Подати оголошення

ЖК "Премиаль", ул. Малышко, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 10.
6/60%
1/10%
0/0%
0/0%
3/30%
1. . .79. . .11
20 лип 2015 08:57
Скан погодження з Департаментом містобудування та архітектури покажіть, будь ласка.
20 лип 2015 11:28
Які скани вам можуть надати пройдисвіти?
20 лип 2015 14:50
Добрый день! Я старался воздерживаться от комментариев личностей. Но то рвение,с которым вы Александр набросились на данную площадку,подогревают во мне мысли ,что вы проплаченная личность и действуете сугубо в корыстных целях. А моё заключение базируется на следующем. Пусть форумчане сами сделают свои выводы! По так называемой стройке "Солнечная ривьера" я просмотрел комментарии на 15 страницах форума и не нашёл ни одного вашего поста или комментария,хоть какого нибудь!!!!! Случайность? Возможно? Нет! Вы же Человек -борец за справедливость! Или там всё по справедливости. Или вы проделываете путь " Черняховского" !!! Я думаю вы знаете о ком я говорю!Пусть люди сами сделают свои выводы!
20 лип 2015 15:03
Цитата "шахМАТист":
Добрый день! Я старался воздерживаться от комментариев личностей. Но то рвение,с которым вы Александр набросились на данную площадку,подогревают во мне мысли ,что вы проплаченная личность и действуете сугубо в корыстных целях. А моё заключение базируется на следующем. Пусть форумчане сами сделают свои выводы! По так называемой стройке "Солнечная ривьера" я просмотрел комментарии на 15 страницах форума и не нашёл ни одного вашего поста или комментария,хоть какого нибудь!!!!! Случайность? Возможно? Нет! Вы же Человек -борец за справедливость! Или там всё по справедливости. Или вы проделываете путь " Черняховского" !!! Я думаю вы знаете о ком я говорю!Пусть люди сами сделают свои выводы!



Це чиста 190 Кримінального кодексу України "Шахрайство" - немає жодного документа - ні на користування ділянкою ні на будівництво - і одразу агресивна реклама - супер-пупер елітний проект по економ ціні.
А те, що я "накинувся" саме на цей обьєкт пояснюється дуже просто - бо я там поряд живу, на Комсомольському масиві, бо я з травня по листопад 2010 року просидів разом з мешканцями Малишка 9 у палатках там де вирубали дерева біля метро Дарниця 0 щоб недопустити подальшої рубки, бо вирубали гектар, а мали вирубати 15,6 га. Бо це моє, наболіле.
20 лип 2015 15:55
Цитата "шахМАТист":
Добрый день! Я старался воздерживаться от комментариев личностей. Но то рвение,с которым вы Александр набросились на данную площадку,подогревают во мне мысли ,что вы проплаченная личность и действуете сугубо в корыстных целях. Пусть люди сами сделают свои выводы!


Считаю, что нужно сказать большое спасибо людям, привлекающим внимание к тому, что у "застройщика" нет документов, подтверждающих законность стройки. Может, если бы было больше таких людей, меньше было бы пострадавших от УКО-подобных само-недостроев и прочих "элита-центров". У них тоже так все начиналось - "приезжайте в отдел продаж, документы покажем, а так - ни-ни, все секретно", "документы в процессе оформления, вы же понимаете...", "стройка идет по плану, все согласовано, несите ваши денежки", "завтра опубликуем документы, а сегодня сломался сканер/потерялся ключ от сейфа/документы на переоформлении". Только заканчивались для доверчивых инвесторов эти истории печально.
20 лип 2015 21:27
Скажу,что к счастью пока нет документов, изучаю другие площадки. Не хочеться быть в рядах , как назвали выше "лохом". Но там,где и документы вроде в порядке и стройка идёт ,пусть не так быстро,но идёт. Но к сожалению район плохой,планировки плохие и цены не фонтан.
21 лип 2015 07:48
Александр! Какая ,никакая была совсем никакая , когда началась реклама данного объекта. А можно спросить? 147 га о которых вы даже в телевиденье рассказывали, тоже наверное возле вашей дачи. Вы лукавите. И это факт! Или вам хочется переселится в новую квартиру?!
21 лип 2015 10:29
Цитата "шахМАТист":
Александр! Какая ,никакая была совсем никакая , когда началась реклама данного объекта. А можно спросить? 147 га о которых вы даже в телевиденье рассказывали, тоже наверное возле вашей дачи. Вы лукавите. И это факт! Или вам хочется переселится в новую квартиру?!


Пане Шахматіст - перевод стрєлок - останній аргумент в дискусії.
Яка різниця чого я захищаю не всі обьєкти Києва - бо, як сказав би Козьма Прутков - нєльзя обьять нєобьятноє. Їх занадто багато.
Щось попадає мені, щось іншим.
І яке це має значення?
Головне - мають ці шулєри документи чи ні
21 лип 2015 20:49
Олександр! Я не збираюсь з вами сперичатися з приводу чому це, ане те. Я за те,щоб дати можливість без образ та поставленного тавро на того чи іншого Забудовника отримати дозвільну документацію . Бо коли написали,що відстань від будинку,якій є і який буде дорівнює 15 метрів,то виходить,що і ця інформація не є дійсною. Все дуже просто,взявши їх генплан,та порівняти з кадастром-відстань за 20 метрів.
21 лип 2015 20:56
Цитата "шахМАТист":
Бо коли написали,що відстань від будинку,якій є і який буде дорівнює 15 метрів,то виходить,що і ця інформація не є дійсною. Все дуже просто,взявши їх генплан,та порівняти з кадастром-відстань за 20 метрів.

А официальный представитель застройщика утверждает, что там 35 метров. Согласитесь, она то точно должна знать 6-)
Цитата "Archilles":
РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НАШИМ ЖК ( та часть, что ближе всего) и ЖИЛЫМ ДОМОМ 35м.
22 лип 2015 06:02
Не знаю ,35 или не 35, но уж точно не 15. То,что согласно норме уже радует. Осталось за "малым". Разрешительная документация. Подождём!
22 лип 2015 07:38
Цитата "шахМАТист":
Олександр! Я не збираюсь з вами сперичатися з приводу чому це, ане те. Я за те,щоб дати можливість без образ та поставленного тавро на того чи іншого Забудовника отримати дозвільну документацію . Бо коли написали,що відстань від будинку,якій є і який буде дорівнює 15 метрів,то виходить,що і ця інформація не є дійсною. Все дуже просто,взявши їх генплан,та порівняти з кадастром-відстань за 20 метрів.



Шановнииииииииий!!!!
Нормальний забудовник спочатку отримує дозвільну документацію, а потім рекламує продажі.
Ще немає жодного документа, але на сайті об'єкта на всю котушку йде реклама квартир.
Але, якщо навіть не шахраї, то я маю великі сумніви, що їм видадуть дозвільні документи, бо я маю великі сумніви, що вони там впишуться у ДБНи (адже крім житла, там мають бути ОБОВЯЗКОВО) майданчики для ігр дітей - як мінімум 0.7 кв.м на одного мешканця, стоянки машин, як мінімум 0,8 кв.м на одного мешканця, і навіть для вигулу собак, 0,3 кв.м на мешканця і ще багато чого - куди ви все це там втулите, а ще розрахунок по школах, дитсадах, тощо.
Тому я сумніваюсь, що Целовальник вам видасть містобудівні умови та обмеження, тим паче, якщо громадськість контролюватиме.
Ну і головне, навіть якщо видадуть (якось) я сумніваюсь, що місцеві там дадуть будувати.
Тому, шановні потенційні інвестори - не викидайте на вітер там свої гроші.
Я звичайно не стверджую на 100 %, але занадто багато факторів, які унеможливлять цю забудову
24 лип 2015 08:29
Цитата "Олександр Дядюк":




Ідеально законних забудов у нас напевно немає взагалі, але - є ті хто будує з порушенням (але таки будує і має хоч основний пакет документів), а є кидали типу Войцеховського - різниця суттєва.


Александр,
не нашла я информацию о причастности КОГДА-ЛИБО КДС Инвест к объектам "Войцеховского". Не нашла потому, как не были причастны ни учредитель, ни бухгалтер, ни директор (увы, не узнала, у нашего АйТи специалиста, быть может он виной тому, что нас приписывают к явно "левой" от нас организации) и не являются каким-либо образом связанным с вышеупомянутой фамилией (ни дружески, ни по родству, ни по бизнесу).
Не понимаю вашу ярую настойчивость на обратном.
Какие схемы мы копируем? Покажите мне стройки, которые не рекламировали свои объекты и открывали продажи до того, как сделают все документы на строительство, всю разрешительную документацию, запустят стройку (о какой "копии" можно говорить?).
Вы не выдвигаете других предположений, настаивая на своем ("Войцеховского", "Войцеховский","Войцеховским"...). Эту фамилию вы пишите у нас почти в каждом своем сообщение. Это пиар для Войцеховского в нашей теме (чёрный,белый, не важно, пиар может быть любым), а не выяснение, с точки зрения юриста, фактов.
Извините, но вы больше на пиарщика похожи, нежели на юриста (предположения, размышления о низком и/или о высоком, игнорирование и/или перекручивание документов, разрешений и т.д.).

P.S.: Я смотрела видео о вас и видела что вы можете говорить языком закона, четко по факту, "отрезая". Почему-то желание говорить языком фактов и со стороны юриспруденции именно в нашем случае у вас отсутствует.

С Уважением,
Кристина Крылова, менеджер отдела продаж.
24 лип 2015 16:53
Шановна адміністрація, ставлячись з повагою до вашого ресурсу, я візьму безумовно ваше зауваження до уваги.
Проте, якщо я говорив про неперевірені факти, про те, що має ймовірність, я завжди на цьому чесно наголошував.
І я не говорив, що даний забудовник Войцеховський. я лише говорив, що почерки дуже схожі.
А от моїх опонентів, забудовника неодноразово тут ловили на відвертій неправді.
Можете переглянути сторінки цієї теми - на початку стверджувалось, що у них є всі належні документи, а потім особа, яка представилась тут керівником підприємства визнала "поправила" свій відділ продаж, що все ще лише оформляється і що договору з Будівельним комінатом Верховної ради також ще нема.
Тобто - на мою думку - це нечесна агресивна недостовірна реклама.
Тут в цій темі все чітко видно.
Але я безумовно візьму до уваги ваше зауваження і буду більш коректно розвінчувати "недоліки реклами" цієї фірми.
Хоча так хочеться сказати все, що я про них думаю.
Але з поваги до вас утримаюсь
27 лип 2015 12:03
Замість "тисячі" слів...
27 лип 2015 14:33
Цитата "IrinZ":
Замість "тисячі" слів...
бывает только в рекламе конфет)

А к вопросу строительства таков подход не является серьезным.
Мы же не просто так выкладывали "Комплексный вывод".
Объясняю в картинках, по пунктах, со ссылками, как желают форумчане:

1. Раннее (до 2009 года и до уже привычного документа "Містобудівні умови та обмеження" https://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2328-99-%D0%BF) требовалось архитектурно - планировочное задание, утверждалось Главным управлением градостроительства, архитектуры и дизайна (прилагаю вновь).
2. На сегодняшний день (на 2015г.) не требуется получение "Містобудівних умов та обмежень", если мы владеем вышеуказанным документом (архитектурно - планировочное задание) и, при этом, не вносили изменения в проект (писали выше, что не будем делать никаких изменений: ни ресторана на крыше, ни смотровой площадки и т.д. и т.п., в общем, у нас все без изменений изначально утвержденного проекта).

P.S.: Очень жаль вашего потраченного времени (аж 20 дней) на выяснение того, о чем бы вы знали, прочитав документы.
27 лип 2015 14:38
Цитата "Archilles":

P.S.: Очень жаль вашего потраченного времени (аж 20 дней) на выяснение того, о чем бы вы знали, прочитав документы.

и зачем вы размахиваете здесь документом, который не имеет к вам малейшего отношения?
вы представитель ПП "Радуга"?
строить будет ПП "Радуга"?
НЕТ
в который раз спрашиваю: вы думаете здесь дураки сидят? не позорились бы уже

вам никто строить не разрешал
никаких архитектурно-планировочных заданий вам не выдавал
никаких градостроительных условий вам тоже не выдавал
у вас нет документов на строительство
ЭТО САМОСТРОЙ!!!

это все равно если бы вы взяли чужой паспорт и попробовали по нему получить деньги в кассе банка
вас бы повязали в минуту
однако здесь почему то вы не стесняетесь выкладывать чужие документы и выдавать их за свои
25 серп 2015 13:00
Цитата "Archilles":


GeorgeM, давайте не опережать события (протесты местных жителей будут обеспечены с вероятностью 90%). Мы встречались с головой союза жителей этого микрорайона (соседних домов, отдаленных соседних от нашего ЖК) - очень приятный мужчина, с которым можно договориться. Их саженцы мы перенесем, досадим деревьев, поставим лавочки, в общем сделаем скверик, детскую площадку и выполним ещё пару их требований, дабы избежать скандалов и ссор (мы думаем о приветливом соседстве для наших будущих жильцов). Если же, по ходу действий, будут возникать ещё нюансы - мы их будем решать вежливо, по закону и, если закон будет на нашей стороне, все равно будем учитывать интересы "страдающих" от наших действий.
В ГАСКе нет многих строек.
По бреду - между рестораном и жилыми этажами будет размещен тех.этаж, что не противоречит законам и дополнений к ним.


То есть, договорившись с приятным мужчиной, вы думаете, что жители двух домов, которым должны будут смириться, что у них перед окнами вырастет небоскреб с рестораном и т.п? А саженцы куда перенесете, на крышу ресторана?
23 жовт 2015 01:17
А о какой "РАЙДУГА" идёт речь?
Кто знает?
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "РАЙДУГА" ( ПП РАЙДУГА ) - 30415689 83114, Донецька обл., місто Донецьк, ВУЛИЦЯ ЩОРСА, будинок 65"А" не перебуває в процесі припинення
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "РАЙДУГА" - 25114845 83017, Донецька обл., місто Донецьк, БУЛЬВАР ШЕВЧЕНКА, будинок 31 не перебуває в процесі припинення, свідоцтво про державну реєстрацію недійсне
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "РАЙДУГА" ( ПП "РАЙДУГА" ) -32991011 83044, Донецька обл., місто Донецьк, ВУЛИЦЯ КОМУНІСТИЧНА, будинок 14А, квартира 82 припинено
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "РАЙДУГА" -31068960 65023, Одеська обл., місто Одеса, ВУЛИЦЯ СЕРЕДНЬОФОНТАНСЬКА, будинок 12, квартира 17 в стані припинення
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "РАЙДУГА"( ПП"РАЙДУГА" )- 2014017745200, Волинська обл., Ківерцівський район, місто Ківерці, ВУЛИЦЯ ВИЗВОЛИТЕЛІВ , будинок 3, квартира 6 припинено
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "РАЙДУГА"( ПП"РАЙДУГА" )- 13995480 34313, Рівненська обл., Володимирецький район, село Радижеве припинено
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "РАЙДУГА"( ПП " РАЙДУГА" ) - 21562305 02094, м.Київ, ВУЛИЦЯ ПОЖАРСЬКОГО, будинок 6 не перебуває в процесі припинення
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "РАЙДУГА" ( ПП "РАЙДУГА" ) - 31124919 08300, Київська обл., місто Бориспіль, ВУЛИЦЯ ЗАПОРІЗЬКА, будинок 12 не перебуває в процесі припинення
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "РАЙДУГА" - 24163592 83004, Донецька обл., місто Донецьк, ВУЛИЦЯ ЗИНІНА, будинок 19А не перебуває в процесі припинення, свідоцтво про державну реєстрацію недійсне
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "РАЙДУГА"( ПП"РАЙДУГА" ) - 13318152 23100, Вінницька обл., місто Жмеринка, ВУЛИЦЯ БУДІВЕЛЬНИКІВ, будинок 5 не перебуває в процесі припинення
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "РАЙДУГА"( ПП "РАЙДУГА" )- 24242080 49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, ШОСЕ ДОНЕЦЬКЕ, будинок 7, квартира 374 не перебуває в процесі припинення, свідоцтво про державну реєстрацію недійсне
23 жовт 2015 01:31
//reyestr.court.gov.ua/Review/18620693 - о договоре аренды участка

А вообще они большие любители решать вопрос через суд:

//reyestr.court.gov.ua/Review/33731558

и

//reyestr.court.gov.ua/Review/1742952
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .79. . .11
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше