Подати оголошення

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗабудовникГудфор-Лівінг
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
162з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .7173. . .150
26 бер 2017 19:11
Цитата "Andrew07":


Добрый день. Подскажите, с какого момента у Вас отправная точка для оценки темпов? То есть за какой период считаете, что стройка была медленной?

Я с момента получения деклараций на начало строительства считаю. А вы? И по моим подсчетам уже скоро полтора года как стукнет с начала.
27 бер 2017 06:08
Цитата "Brovar4anin":

Я с момента получения деклараций на начало строительства считаю. А вы? И по моим подсчетам уже скоро полтора года как стукнет с начала.


Год от площадки с песком до кровли первого дома и 5-ти этажей второго.
27 бер 2017 08:38
С утра все проверил. Декларации на сайте ГАСКа, работы на стройплощадке идут. Хотелось бы конечно чуть камеру повернуть,но и на том спасибо. Все-таки хорошая идея транслировать строительство. Каждое утро, под чашечку кофе, смотрю как строится мой дом. Ребят, больше позитива, весна на дворе, а скоро Новый Год, который мы уже все вместе будем встречать. :yes: Еще немного и можно будет избирать управдома :P
27 бер 2017 08:52
Цитата "Umniki":
С утра все проверил. Декларации на сайте ГАСКа, работы на стройплощадке идут. Хотелось бы конечно чуть камеру повернуть,но и на том спасибо. Все-таки хорошая идея транслировать строительство. Каждое утро, под чашечку кофе, смотрю как строится мой дом. Ребят, больше позитива, весна на дворе, а скоро Новый Год, который мы уже все вместе будем встречать. :yes: Еще немного и можно будет избирать управдома :P



Какие теплые слова!!! Надеемся, так и будет!

Камеру надо либо повернуть, либо повесить еще одну. Желательно, на каждый дом отдельную.
27 бер 2017 09:49
Здравствуйте! Прочитал, что в жк будет артезианская вода, которая не требует очистки. Есть информация, как это будет реализовано?
27 бер 2017 09:49
Кто-то правильно написал, что сроки постройки многих тысяч домов, людям которые вложились в первые вообще как по мне мало интересны.
Понравилась фраза "вяло передвигающиеся строители" - одна из причин негатива )))
Где будет ТП - не "порешали" еще с облэнерго, но договор с ними есть значит где-то она будет.
А на счет палок - если бы активисты или противники, не знаю как их назвать, подливали меньше масла в огонь и распускали негативную рекламу, то народ бы активней нес деньги и рабочие шевелились бы активней. А так, смысл строить быстро дом, если в нем половина (условно) площади не продана.
Мое личное, если бы у мене после посещения ОП и ответов было столько негатива, то регаться на форуме и писать такие отзывы мне было бы лень. И я на завтра забыл бы уже о этом застройщике.
27 бер 2017 09:57

А вот и новость про одного из самых активных противников Скандии

https://revisor.org.ua/suspilstvo/1630-deputata-miskrady-poperedyly-pro-vidpovidalnist

Сам депутат не гнущается незаконного самозахвата.

27 бер 2017 10:32
Цитата "Brovar4anin":


Вы, видимо, об этом? //www.reyestr.court.gov.ua/Review/654394 64 Только что-то я уже запутался в этих апелляциях На момент вашего комментария в реестре действительно не было еще этого решения - вы, видимо, пристальнее следите за ходом дела.



Либо же не просто следит...
27 бер 2017 11:01
Цитата "Andrejos":
Здравствуйте! Прочитал, что в жк будет артезианская вода, которая не требует очистки. Есть информация, как это будет реализовано?


Информация из отдела продаж: скважина уже пробита. "Тянуть" к домам начнут в ближайшие месяцы (опять же, если не найдется кучки "доброжелателей").
27 бер 2017 11:33
Цитата "Andrew07":


Информация из отдела продаж: скважина уже пробита. "Тянуть" к домам начнут в ближайшие месяцы (опять же, если не найдется кучки "доброжелателей").

Спасибо! Хотелось бы узнать, насколько глубокая скважина, что за насосы, какие нормы безопасности планируются. Если удастся разузнать подробности - обязательно поделюсь. Думаю, раз реализация уже начата, значит уже все детали утверждены.
27 бер 2017 12:00
Цитата "Andrejos":

Спасибо! Хотелось бы узнать, насколько глубокая скважина, что за насосы, какие нормы безопасности планируются. Если удастся разузнать подробности - обязательно поделюсь. Думаю, раз реализация уже начата, значит уже все детали утверждены.


Такими деталями не интересовался. Думаю, в отделе продаж найдется знающий человек.
27 бер 2017 12:18
Цитата "_Kit2_":
Вот я не пойму, тут ноют те кто купил, или те кто еще сомневается. Все таки в обоих случаях это бесполезно. :faceoff:

те, кто купил просто уже смирились. Что ж еще делать. Ждать и надеяться.
27 бер 2017 12:19
Цитата "Muson1984":
Конкретики в ОП ніякої. Якщо проект розраховано на 8 років, а за більше ніж рік жодного будинку... А ще 5 садочків, 2 школи, паркінги, парк та озеро.

ага, неутешительно.
27 бер 2017 12:20
Цитата "Andrew07":


Информация из отдела продаж: скважина уже пробита. "Тянуть" к домам начнут в ближайшие месяцы (опять же, если не найдется кучки "доброжелателей").

в смысле "доброжелателей"?
29 бер 2017 08:46
Приветсвую!
Да, тут либо ты "как все", либо молчи)). Не любит у нас народ конструктивную критику, вопросы по существу, докапывание по нюансам. Зато любит розовые очки, красивые обещания и просто ни во что не вникать. Правильно, а за чем?)). :oh:
В субботу был на стройке. Из положительного - начали крыть крышу в первом доме. Начали закладывать стены во втором. Обратил внимание, что у второго дома отсутсвует угловая часть, та что ближе. Странный метод - дом заканчивают, а одного угла у него нет... Просто интересно почему так. Но, вопрос риторический, ответ на него ж не получить.
Еще положительный момент - видна траншея вдоль Богунской. В ОП говорили, что будут опускать туда ЛЭП. Видимо как раз для этого её и вырыли.
Обратил внимание еще на такое - в тот день сильно воняло горелым пластиком. Воняло так, что климат-контроль в машине настойчиво закрывал подачу воздуха с улицы в салон. Вначале подумал, что это от стройки идет. Но, потом проехался вперед по Богунской и увидел слевой стороны "пункт переработки пластиковых отходов". Примерно так это называлось. Тут мне стало все понятно. Вобщем, вонь была от них. И на стройке был запах потому что северо-западный ветер как раз доносил это дело. В остальные дни посещений, ветер видимо был в другую сторону, поэтому запаха не было...
29 бер 2017 11:44
Цитата "Garin_12":
Приветсвую!
Да, тут либо ты "как все", либо молчи)). Не любит у нас народ конструктивную критику, вопросы по существу, докапывание по нюансам. Зато любит розовые очки, красивые обещания и просто ни во что не вникать. Правильно, а за чем?)). :oh:
В субботу был на стройке. Из положительного - начали крыть крышу в первом доме. Начали закладывать стены во втором. Обратил внимание, что у второго дома отсутсвует угловая часть, та что ближе. Странный метод - дом заканчивают, а одного угла у него нет... Просто интересно почему так. Но, вопрос риторический, ответ на него ж не получить.
Еще положительный момент - видна траншея вдоль Богунской. В ОП говорили, что будут опускать туда ЛЭП. Видимо как раз для этого её и вырыли.
Обратил внимание еще на такое - в тот день сильно воняло горелым пластиком. Воняло так, что климат-контроль в машине настойчиво закрывал подачу воздуха с улицы в салон. Вначале подумал, что это от стройки идет. Но, потом проехался вперед по Богунской и увидел слевой стороны "пункт переработки пластиковых отходов". Примерно так это называлось. Тут мне стало все понятно. Вобщем, вонь была от них. И на стройке был запах потому что северо-западный ветер как раз доносил это дело. В остальные дни посещений, ветер видимо был в другую сторону, поэтому запаха не было...


Есть также люди, которые знакомы с методами черного PR, пропаганды и манипулятивных технологий. И там где большие деньги этого предостаточно. Люди тут вникают, не вы один такой.

Сколько раз был в ОП, запаха никакого.

В качестве оффтопа - Вы не устаете критиковать Скандию, инвестором не являетесь, тратите время на длинные сообщения. С какой целью? Просто удивительно. Ну, не нравится вам комплекс, все плохо. Зачем изо дня в день это тут писать - чтобы дать негативный посыл по комплексу. Потому что первая очередь Скандии как кость в горле для крон, кварталов и т.д.
29 бер 2017 11:53
По моему кость уже в другом месте)))И даже не кость а кол))и моток колючей проволоки))) :super:
29 бер 2017 12:04
Цитата "Garin_12":
Приветсвую!
Да, тут либо ты "как все", либо молчи)). Не любит у нас народ конструктивную критику, вопросы по существу, докапывание по нюансам. Зато любит розовые очки, красивые обещания и просто ни во что не вникать. Правильно, а за чем?)). :oh:
В субботу был на стройке. Из положительного - начали крыть крышу в первом доме. Начали закладывать стены во втором. Обратил внимание, что у второго дома отсутсвует угловая часть, та что ближе. Странный метод - дом заканчивают, а одного угла у него нет... Просто интересно почему так. Но, вопрос риторический, ответ на него ж не получить.
Еще положительный момент - видна траншея вдоль Богунской. В ОП говорили, что будут опускать туда ЛЭП. Видимо как раз для этого её и вырыли.
Обратил внимание еще на такое - в тот день сильно воняло горелым пластиком. Воняло так, что климат-контроль в машине настойчиво закрывал подачу воздуха с улицы в салон. Вначале подумал, что это от стройки идет. Но, потом проехался вперед по Богунской и увидел слевой стороны "пункт переработки пластиковых отходов". Примерно так это называлось. Тут мне стало все понятно. Вобщем, вонь была от них. И на стройке был запах потому что северо-западный ветер как раз доносил это дело. В остальные дни посещений, ветер видимо был в другую сторону, поэтому запаха не было...



Ну раз Вам ветер в предыдущие разы дул в другую сторону. возможно, Вам действительно не сюда... Думаю, Кварталы и Крона придутся Вам по вкусу.. Удачи в выборе, не ошибитесь ....
29 бер 2017 15:04
Я не понимаю, почему вы мне приписываете черный пиар и предлагаете другие кварталы? Давайте я сам буду определятся, дружелюбные вы наши). Критика их задевает... Безосновательная?
30 бер 2017 06:47
Цитата "Garin_12":
Я не понимаю, почему вы мне приписываете черный пиар и предлагаете другие кварталы? Давайте я сам буду определятся, дружелюбные вы наши). Критика их задевает... Безосновательная?


Им за это деньги платят :ded:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7173. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx