что ОП не всевидящее око. Но, исходя из обещаний передать ключи в августе-сентябре, где-то же они раздобыли магический шар предсказаний.
Да, их задача продавать, но не жульничать при этом.
Все мы чувствуем себя обманутой барышней на выданье).....наобещал, забрал "самое ценное")), поматросил и бросил)....А на вопрос к прЫнцу "А когда же?" ответ "Обещать не значит жениться"). Всем добра.
10 лист 2017 13:27
Цитата "Lana.M":

Согласна на все 100%!

Скиньте ссылку на форум синергии 2+
10 лист 2017 13:35
Цитата "Andrii_204":

Скиньте ссылку на форум синергии 2+

//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 1620.html
10 лист 2017 13:37
Цитата "Helga_77":

//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 1620.html

спасибо
10 лист 2017 13:43
Вы знаете!говорить что «ой посмотрите туда,да посмотрите там,у нас ещё все хорошо»меня это не устраивает,я покупала квартиру з наличку со 100% оплатой,без скидок,акций,также буду доплачивать за котёл,лишние метры ,вывоз мусора и прочее/не хочу никуда смотреть!Я купила здесь квартиру не там,и требования соответственно к этому застройщику-так что будьте добры-выполняйте
10 лист 2017 14:30
Почитала синергию 2+ ситуация не хорошая!А где все кто собирался идти на прийом к застройщику или собрание хоть какое то собирать.Не вижу уже никого!Считаю почему бы и не собраться!
10 лист 2017 14:35
Цитата "Andrii_204":

Ну и зря, ОП тоже не всевидящее око, их задача - продавать. А планировать ремонт надо было на основании того что в договоре написано, а написано там так как вы знаете - конец 4 квартала.[/quote
Не соглашусь. У меня в договоре написано, что я собственник.
Согласен, что ОП не всевидящее око. Но, исходя из обещаний передать ключи в августе-сентябре, где-то же они раздобыли магический шар предсказаний.
Да, их задача продавать, но не жульничать при этом.
Все мы чувствуем себя обманутой барышней на выданье).....наобещал, забрал "самое ценное")), поматросил и бросил)....А на вопрос к прЫнцу "А когда же?" ответ "Обещать не значит жениться"). Всем добра.


Так через месяц уже конец 4-го квартала. Я не думаю, что там особо поменяется ситуация!
10 лист 2017 16:30
Цитата "LIKEADREAM":
Почитала синергию 2+ ситуация не хорошая!А где все кто собирался идти на прийом к застройщику или собрание хоть какое то собирать.Не вижу уже никого!Считаю почему бы и не собраться!

Я тоже ЗА встречу с застройщиком. Даже по-этому поводу звонила в отдел продаж, чтобы узнать кто нам может организовать эту встречу. Так сказали, что нужно идти в главный офис к секретарю Оверка и договариваться на месте.
10 лист 2017 16:37
і я. Хтось може підійти в той офіс і домовитись про зустріч?
10 лист 2017 18:14
Я уже давно говорил что тоже за.
10 лист 2017 18:16
Просто я смотрю в большинства солдеповский менталитет. ЕСЛИ Я ПОЙДУ ОН ВСЕМ ПОСТРОИТ КРОМЕ МЕНЯ. Я лучше из-за кустов посмотрю. Если все хорошо, то выйду...)
10 лист 2017 18:18
Вот по этому так и все происходит. Это наше, мы заплатили деньги. Уже прекрасно видно, что в установлены по договору строки он не успевает и ничего для этого не делает. Я имею ввиду чтобы ускориться. ТЕРПИТЕ И ДАЛЬШЕ. может он соизволит до лета закончить. В других же ще хуже.
10 лист 2017 18:20
Из 1000 квартир активных 5 человек. Да это бунтари. У нас же все Класно. НОВЫЙ ГОД В КВАРТИРАХ. садик работает. Только не для нас.
10 лист 2017 18:26
Цитата "WWW1978":
Вот по этому так и все происходит. Это наше, мы заплатили деньги. Уже прекрасно видно, что в установлены по договору строки он не успевает и ничего для этого не делает. Я имею ввиду чтобы ускориться. ТЕРПИТЕ И ДАЛЬШЕ. может он соизволит до лета закончить. В других же ще хуже.


Вы не на 100% правы... Я вот из 4 дома, и все идет к тому, что условия Договора будут выполнены в срок...
Что еще нужно?..
Все обещания мне по боку, есть Договор....
10 лист 2017 18:37
Цитата "Andry2016":


Вы не на 100% правы... Я вот из 4 дома, и все идет к тому, что условия Договора будут выполнены в срок...
Что еще нужно?..
Все обещания мне по боку, есть Договор....


А как вы считаете для инвесторов 1 или 8 дома условия договора будут выполнены в срок? :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .403405. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше