Подати оголошення

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗабудовникZIM Group
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
81з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .493495. . .897
22 жовт 2017 13:03
Цитата "Havand":
Поблизу 12-13 будинку якийсь забудовник також щось будує, користуючись інфраструктурою Паркленда )
Також одна 4 поверхівка вже збудована. І декілька фото )

Дякую за корисні фото.
Будиночок буде невеликий і це тішить. Не хотілося побавичити там якогось монстра (ЗІМ з самого початку попереджав, що земля перед 12 будинком йому не належить).
22 жовт 2017 13:08
Цитата "Stas_b":
Все говорили о столбиках возле 3 дома, которые ограничивают парковку. СУПЕР!!!
Только мне интересно кто их все таки поставил??? Если бы застройщик, то он бы ставил на 1-3 дом. Тогда кто?


Поставил застройщик, возможно дальше пока не стал ставить, и смотрит что наши жители сделают с этими столбиками и остановит ли это парковку. :ded:
22 жовт 2017 14:19
Цитата "Jackfan":


Поставил застройщик, возможно дальше пока не стал ставить, и смотрит что наши жители сделают с этими столбиками и остановит ли это парковку. :ded:


А что смотреть. столбики отлично работают и расчищают проезд! И что удивительно жильцы 3го дома ставят машины не "елочкой", а параллельно дороге!Отличный результат!!!
22 жовт 2017 17:09
Скажіть будь-ласка інвестори будинків з 1 по 8 право власності на квартири отримали? Реально дуже подобається даний ЖК і хочеться вкласти гроші, але ці всі питання по дозвільній документації навіюють сумніви, вкласти гроші і залишитись без квартири дуже не хочеться!!!!!
22 жовт 2017 18:47
Цитата "KLN ":
Скажіть будь-ласка інвестори будинків з 1 по 8 право власності на квартири отримали? Реально дуже подобається даний ЖК і хочеться вкласти гроші, але ці всі питання по дозвільній документації навіюють сумніви, вкласти гроші і залишитись без квартири дуже не хочеться!!!!!

Отримали! Купляйте в 9-11 будинках, там вам зразу і оформлять право власності
22 жовт 2017 19:34
Уважаемые, Muhammad_Ali и Проджект Консалтинг ! Но скорее всего вопрос больше к Проджект Консалтинг.

Вопрос газа в 5 и 6 доме интересует всех, как и возможной «переземовки» сделанных ремонтов. Но я хотел бы задать сопутствующие этому вопросы по эксплуатации квартиры (дома) при отрицательных температурах при отсутствии газоснабжения:

- водопровод/канализация:
Технически система готова к морозам без отопления?
Будет ли производится водоснабжение домов при отрицательных температурах (например -20 С)???
Кто берет на себя риски по размезанию систем и обеспечению ее работоспособности???

- отопление:
В наших квартирах система отопления заполнена водой или антифризом?
В случае отсутствия газоснабжения необходимо сливать воду из системы? Если необходимо будут ли компенсированы расходы на это?

- электроснабжение:
Готовы ли сети/трансформаторы к тому, что многие владельцы 5 и 6 дома будут греться обогревателями/кондиционерами? Если сейчас вы говорите о проблемах с лифтами, а что будет при включении отопления электроприборами?
Не будет ли такой ситуации, что люди будут рассчитывать на возможность согреться электричеством, а оно просто пропадет?


Может на форуме есть юристы, но договора с ЖЕКом на компенсацию стоимости услуг водо/електро снабжения и водоотведения. Т.е. я так понимаю обязанности поставить услугу нет. Т.е. зимой возможен ответ: «ну не получилось, обязанности нет».

Мне хочется, чтоб вы ответили в простом стиле. Если будет газ, то все вопросы отменяются. Но если его не будет, но вопросы очень актуальны. И как хочется услышать «Электричество будет, вода и система не замерзнет. Если замерзнет, то мы компенсируем…»
Но если риски есть, скажите сразу!
22 жовт 2017 21:02
Цитата "Stas_b":
Все говорили о столбиках возле 3 дома, которые ограничивают парковку. СУПЕР!!!
Только мне интересно кто их все таки поставил??? Если бы застройщик, то он бы ставил на 1-3 дом. Тогда кто?

Результат чудовий. Вважаю, що потрібно встановити аналогічні навпроти 1го 2го будинків (і 4го, коли забор приберуть).
23 жовт 2017 06:20
Проджект консанлтинг,
когда вы включите лифты в 5м доме,
имейте совесть,
сколько можно!!
:protest: :protest: :protest: :protest:
23 жовт 2017 06:51
Підскажіть будь ласка хто стикався. На гідравлічні випробування обовязково бути цілий день вдома чи достатньо на годину підїхати і запустити до себе газовщиків?
23 жовт 2017 07:25
Добрий день.

Сусіди з 5го і 6го будинків, ви зустрічались в п*ятницю стосовно газу? Який результат зустрічі?

Це повпливало на те, що перестали завантажувати щотижневий фото-звіт?)
23 жовт 2017 11:35
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то новости по газу ?
23 жовт 2017 12:07
Я інвестор будинку номер 6 . Право власності отримав, зараз проводжу ремонт квартири. До речі , житловий комплекс з комфортною інфраструктурою і в затишному місці.

Внутрішньобудинкова територія благоустроєна лавочками для відпочинку, дитячими майданчиками, висаджені дерева.

В будинку чудова шумоізоляція, вікна і двері міцної якості.
Ремонт в під'їзді виконано.
Будинок Паркленду привернув моя увагу малоповерховою забудовою, що дуже важливо для мікрорайону Києва
23 жовт 2017 13:14
В 6м доме ещё не все счётчики опломбировали. ЖЭК отвечает, что возможно на этой неделе закончат пломбировку. Владельцы квартир 5го дома, вам озвучили либо=какие сроки по пуску газа?
23 жовт 2017 14:35
Цитата "ostrovgr":
Я інвестор будинку номер 6 . Право власності отримав, зараз проводжу ремонт квартири. До речі , житловий комплекс з комфортною інфраструктурою і в затишному місці.

Внутрішньобудинкова територія благоустроєна лавочками для відпочинку, дитячими майданчиками, висаджені дерева.

В будинку чудова шумоізоляція, вікна і двері міцної якості.
Ремонт в під'їзді виконано.
Будинок Паркленду привернув моя увагу малоповерховою забудовою, що дуже важливо для мікрорайону Києва

Повеселили.
Конечно, все зависит, с чем сравнивать - Позняками или проспектом Победы...
Комфортной инфрастуктуры - нет - где садики/школы/поликлиники/приличные магазины (адекватные цены/без изматывающих очередей) Вы уже знаете? Затишне - это точно не про ПЛ, который вблизи аэропорта. Или кубик своей формой дает Вам иллюзию затишку? А Вы слышали эхо во дворе кубика?
Шумоизоляция, точнее ее отсутствие, Вас еще порадует :)- повремените с заселением, если предполагаете проводить дневное время дома, когда соседи массово ремонтируются. Двери лучше поменяйте или ставьте дублирующую входную. А про свои окна напишите нам зимой, может, не просядут и не будут сифонить и мы за Вас порадуемся.
Малоэтажность застройки закончилась весной 2016, с первой очередью строительства ПЛ, и больше не вернется - 10этажки+ дома Новой Англии сделали свое дело, Лико-холдинг еще присоединится. Малоэтажная застройка - это троллейбусное депо с архивом СБУ и частный сектор, наверное.
23 жовт 2017 15:35
Я порівнював з іншими житловими комплекси в даній ціновій пропозиції.
І в співвідношенні ціна-якість мені ПаркЛенд сподобався !
23 жовт 2017 17:50
Цитата "ostrovgr":
Я порівнював з іншими житловими комплекси в даній ціновій пропозиції.
І в співвідношенні ціна-якість мені ПаркЛенд сподобався !

Вы забыли как хорошо работает газовый котёл и лифт
23 жовт 2017 17:59
Цитата "ostrovgr":
Я інвестор будинку номер 6 . Право власності отримав, зараз проводжу ремонт квартири. До речі , житловий комплекс з комфортною інфраструктурою і в затишному місці.

Внутрішньобудинкова територія благоустроєна лавочками для відпочинку, дитячими майданчиками, висаджені дерева.

В будинку чудова шумоізоляція, вікна і двері міцної якості.
Ремонт в під'їзді виконано.
Будинок Паркленду привернув моя увагу малоповерховою забудовою, що дуже важливо для мікрорайону Києва

А как Вы определили шумоизоляцию,ответте пожалуста😃
23 жовт 2017 18:06
Із всього, що тут понаписували, тільки щодо шумоізоляції згодний. Але в тому ж лікограді вона така ж сама ніяка, а різниця у вартості значна. І котел у мене нормально працює, і з вікон не дує. Є недоліки, але за цю ціну вони незначні.
23 жовт 2017 18:12
Цитата "Issanna":
В 6м доме ещё не все счётчики опломбировали. ЖЭК отвечает, что возможно на этой неделе закончат пломбировку. Владельцы квартир 5го дома, вам озвучили либо=какие сроки по пуску газа?

Сроков нет,все на морозе,перекидывают друг на друга.Складывается впечатление что газа не будет.Какой шикарный комплекс!!!!!
23 жовт 2017 18:17
Цитата "Max_m":
Із всього, що тут понаписували, тільки щодо шумоізоляції згодний. Але в тому ж лікограді вона така ж сама ніяка, а різниця у вартості значна. І котел у мене нормально працює, і з вікон не дує. Є недоліки, але за цю ціну вони незначні.

Сосед я за Вас рад,но у нас газа нет и уже отопительный сезон,лифт не работает.Комфортный комплекс!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .493495. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx