Подати оголошення

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗабудовникZIM Group
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
81з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .248250. . .897
16 січ 2017 14:11
хочу поделится своим впечатлением от теплоизоляции:
с 7 января по 16 мы с супругой отсутствовали дома, по этому на всякий случай включили всё(только холодильник работал). Когда приехал был удивлён что в квартире где то +20. Окна не запотели, и в квартире сухо. По проводке кто говорил про пол? уже давно всё ведут по потолку, то что любой застройщик разводит всегда мало, особенно кухню. У меня с проводкой всё хорошо, щит поменял, начинка легранд + зубр + дифреле на ванную. Со сливом воды проблем нету, конденсата в ванной также нет.
16 січ 2017 15:02
Цитата "sirGHOST":
хочу поделится своим впечатлением от теплоизоляции:
с 7 января по 16 мы с супругой отсутствовали дома, по этому на всякий случай включили всё(только холодильник работал). Когда приехал был удивлён что в квартире где то +20. Окна не запотели, и в квартире сухо. По проводке кто говорил про пол? уже давно всё ведут по потолку, то что любой застройщик разводит всегда мало, особенно кухню. У меня с проводкой всё хорошо, щит поменял, начинка легранд + зубр + дифреле на ванную. Со сливом воды проблем нету, конденсата в ванной также нет.

Я кстати тоже приятно удивился теплоизоляцией. Сейчас только этап ремонта, так что периодически приезжаю проверять как идут работы, - когда было около нуля, в квартире котел не работал и было так тепло, что можно было в рубашке работать, после того как пришли морозы -10, включили маленькую дуйку на теплый воздух (совсем даже не горячий), чтоб штукатурку сушить, котел даже не включали, - как ходили в рубашке так и ходят...
16 січ 2017 17:34
Уточните, пожалуйста, к отзывам по теплоизоляции - у вас средние этажи и соседи живут/обогревают? а то моя на 7 в морозы "остудилась".
16 січ 2017 18:44
Цитата "Vsevolod-V":
Уточните, пожалуйста, к отзывам по теплоизоляции - у вас средние этажи и соседи живут/обогревают? а то моя на 7 в морозы "остудилась".

6 этаж, соседи со стороны сан узла ремонт делают, со стороны спальни никто не живёт, возле гостинки живут люди
16 січ 2017 21:49
Добрый вечер,уважаемые пользователи форума и потенциальные инвесторы.К сожалению в бурной дискуссии,имевшей место выше,я допустил некорректные высказывания и ссылки на сайт своей организации,чем нарушил правила форума и был заслуженно забанен. Впредь обязуюсь правила форума не нарушать,документы публиковать прямо на форуме,а у всех,кого обидел прошу прощения Ниже привожу анализ документов,сканы которых публиковал ранее

С уважением,Владимир Бондарь
17 січ 2017 00:11
Цитата "VovanKiev4you":
Добрый вечер,уважаемые пользователи форума и потенциальные инвесторы.К сожалению в бурной дискуссии,имевшей место выше,я допустил некорректные высказывания и ссылки на сайт своей организации,чем нарушил правила форума и был заслуженно забанен. Впредь обязуюсь правила форума не нарушать,документы публиковать прямо на форуме,а у всех,кого обидел прошу прощения Ниже привожу анализ документов,сканы которых публиковал ранее
[attachment=1]1-4.jpg[/attachment]
[attachment=0]5-11.jpg[/attachment]
С уважением,Владимир Бондарь

Извините, я такой "документ" за 5 минут в таблице в Excel напечатаю....
17 січ 2017 00:15
Цитата "Malchish":

Я кстати тоже приятно удивился теплоизоляцией. Сейчас только этап ремонта, так что периодически приезжаю проверять как идут работы, - когда было около нуля, в квартире котел не работал и было так тепло, что можно было в рубашке работать, после того как пришли морозы -10, включили маленькую дуйку на теплый воздух (совсем даже не горячий), чтоб штукатурку сушить, котел даже не включали, - как ходили в рубашке так и ходят...


Вы на каком этаже живете?

Я на 6-м и тепло, только когда соседи отапливают тоже.
У соседки временно отключали газ, и это сразу было ощутимо.
17 січ 2017 06:51
Цитата "Jackfan":


Вы на каком этаже живете?

Я на 6-м и тепло, только когда соседи отапливают тоже.
У соседки временно отключали газ, и это сразу было ощутимо.

На 6-ом этаже 3-й дом, 1-й подьезд, но еще не живу, - пока только ремонт.
sirGHOST, - а вы в каком доме/подьезде? это не я тот сосед, который со стороны вашего санузла? :)
17 січ 2017 08:29
По всей видимости да) у меня 2-й подъезд двушка.
И мы отапливаем)
Поэтому тепло и плюс дуйки)
Как заедете поймёте)
Шумоизоляцию никакую не делаете?
17 січ 2017 09:27
Цитата "Jackfan":
По всей видимости да) у меня 2-й подъезд двушка.
И мы отапливаем)
Поэтому тепло и плюс дуйки)
Как заедете поймёте)
Шумоизоляцию никакую не делаете?

Шумку не делал, в надежде на то, что после напольных/настенных и потолочных работ (настил пола, натяжные/г.к. потолки, меблирование и т.д..) у меня и соседей она сама по себе улучшится.. :yes:
Жалко только, что Ваш пост о потении стены в ванной, за которой вент. канал, поздно появился, - уже успел трубы проложить и выходы все вывести, утеплять уже поздно...
17 січ 2017 09:32
Цитата "Malchish":

Шумку не делал, в надежде на то, что после напольных/настенных и потолочных работ (настил пола, натяжные/г.к. потолки, меблирование и т.д..) у меня и соседей она сама по себе улучшится.. :yes:
Жалко только, что Ваш пост о потении стены в ванной, за которой вент. канал, поздно появился, - уже успел трубы проложить и выходы все вывести, утеплять уже поздно...


Шумку зря не делали, я частично сделал.
В ванной кстати слышу разговоры все строителей) трешово, хз что тут делать.
17 січ 2017 09:35
Да кстати, давно хотел написать пост о организации охраны в нашем комплексе, а вернее о сотрудниках:
Хочу выразить благодарность за подбор персонала, - уже несколько раз общался с тетенькой на охране, - просто очень мега приятный и адекватный человек, все очень приветливо с улыбкой, вежливо, четко, приятно и по делу общаться и просто поговорить. Когда брелки для кодового звонка програмировали, - хорошая, умная система, наконец-то чувствуешь себя не в совке.. А скоро вроде как автосчитывание номеров автомобилей запустят, - вообще красота будет.
Респект Паркленд! :super:
17 січ 2017 11:44
17 січ 2017 12:37
Цитата "Muhammad_Ali":
[attachment=0]17.011.png[/attachment]

Уважаемый Muhammad_Ali, скажите пожалуйста, есть линовости по 4 дому? Предположительные сроки окончания действий по 4 дому. Спасибо
17 січ 2017 13:28
Цитата "Muhammad_Ali":
[attachment=0]17.011.png[/attachment]


Раніше запитував про ситуацію з 5 будинком. Все там по плану? Чи немає яких-небудь непередбачуваних ситуцій з документами чи будівництвом?
17 січ 2017 13:51
Цитата "votar":

Уважаемый Muhammad_Ali, скажите пожалуйста, есть линовости по 4 дому? Предположительные сроки окончания действий по 4 дому. Спасибо

+1
17 січ 2017 14:31
Цитата "votar":

Уважаемый Muhammad_Ali, скажите пожалуйста, есть линовости по 4 дому? Предположительные сроки окончания действий по 4 дому. Спасибо



Ждём почтовый адрес. Как только присвоят, сразу же пойдём на основные договора.
17 січ 2017 14:43
Спасибо за ответ(
17 січ 2017 14:47
Наверное по следующим домам нужно что бы подавали как то заране. Ну реально уже 5-тый месяц стоит ждет дом. Понятно конечно что в декабре-феврале в холодном доме, мало кто рискнул бы делать ремонт, но но эти простои как то такое... :shuffle:
17 січ 2017 14:52
Али 5 и 6 дом будут сдавать вместе? Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .248250. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше