Подати оголошення

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗабудовникСпецжитлофонд
Здача ЖК2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
13з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .143145. . .184
21 бер 2019 10:23
Камеру подключили летом 2018 года. :no:
21 бер 2019 11:15
Цитата "Trully":
Камеру подключили летом 2018 года. :no:

Спасибо😃
21 бер 2019 14:19
Цитата "Invest69":
Чекаємо, якщо на цьому тижні копати в бік залізничних колій не почнуть, то у вівторок віднесено звернення в НАБУ. На телебаченні уже працюють -
сюжет буде гарний. Про схеми в КМДА. Люд ік не інвестор і йому всеодно. Дії з ініціативною групою погоджувати не збираємося. Затримка в будівництві це їх промах, так як в ініціативній групі є працівники сжф. А балакати ініціативна група може. Вони створили Громадську організацію і жодного звернення не написали від неї за рік. Створили для організації ОСББ, щоб привласнювати приміщення та землю в житловому комплексі, а потім будуть ціни високі на комунальні платежі встановлювати.

Целиком и полностью поддерживаю инвеста69,терпеть этот беспредел уже надоело. Я инвестировал в строительство 100% ,свои обязательства я выполнил,застройщик кормит завтраками, почему я должен это терпеть??? . Я хотел зайти осенью на ремонт уже весна и непонятно когда дадут ключи.Застройщик не выполняет своих обязательств,на стройке работает пару человек,но на других объектах "Спецжилфонда" работа просто кипит.
21 бер 2019 18:40
На нашем объекте обычно 15-20 человек, начинают в 9, заканчивают в 18. Иногда пару рабочих можно увидеть по субботам, а про воскресенье молчу...тишина, один охранник. И так походу, на всех стройка СЖФ, к сожалению.
П.с. вкладываться в стройки СЖФ, это добавлять к дате ввода год, как минимум. Вы не первые, вы не последние.
21 бер 2019 20:20
Цитата "Bass Pro":

Целиком и полностью поддерживаю инвеста69,терпеть этот беспредел уже надоело. Я инвестировал в строительство 100% ,свои обязательства я выполнил,застройщик кормит завтраками, почему я должен это терпеть??? . Я хотел зайти осенью на ремонт уже весна и непонятно когда дадут ключи.Застройщик не выполняет своих обязательств,на стройке работает пару человек,но на других объектах "Спецжилфонда" работа просто кипит.
И что вы предлагаете?
24 бер 2019 11:39
По ТБ уже був сюжет про сжф і Шарія і Федотова. На хвильку відійдіть та включіть ТБ.
24 бер 2019 17:40
Соседи, ловите сегодняшние фото. Нижние этажи со стороны бульвара сфоткал, что бы видно было где стоят стекла, а где нет :winky:
На фасаде работали люльки с обоих сторон, время было около часа дня.
24 бер 2019 17:44
И ещё.
25 бер 2019 11:12
Добрый день. ГО "Рада інвесторів Рідне місто" с очень нехорошей информацией. Кто в курсе, что это за ГО, кто туда входит и насколько достоверная информация?
25 бер 2019 14:23
Да вот тоже интересно кто её создал? Как бы первым делом здесь на форуме нужно со всеми инвесторами такие вещи обсуждать.
25 бер 2019 14:24
Очень похоже на дело рук инвестора 69...так как поставили ссылки на телеканалы... А кто у нас телевидением грозился?
25 бер 2019 14:44
Цитата "quelly551":
И что вы предлагаете?

Что я предлагаю? Предлагаю не рассказывать мне о том какой хороший застройщик,со своей стороны я выполнил все обязательства перед застройщиком в полном объёме. Я хочу заставить застройщика снять людей с других объектов на которых кипит работа даже в воскресенье и перебросить на стройку ЖК Рідне Місто , я хочу получить свою квартиру и как можно быстрее зайти на ремонт ))))
25 бер 2019 14:45
Информация с сайта Минюст
25 бер 2019 16:41
Цитата "Invest69":
По ТБ уже був сюжет про сжф і Шарія і Федотова. На хвильку відійдіть та включіть ТБ.

похоже на очередной вброс
25 бер 2019 19:34
Если по телевидению уже был сюжет. То почему нет никакой информации в интернет?
26 бер 2019 07:50
Цитата "Irina261":
Добрый день. ГО "Рада інвесторів Рідне місто" с очень нехорошей информацией. Кто в курсе, что это за ГО, кто туда входит и насколько достоверная информация?

Можете написать яснее ,что такое ГО?
26 бер 2019 08:17
В связи с ремонтом Шулявского моста теперь езжу мимо нашего дома. Позавчера и вчера работали люди Главный фасад почти закончен. И приятно что уже есть остекление 1 этажа.
А что это за вбросы про телепередачу, которую разыскать невозможно ?
26 бер 2019 10:07
Остекления 1-го этажа нет. Рамы большая часть установлена, но на момент когда я фотографировал стекла стояли только на 1м этаже первой секции (это я про фасад). На фото если посмотреть внимательно, видно.
26 бер 2019 13:46
Цитата:
Можете написать яснее ,что такое ГО?

"Громадська організація", так и не ясно знает ли кто-то из присутствующих на форуме чьих рук дело. Мне как инвестору неизвестно, что и от моего имени тоже, фактически, была создана эта ГО, которая, судя по информации на её странице нацелена на распространение паники инвесторов.
26 бер 2019 15:31
Знаем.Явно агенты СЖФ
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .143145. . .184
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше