Подати оголошення

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .5153. . .116
25 серп 2017 11:33
Цитата "grefon":
Спасибо за новости


Не за что, по ощущениям то, или сдадут оба дома сразу в октябре, или первый в сентябре, а второй в октябре)
25 серп 2017 14:05
Цитата "Позитив_закончился":


Не за что, по ощущениям то, или сдадут оба дома сразу в октябре, или первый в сентябре, а второй в октябре)

Первые два дома идут один в один,так что думаю вместе ключи получим!
А там как Бог даст!
25 серп 2017 18:25
Ура, хорошие новости ;) Спасибо тем, кто отписывается по темпам стройки!

Я читала, что в Ирпене сложно найти свободные бригады для ремонта, а тут не понятно, на когда искать людей даже. Здорово, что есть те, кто уже даже закупки ведёт стройматериалов.

А чего плохие отвызы ЖЕКа Синергии? У них вроде чисто всегда, на придомовой по крайней мере.
25 серп 2017 21:41
В Синергии подвалы водой заливает, люди не довольны, ЖЕК проблему решить не может
30 серп 2017 04:06
Цитата "Alla73":
В Синергии подвалы водой заливает, люди не довольны, ЖЕК проблему решить не может

ЖЕК і не вирішить це питання :(

Проблема у тому, що коли будували "Синергію" то зняли ґрунту метра три. І це при тому, що у цій місцевості завжди текла вода, була болотно-торфяна місцевість, били джерельця… Так мало того, щоб підняти рівень ґрунту - його зняли. Все літо 2015 року можна було спостерігати як на етапі заливки фундаменту (там де його заливали) на "Синергії" боролися з грунтовими водами, робили дренаж… Зробити дренаж це одне, а обслуговувати його це зовсім інша історія. А далі ще веселіше, магазин "Наш край" - у них під плиткою забило джерельце, якщо не помиляюся вже у 2016. Там постійно стояла вода. Вирішили тим, що поставили насос - відкачують. І це ті моменти які бачили сусіди, які, скажемо так, загальновідомі. А скільки подібних проблем, про які ніхто не знає, залишається лише здогадуватися.
Ґрунтові води - це основна проблема даної місцевості. Особливо страждатимуть (і страждають) ті будинки, що розташовані ближче до пойми. Ну й зверніть увагу на те куди та як тече вода при зливах. Наразі це чудово можна відстежити навіть у суху погоду, по вимитому та намитому піску…
30 серп 2017 05:22
Значит и у нас будут проблемы с подвалами?
30 серп 2017 05:35
в начале заключения договора, начитавись проблем у Синергии с подвалом, спросили представителя нашего застройщика, ответ был в духе "что-что...как это вода? никакой воды нет, я там бы... и ни там , ни у нас не будет" :faceoff:
30 серп 2017 06:59
Цитата "Alla73":
Значит и у нас будут проблемы с подвалами?

Первое!!!
В наших комплексах нет ПОДВАЛОВ, там жилые помещения!
Второе!!
Вы же сами выкладывали фото с процессом гидроизоляции фундамента( хоть застройщик и чудак, ну надо отдать должное как делалась гидроизоляция! Молодцы!)Синергия помазала бутумной мастикой фундаментные блоки и а-ля гидроизоляция готова!
Третье!
Посмотрите по местности где находятся наши дома и где Синергия (любая очередь).Физику еще никому не удавалось обмануть и вода вверх еще не течет! Это совок пытался пустить реки вспять, в итоге совок пустили вспять ,а реки так и ТЕКУТ!!

А вот что касаемо сроков сдачи объекта , то тут уж ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!
Хочу поехать 1 сентября к застройщику на вручение ключей, кто со мной!?
30 серп 2017 09:42
На сайте новые фото! За 15 дней засыпали плитку песком! :protest:
Внутри не фоткали ибо стыдно показывать, что ничего не сделано! :protest:
Чудаки на букву М!!! :neprav:
30 серп 2017 18:48
Вчера,разговаривала с менеджером,мне сказали,что квартиры не будут оформлять через нотариус по договору купли-продажи, так как это очень дорого
30 серп 2017 20:50
Поясните, а как их будут оформлять?
31 серп 2017 06:58
Я, не знаю,они сейчас решают.как я поняла будет договор инвестора с застройщиком о праве собственности
02 вер 2017 09:21
Всем здравствуйте! Как дела у первого дома? Что говорят о сдаче? Когда обещают ключи?
В ЖК Контраст пишут, что задержка с документами на дом...
02 вер 2017 09:24
Цитата "Anuka.":
Всем здравствуйте! Как дела у первого дома? Что говорят о сдаче? Когда обещают ключи?
В ЖК Контраст пишут, что задержка с документами на дом...

Здравствуйте! Тишина гробовая :( Проблемы у нас одинаковые.
02 вер 2017 11:32
По традиции - в первом доме, в подъездах кладут половую плитку, стоят Електросчётчики, автоматы, второй дом - подъезды красят, на пятом этаже во всех квартирах первого подъезда, мокрые межквартирные стены, течёт потолок(((( сообщили менеджеру об этом
02 вер 2017 11:57
Была на стройке сегодня. поговорила с рабочими, они как раз первый подъезд второго дома красили, говорят, им дан приказ до 15 сентября все доделать, т.к. в этот день планируется сдача. но я не уверена, что они успеют. На самом деле - работы не початый край, мелкой - перил и тех нет на лестнице. Еще не везде есть счетчики. в своей квартире их не обнаружила, а это второй этаж. Да, стены вдруг стали сырыми, межквартирные. А с документами действительно затык - ГАСК все время тормозит и требует довезти новые документы.
02 вер 2017 18:34
Цитата "Allaw":
Да, стены вдруг стали сырыми, межквартирные

Каждые выходные вижу очаги сырости под потолком (5 этаж, 2ой дом) сначала думал, что ещё не просохла штукатурка, сегодня просто мокрые стены, ведь были дожди практически каждую неделю, в выходные я вижу результат, странно, выкладывали фото как делалась гидроизоляция крыши именно над нашей квартирой. Что брачек? Если дошло до 2го этажа, течёт крыша и стыки перекрытий между этажами? Или я что-то не понимаю?

В ванной тоже мокрые стены( кирпичные( странно, ведь над нам ещё тех этаж, а не сразу крыша(
02 вер 2017 18:49
Цитата "Позитив_закончился":

В ванной тоже мокрые стены( кирпичные( странно, ведь над нам ещё тех этаж, а не сразу крыша(


Рабочие сказали все замечания своим менеджерам сообщать, они передадут прорабам.
02 вер 2017 19:39
Цитата "Allaw":

Рабочие сказали все замечания своим менеджерам сообщать, они передадут прорабам.

Сообщили, но, похоже ничего не изменится, и текущая крыша до первого этажа, будет только НАША проблема. Поскольку, я месяц назад сообщил о том, что в нашей квартире не сделана в стяжке штроба под трубу отопления, ничего не изменилось, штробы нет.
Печально(
04 вер 2017 08:39
Цитата "Позитив_закончился":

Сообщили, но, похоже ничего не изменится, и текущая крыша до первого этажа, будет только НАША проблема. Поскольку, я месяц назад сообщил о том, что в нашей квартире не сделана в стяжке штроба под трубу отопления, ничего не изменилось, штробы нет.
Печально(

Текущая крыша до 1 этажа это что то новое! Лазил на крышу, она идеальная!!! То что ее весной сделали за это нужно руки оторвать. Влаги много ибо всю зиму и лило и сыпало во внутрь!!! Хотя менеджер Саша уверял прошлой осенью, что крыша сделана!!!
Теперь что касается штробы в полу, это уже такая мелочь что я и не заморачивался бы на вашем месте !!! Если уж такая проблема,могу по соседски пропилить!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5153. . .116
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше