Подати оголошення

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗабудовникБуд Сіті Development Group
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 27 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
88з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .6365. . .249
02 жовт 2017 11:31
кто в курсе, когда камеры заработают?
02 жовт 2017 11:58
Цитата "Tayana12":
кто в курсе, когда камеры заработают?

7-я работает, 11-я зависла на ночном времени.
04 жовт 2017 11:48
Добрый день,
уважаемые инвесторы, кто-то владеет инфой о расположение мусорных зон в комплексе, с какой стороны или секции?
04 жовт 2017 14:36
Уважаемые инвесторы,а кто то видел визуализацию будущих подъездов?На многих жк она есть а на Парковой долине не вижу,камеры плохо работают не видать объема работ ,да и погода испортилась,думаю будет все медленнее проходить.
04 жовт 2017 14:42
Цитата "Нюшенька":
Уважаемые инвесторы,а кто то видел визуализацию будущих подъездов?На многих жк она есть а на Парковой долине не вижу,камеры плохо работают не видать объема работ ,да и погода испортилась,думаю будет все медленнее проходить.


Инфа компания разработчик UKRINTEL
04 жовт 2017 14:47
Спасибо большое!Как оперативно!Очень солнечно!
05 жовт 2017 06:02
Интересно когда картинка станет реальностью. Когда начнут делать входные группы?
05 жовт 2017 06:06
Цитата "Tayana12":
Интересно когда картинка станет реальностью. Когда начнут делать входные группы?


Я думаю пока коробку не выгонят к чистовой отделке приступать не будут
05 жовт 2017 07:35
А что там происходит с первыми секциями? на какой стадии работы?
05 жовт 2017 07:36
Цитата "Нюшенька":
Спасибо большое!Как оперативно!Очень солнечно!

ну такое.... Светлый дизайн не практичен с точки зрения амортизации и экспплуатации подьездов как мест общего пользования - дети, строители, стройматериала, велосипеды - говорю как свидетель заселдения дома с нуля и по прошествии 3 лет после...
Более темные тона, как например в том же Герцене было бы самый раз.
05 жовт 2017 07:36
Цитата "Нюшенька":
Спасибо большое!Как оперативно!Очень солнечно!

ну такое.... Светлый дизайн не практичен с точки зрения амортизации и экспплуатации подьездов как мест общего пользования - дети, строители, стройматериала, велосипеды - говорю как свидетель заселдения дома с нуля и по прошествии 3 лет после...
Более темные тона, как например в том же Герцене было бы самый раз.
05 жовт 2017 07:42
Надо бы поехать глянуть как работа кипит - а то без камеры как то скучно :)
05 жовт 2017 07:58
Цитата "Tayana12":
А что там происходит с первыми секциями? на какой стадии работы?

Скрин кмери від 22/09/17
05 жовт 2017 08:01
По визуализациии: ну такое.... Светлый дизайн не практичен и маркий с точки зрения амортизации и экспплуатации подьездов как мест общего пользования - дети, строители, стройматериала, велосипеды - говорю как свидетель заселдения дома с нуля и по прошествии 3 лет после...
Более темные тона, как например в том же Герцене было бы самый раз.
05 жовт 2017 19:36
Цитата "Alexx_ua":
По визуализациии: ну такое.... Светлый дизайн не практичен и маркий с точки зрения амортизации и экспплуатации подьездов как мест общего пользования - дети, строители, стройматериала, велосипеды - говорю как свидетель заселдения дома с нуля и по прошествии 3 лет после...
Более темные тона, как например в том же Герцене было бы самый раз.



Полностью согласен, все белое, вроде как краски решили сэкономить.
06 жовт 2017 05:43
А мне светлое нравится
07 жовт 2017 11:47
Намного красивее все бы смотрелось с черным полом!
08 жовт 2017 09:33
Цитата "Віталій-02-13":


Инфа компания разработчик UKRINTEL

Дуже гарно, але як буде в реаліях, будемо бачити...
09 жовт 2017 08:00
Цитата "Віталій-02-13":

Скрин кмери від 22/09/17

Ну вот по состоянию на субботу только перкрывают 16 этаж 1 секции.
09 жовт 2017 11:29
Цитата "Alexx_ua":
По визуализациии: ну такое.... Светлый дизайн не практичен и маркий с точки зрения амортизации и экспплуатации подьездов как мест общего пользования - дети, строители, стройматериала, велосипеды - говорю как свидетель заселдения дома с нуля и по прошествии 3 лет после...
Более темные тона, как например в том же Герцене было бы самый раз.


Смотря как за домом ухаживать. На днях были в гостях у друзей - у них тоже светлый подъезд, пол еще светлее, чем тут. Дому чуть больше года, люди уже многие там живут. Там еще у всех и входные двери белые. Из того, что я увидел в подъезде и на этаже - все чисто и никаких следов от детей, строителей, велосипедов тоже нет. При нас уборщица как раз полы в холле мыла. Может, конечно, пару лет еще подождать надо, но пока картина хорошая.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6365. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше