Подати оголошення

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗабудовникBIG development
Здача ЖК2016 - 2023 р.
Планування
від 22 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
106з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .117119. . .166
03 січ 2018 20:17
Цитата "Steff":
Не совсем поняла Ваш пост.

Я просто описала свою позицию :hi:
И очень здорово, что наш форум отличается своей доброжелательностью:)
По поводу европейского подхода было бы здорово стать образцом. Согласна и по поводу кондиционера, и по поводу охраны, и по поводу чужих людей во дворе на лавочках, но раз уже есть задуманный план реализации, то нужно его придерживаться. Ведь главное - это уважать тех, кто рядом, и соблюдать общие правила (сейчас их озвучил застройщик, потом принимать решения путем опроса). Ну, как бесконечные референдумы в Швейцарии :)
03 січ 2018 20:50
Цитата "DoTV":

Я просто описала свою позицию :hi:
И очень здорово, что наш форум отличается своей доброжелательностью:)
По поводу европейского подхода было бы здорово стать образцом.Ну, как бесконечные референдумы в Швейцарии :)

В Швейцарии - хорошо!
Прекрасный пример для подражания во многих сферах жизни, я считаю.
03 січ 2018 21:05
Цитата "Alex Pride":

В Швейцарии - хорошо!
Прекрасный пример для подражания во многих сферах жизни, я считаю.

:super:
04 січ 2018 06:12
Уважаемые соседи/жильцы ЖК. Огромная просьба не курить так часто, нельзя проветрить квартиру, только откроешь окна - курево летит, очень часто!
04 січ 2018 10:44
Я, вот... про броне-двери... отвертконепробиваемые...
Друзья мои, а не лучше ли вложиться не в бронедверь - призрачный щит, а в систему коллективной безопасности, которая включает в себя физическую охрану территории, 48 (или уже сколько камер?), домофоны?..
От кого собираемся прятаться в бункере? От соседей?
Не, я все понимаю... Но не от этого ли мы все свалили из столицы?..
Наши парадные - это тоже произведение и не стоит портить работу художников.
Доверьтесь. И получите удовольствие от проживания в безопасном месте.
А броня...
За броней обычно водятся враги. (
04 січ 2018 10:54
Цитата "Смею заметить...":
Я, вот... про броне-двери... отвертконепробиваемые...
Друзья мои, а не лучше ли вложиться не в бронедверь - призрачный щит, а в систему коллективной безопасности, которая включает в себя физическую охрану территории, 48 (или уже сколько камер?), домофоны?..
От кого собираемся прятаться в бункере? От соседей?
Не, я все понимаю... Но не от этого ли мы все свалили из столицы?..
Наши парадные - это тоже произведение и не стоит портить работу художников.
Доверьтесь. И получите удовольствие от проживания в безопасном месте.
А броня...
За броней обычно водятся враги. (

Вы озвучили мои мысли :yes:
04 січ 2018 10:59
Мне кажеться что такой вопрос нужно решать с жильцами своего дома, а не всего комплекса.
04 січ 2018 11:04
Цитата "Смею заметить...":
Я, вот... про броне-двери... отвертконепробиваемые...
Друзья мои, а не лучше ли вложиться не в бронедверь - призрачный щит, а в систему коллективной безопасности, которая включает в себя физическую охрану территории, 48 (или уже сколько камер?), домофоны?..
От кого собираемся прятаться в бункере? От соседей?
Не, я все понимаю... Но не от этого ли мы все свалили из столицы?..
Наши парадные - это тоже произведение и не стоит портить работу художников.
Доверьтесь. И получите удовольствие от проживания в безопасном месте.
А броня...
За броней обычно водятся враги. (

Домофон - это ни о чем. Открывается любым универсальным ключом. Кодовый замок на металлопластиковых дверях - та же ситуация. Отжимается ломиком меньше чем за минуту. Физическая охрана, если территория не имеет ограждённый территории, не имеет никаких прав и полномочий. Камеры никого не остановят, а искать украденное бессмысленная затея. Поэтому и остаётся хорошая дверь и охрана ДСО (или альтернатива).
Читала такую информацию, что есть схема воровства, когда воры снимают в аренду квартиру в подъезде и все спокойненько проворачивают в удобное время.
04 січ 2018 11:07
А при замене двери действительно можно повторить МДФ накладку, чтобы не портить картину в парадных.
04 січ 2018 11:22
Цитата "Bershik":
Мне кажеться что такой вопрос нужно решать с жильцами своего дома, а не всего комплекса.

Ага... А потом воевать "дом на дом"... Как с старые "добрые" времена...
Романтика! (с)
04 січ 2018 11:22
Также можно установить сигнализацию на квартиру. Только что цены смотрела - это дешевле, чем дверь за 1000$ ставить. Около 6т установка оборудования, и 300 грн в месяц абонплата.
04 січ 2018 11:26
Цитата "Steff":
А при замене двери действительно можно повторить МДФ накладку, чтобы не портить картину в парадных.

Согласен.
Но это нужно согласовать с архитектурным бюро и сделать это централизованно.
Т.е. для всех и одновременно.
04 січ 2018 12:12
Все-таки цікаво почути перших два будинки, що дійсно ніхто не міняв двері?
04 січ 2018 12:17
Цитата "12346":
Все-таки цікаво почути перших два будинки, що дійсно ніхто не міняв двері?

Я не менял.
А в парадном нашлось... двое... "особенных"...
Следующий шаг: выходить из квартиры по одному (и чтоб второй прикрывал первого...) и перебежками... к броневику... (((
04 січ 2018 12:26
Цитата "Смею заметить...":

Я не менял.
А в парадном нашлось... двое... "особенных"...
Следующий шаг: выходить из квартиры по одному (и чтоб второй прикрывал первого...) и перебежками... к броневику... (((

Хорошо смеется тот, Кто смеется последним.
04 січ 2018 12:28
Цитата "12346":
Все-таки цікаво почути перших два будинки, що дійсно ніхто не міняв двері?


Не меняли) смысла в этом не вижу) и хорошо, что в парадном никто не менял) у нас красиво и уютно)
04 січ 2018 12:29
Цитата "Alex Pride":

Хорошо смеется тот, Кто смеется последним.

Обычно, последнему уже не до смеху.
04 січ 2018 12:30
Можете воспринимать мою информацию как хотите. Я Вам рассказываю свои реалии жизни в РТ. В первый год после заселения в одном подъезде обокрали более 5-им квартир одновременно. И это только в одном подъезде! Угнанные авто. Вскрытые авто. Метки на квартирах. Пойманные своими силами воры, которые были потом отпущены полицией за отсутствием состава преступления.
Со слов ОСББ физическая охрана не хочет идти на комплекс без ограждённый территории. Да и содержать эту охрану довольно затратное мероприятие.
Сейчас, конечно, когда основная масса ремонтов сделана и посторонних в подъезде значительно меньше, то и количество краж уменьшилось. Но они не прекратились! И метки по-прежнему появляются на входных дверях, не взирая на домофон, дополнительный кодовый замок и камеры видеонаблюдения.
Я свои выводы сделала. А на форуме просто делюсь своими мыслями.
04 січ 2018 12:34
Спасибо Вам.
Вот, видно реальный практический опыт.
04 січ 2018 18:36
«Совок» из голов еще нужно выпиливать и выпиливать, прочитав все метания про дверь. Товарищи и Пановэ:
– Ваше пространство не заканчивается квартирой и дверью.
– Отгородится от кражи даже титановыми пластинами не удастся.
А для спокойного сна используйте AJAX
P.S.
Про курение, поддерживаю kaluk !
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .117119. . .166
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше