Подати оголошення

ЖК "Покрова", ул. Сечевых Стрельцов, 59 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 22.
8/36%
2/9%
7/32%
0/0%
5/23%
1. . .101113
11 квіт 2018 16:02
[quote="9.11"]Призываю байкотировать встречу, если протокола не будет!
Решение насчет протокола будет завтра вечером (пообещал Дмитрий).
Также я запросил присутствие представителя Фонда, т.к. наши договора подписаны с Фондом, а не с застройщиком. Отсутствие представителя Фонда делает встречу бессмысленной.[quote]
update от Дмитрий Попов: решение о ведении протокола встречи будет приниматься ЗАВТРА. представителя фонда НЕ БУДЕТ.
Коллеги, мое предложение остается в силе: давайте байкотировать встречу до выполнения этих требований! Не вижу смысла слушать очередные обещания еще раз. Если я ошибаюсь - давайте обсудим, пожалуйста!
кто что думает на этот счет?
11 квіт 2018 20:15
Да устаканится ещё все, я думаю. Сколько уже таких ситуаций происходило, и вроде всё решалось :smoke:
31 трав 2018 14:39
//nashigroshi.org/2018/05/31/mykytasi-pe redumaly-dali-sudytys-za-mozhlyvist-budu vaty-zhk-pokrova-z-nedijsnym-buddokument om/
«Микитасі» передумали далі судитись за можливість будувати ЖК «Покрова» з недійсним буддокументом
31 трав 2018 14:48
ну вроде все. Конец. Разрешения на строительство нет. Восстановить старое уже окончательно невозможно. Если УкрБуд таки надумает там что-то когда-то строить - ему надо будет начинать все с начала: проект, разрешение и т.д. и т.п.
06 черв 2018 08:50
Цитата "9.11":
Ок, модератор, прошу создать закрытую ветку для инвесторов.
Вот мой официальный запрос на создание закрытой ветки.
Для этого еще необходимо как минимум второе обращение.
Ув. инвесторы, если вы считаете создание закрытой ветки для обмена важной информацией необходимым, прошу отправить запрос модератору.
Всем спасибо!




Напоминаю, закрытые форумы Инвесторов создаются:
- если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа нужно будет сделать запрос на e-mail администратора: forum.domik.ua@hotmail.com, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
06 черв 2018 09:01
А квартиры еще продаются у застройщика?
06 черв 2018 09:03
В ОП говорят что люди есть, которые приходят и покупают (то есть квартиры продают). Не смотря на весь этот беспорядок с документацией что есть сейчас.
06 черв 2018 09:43
фейк! новьіх инвесторов нет, иначе бьі они ходили на встречи инвесторов.
По документам все еще хуже, чем бьіло 2 месяца назад. УкрБуд совершенно не чешется и не решает проблемьі, а только создает их. Недавно отозвали свою же касацию, по которой они пьітались вернуть разрешение на строительство. Ну не идиотьі???
06 черв 2018 10:10
Цитата "9.11":
фейк! новьіх инвесторов нет, иначе бьі они ходили на встречи инвесторов.



зачем тогда спрашиваете - продаются квартиры или не продаются, если у вас есть другая информация
06 черв 2018 11:39
Цитата "9.11":
фейк! новьіх инвесторов нет, иначе бьі они ходили на встречи инвесторов.
По документам все еще хуже, чем бьіло 2 месяца назад. УкрБуд совершенно не чешется и не решает проблемьі, а только создает их. Недавно отозвали свою же касацию, по которой они пьітались вернуть разрешение на строительство. Ну не идиотьі???

Возможно они будут переделывать проект и получать новое разрешение на строительство. Возможно решили, что не дожмут старый вариант и занимаются новым! Это их репутация и не думаю, чтобы так взяли просто и отказались. Значит есть другое решение данной проблемы. Это мое предположение и не более.
06 черв 2018 12:12
говорил с их юристом, он наотрез отказьівается от пересмотра проекта и убеждает что магическим образом разрешение они получат на 27 єтажей!!! ну не глупец ли???
06 черв 2018 15:28
Цитата "9.11":
говорил с их юристом, он наотрез отказьівается от пересмотра проекта и убеждает что магическим образом разрешение они получат на 27 єтажей!!! ну не глупец ли???

Думаю, что получат. Время покажет! Проекты новые в УБ есть и есть очень интересные по месту расположению.
06 черв 2018 15:41
ну вот уже два года как ни документов ни строительства. Так что я не разделяю вашего оптимизма.
11 черв 2018 09:18
Я инвестор, на последнюю встречу нас вообще не пригласили.
11 черв 2018 10:07
а когда она бьіла?
11 черв 2018 17:24
В конце апреля вроде
12 черв 2018 07:48
ну ок, вьі ничего не пропустили.
Резюме всей встречи: укрбуд держит все под контролем, переживать не стоит, до конца мая вьіигрьівает суд и возобновляет строительство!!!
Как вьі можете заметить, они не только ничего не вьіиграли, а наоборот только просрали время (((
Просто посмотрите на вебку и все поймете. Єто пирамида по отжиманию денег. Инвесторьі готовят дрокументьі в суд по статье мошенничество, ведь разрешение на строительство изначально бьіло подделано (((
12 черв 2018 10:58
Цитата "Carbonad":
В конце апреля вроде



Здравствуйте. В конце апреля собрания не было.
12 черв 2018 11:01
Цитата "9.11":

Как вьі можете заметить, они не только ничего не вьіиграли, а наоборот только просрали время (((


Я бы не спешил с выводами. До даты плановой сдачи объекта еще год
12 черв 2018 11:51
как вьі можете заметить, строительство не ведется с февраля прошлого года (1,5 года) и разрешительной документации как не бьіло так и нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .101113
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше