Подати оголошення

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗабудовникБЗБК
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .3739. . .97
27 жовт 2014 09:26
Эхххх....скорее бы уже )))ну я уже распрощалась с мечтами встретить новый год в новой квартире )
27 жовт 2014 09:31
В Эдеме отопление уже включили, топят говорят отлично)
27 жовт 2014 09:49
ребята, а когда вообще по плану должны были сдать Брют?
27 жовт 2014 09:53
Цитата "underW":
ребята, а когда вообще по плану должны были сдать Брют?


В договоре 1 июля, в ОП говорили 1 сентября)
27 жовт 2014 10:04
Цитата "underW":
ребята, а когда вообще по плану должны были сдать Брют?

Говорили и вроде на сайте было, что июль-август окончание строительства и потом ввод в эксплуатацию. В договорах была дата 1 июля.
27 жовт 2014 10:20
Цитата "sergey.ua":

Говорили и вроде на сайте было, что июль-август окончание строительства и потом ввод в эксплуатацию. В договорах была дата 1 июля.


от блин, задержда со сдачей первого дома, изменения в планировке квартир во втором доме - так то там это все нехило меня пугает и отталкивает от подписания договора. А ведь сам ЖК мне очень понравился.
27 жовт 2014 10:29
Цитата "underW":


от блин, задержда со сдачей первого дома, изменения в планировке квартир во втором доме - так то там это все нехило меня пугает и отталкивает от подписания договора. А ведь сам ЖК мне очень понравился.

Нам сказали второй дом выстроят быстрее. опыта уже набрались на первом
27 жовт 2014 10:57
Возьмите еще во внимание что сдача перенеслась в преддверии выборов 2014. Возможно есть нюансы с гос. инстанциями. Ни кого не оправдываю, но сам лично столкнулся с админ.судом, не могу уже получить решение третью неделю. Сначала формулировка была связана с неготовностью документа, но потом сотрудник признался что ждут выборов, решение готово, а подпись поставят после выборов...
27 жовт 2014 18:04
Цитата "Olga_87":
добрый день! мы инвестора дома Брют, тоже в ожидании ключей и подписания актов. Только вот у меня возникает вопрос: раз уж дом действительно на 100% готов, почему бы пока застройщик ждет документы, не пустить нас уже делать ремонты(в Эдеме так делали, да и много где так делают), просто время идет, а зимой делать ремонт не хочется. :(

На прошлой неделе я звонил в ОП,чтобы задать именно этот вопрос. Мне ответили,что в любой момент может "нагрянуть" комиссия из ГАСКа.Мол им закон не писан,захотят - могут приехать.Мол тогда у застройщика могут быть проблемы,если комиссия обнаружит в доме кого-то.
Мне приходилось бывать в новостроях,где еще даже лифты все не стояли..вход в шахту прикрыли парой досток и все на этом.,а люди уже делали ремонты в своих квартирах. Не нравится мне этот расклад. <:(
27 жовт 2014 18:57
Цитата "Dushka14":
У нас 4й:-)

А какая у вас квартира? Похоже будем соседями,у нас 3-ка на 4-м. 6-)
27 жовт 2014 19:55
Цитата "DimUA":
Возьмите еще во внимание что сдача перенеслась в преддверии выборов 2014. Возможно есть нюансы с гос. инстанциями. Ни кого не оправдываю, но сам лично столкнулся с админ.судом, не могу уже получить решение третью неделю. Сначала формулировка была связана с неготовностью документа, но потом сотрудник признался что ждут выборов, решение готово, а подпись поставят после выборов...


Версия кажется довольно правдоподобной. Если бы так, то совсем чуть-чуть осталось подождать :pray:
27 жовт 2014 19:59
Цитата "underW":


от блин, задержда со сдачей первого дома, изменения в планировке квартир во втором доме - так то там это все нехило меня пугает и отталкивает от подписания договора. А ведь сам ЖК мне очень понравился.


Не думаю, что вам стоит переживать об этом. БЗСК достаточно надежный застройщик, с хорошей репутацией. Просто все в нетерпении ближе к сдаче, поэтому такая нервотрепка и всякие домыслы, да и сроки задержки сдачи в эксплуатацию не критичные.. :yes:
27 жовт 2014 20:45
Цитата "Olga_87":


Версия кажется довольно правдоподобной. Если бы так, то совсем чуть-чуть осталось подождать :pray:

Желаю всем инвесторам Шоколада скорейшего заселения в свои квартиры. Все будет хорошо. Будем потом вспоминать с улыбкой, как ждали и переживали.
28 жовт 2014 07:41
Nikon.
А какая у вас квартира? Похоже будем соседями,у нас 3-ка на 4-м.

Здравствуйте сосед, у нас 2-ка:)
28 жовт 2014 08:55
Цитата "Dushka14":
Nikon.
А какая у вас квартира? Похоже будем соседями,у нас 3-ка на 4-м.

Здравствуйте сосед, у нас 2-ка:)

2-ка,смежная с 3-кой или через лестницу?
28 жовт 2014 08:59
Nikon.
2-ка,смежная с 3-кой или через лестницу?
Через лестницу
29 жовт 2014 08:27
Всем, привет.
Есть новости, кто-то звонил в ОП?
29 жовт 2014 09:06
Цитата "ABZATSS":
Всем, привет.
Есть новости, кто-то звонил в ОП?

В понедельник заезжал в ОП, все без изменений, ждут документы со дня надень
30 жовт 2014 08:23
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто-то, как обстоят дела "В шоколаде" с документами на землю?
30 жовт 2014 08:32
Цитата "fanta4ka":
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто-то, как обстоят дела "В шоколаде" с документами на землю?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .97
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше