Подати оголошення

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗабудовникZIM Group
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
81з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .241243. . .897
30 груд 2016 10:49
Цитата "Добряк_ПУХ":
Все инвесторы нервничают, в том числе и я. Поскольку собирать деньги всей семьей по 10 лет, а потом вложить - достаточно ответственно.
Мое ИМХО
1. Попробуйте вести ЛЮБОЙ бизнес в Украине ПОЛНОСТЬЮ законно, и я уверен через год Вас задушат либо пожарники, либо санстанция либо налоговая или конкуренты итд. По этому "так и живем"... У нас за ночь целые банки на всю страну отжимают, офшоры на всю страну светить наш гарант - и ничего! А тут такое...
2. Надеюсь что все же застройщик подготовился, и у него все везде прикрыто и в случае любых атак, проблема будет решатся (для инвесторов это главное, и если нужно будут от нас какие-то действия, то я надеюсь что сотни жителей будут отстаивать свои деньги очень сильно.
3. Давайте не реагировать на этого, понимаю ТЯЖЕЛО, сам бывает плохо сплю и хочется тут излагать свои страхи, но наши нервы и переживания ничем не помогут, выбор сделан на основании многих факторов каждым из нас.
4. Если бы застройщик хотел всех кинуть (как кто-то написал выше), то стройка бы шла в 1 смену и медленными темпами, например посмотрите стройки УКО на луне (хронология), там за 6 мес. даже ДО замораживанья практически НЕ видно было прогресса, а тут за каждую неделю большие результаты. Даже супер надежным КМБ сейчас задерживает свои комплексы на 9-15 мес.
5. Муххамед, давайте пожалуйста фотоотчет перед новым годом :-)

Всем добра в новом году и получить ключики с доками в 2017 :-)
А нашему застройщику желаю силы, больше клиентов, работать с ответственностью и иметь много хороший друзей повсюду :-)


Мы отпустили фотографа на отдых, следующие фото будут в 20-х числах января.
Спасибо за поздравления, Вам также желаю здоровья, добра и процветания, с наступающим!!!!!
30 груд 2016 11:09
Цитата "Muhammad_Ali":


Я говорил, что не буду комментировать данного персонажа, но на такое заявление промолчать просто не могу........


А факт про декларування можна знайти на сайті //www.dabi.gov.ua в розділі "РЕЄСТР ДОЗВІЛЬНИХ ДОКУМЕНТІВ" ввівши правильні фільтри.

---

Бажаю ЗІМ в новому році завершення поточних проектів і початку багатьох нових. Інвестори будуть
30 груд 2016 11:38
У нас на новый год запланировано 4 новых проекта, один из которых мы презентовали уже в этом году, начало которого будет с уже весны - Crystal Towers.
Всего Вам наилучшего в Новом Году!!!
30 груд 2016 11:46
У нас на новый год запланировано 4 новых проекта, один из которых мы презентовали уже в этом году, начало которого будет с уже весны - Crystal Towers.

новые проекты - не Паркленд? район новых проектов не подскажете ?))
30 груд 2016 11:57
Цитата "Gleb12":
У нас на новый год запланировано 4 новых проекта, один из которых мы презентовали уже в этом году, начало которого будет с уже весны - Crystal Towers.

новые проекты - не Паркленд? район новых проектов не подскажете ?))


Crystal Towers возле метро Васильковская, про остальные пока сказать не могу, как только всё будет готово, информация появится на сайте ZIM Group
30 груд 2016 12:59
КВ 143163510328
Это этот номер?
Вул. Практичная,1,3
30 груд 2016 13:59
Цитата "Renatvrv":
КВ 143163510328
Это этот номер?
Вул. Практичная,1,3



Тоже его нашел) Не могу принт прикрепить

КВ 143163510328 м.Київ декларація про готовність об’єкта до експлуатації Будівництво житлового будинку; м.Київ, Солом'янський, вул. Практична(мікрорайон "Жуляни"), 1,3 )
И в предварительном именно так адрес и написан наш. Интересно мы Практычной 8 будем? Или нас к 3му дому "поодвяжут", например Практычна 6 корпус 2...
А следующие дома судя по всему будут Журавлынной :yes:
30 груд 2016 14:01
Цитата "ЗлойГений":



Тоже его нашел) Не могу принт прикрепить

КВ 143163510328 м.Київ декларація про готовність об’єкта до експлуатації Будівництво житлового будинку; м.Київ, Солом'янський, вул. Практична(мікрорайон "Жуляни"), 1,3 )
И в предварительном именно так адрес и написан наш. Интересно мы Практычной 8 будем? Или нас к 3му дому "поодвяжут", например Практычна 6 корпус 2...
А следующие дома судя по всему будут Журавлынной :yes:

А какие Вы параметры используете для поиска?
30 груд 2016 14:08
30 груд 2016 14:16
Соседи, а как вам проект Кристал Тауэр? Мне кажеться шикарный вариант для жизни и под сдачу для сегмента бездетных бизнесменов и занятых людей. Выглядит очень респектабельно,хоть это и "муравейник". Территория небольшая, но у наших 1-4 домов и такой нет( Метро там ближе. Наверное подземный паркинг будет. Чесно, я б наверное сейчас выбрал Кристал Тауэр. Я думаю там и жек дешевле будет.
Как я понял, там рядом укрбуд "Паркову долыну" строит. Не плохое соседство.
Мухамед, как только что-то станет ясно по ценам и планировкам напишите нам сюда. Очень Ждем. Выгдят заманчиво 8-)
30 груд 2016 14:18
Цитата "Drozd Vadym":
[attachment=0]Selection_dell_056.png[/attachment]



Спасибо :super:
30 груд 2016 14:19
А мы категорически против громадных домов, потому Парклэнд был вне конкуренции в своей ценовой категории. :up:
И именно поэтому КристалТауэр - совсем не впечатляет.
30 груд 2016 14:22
Цитата "Drozd Vadym":
[attachment=0]Selection_dell_056.png[/attachment]

Как я понимаю, то тут написано только о первых трёх домах и ни слова о 4?
30 груд 2016 14:25
Цитата "sauron13":
А мы категорически против громадных домов, потому Парклэнд был вне конкуренции в своей ценовой категории. :up:
И именно поэтому КристалТауэр - совсем не впечатляет.


Я тоже решил что-то изменить в жизни. Всю жизнь жил в муравейниках. Решил взять низкую застройку.
Но для определенного круга людей Кристал тауэр - это просто загдядение. :wow:
30 груд 2016 14:26
Цитата "У дачница":

Как я понимаю, то тут написано только о первых трёх домах и ни слова о 4?


Нет, там указан адрес дома. Посмотрите свой предварительный. Это наш адрес))) Практычна 1,3 - это и есть наш дом
30 груд 2016 14:29
Цитата "У дачница":

Как я понимаю, то тут написано только о первых трёх домах и ни слова о 4?


В кожного дому своя будівельна адреса, яка може не співпадати з поштовою (яку надають потім). Про це і написав Muhammad_Ali.

Дана декларація стосується саме 4-го будинку. Інші теж можна там знайти, але це потрібно знати приблизні дати введення в експлуатацію перших трьох будинків.
30 груд 2016 14:39
Цитата "Drozd Vadym":


В кожного дому своя будівельна адреса, яка може не співпадати з поштовою (яку надають потім). Про це і написав Мухамед.

Дана декларація стосується саме 4-го будинку. Інші теж можна там знайти, але це потрібно знати приблизні дати введення в експлуатацію перших трьох будинків.


Я в фильтре вбил ключевое слово "практична" и проклацал все месяца 2016 года. Нашел все дома. Все совпадает. :super:
30 груд 2016 14:49
Цитата "У дачница":

Как я понимаю, то тут написано только о первых трёх домах и ни слова о 4?

Там декларация с месяцем декабрь 2016. Третий вводился в августе, кажется. А 1 и 2 в начале лета. Поэтому думаю это мы.
30 груд 2016 17:24
Добрый вечер.Думаю все уже давно поняли кто есть кто и тему с псевдо - грамотным юристом ,давно пора забыть. Документы в порядке.Давайте в Новый год заходить с позитивом. Очень интересные анонсы Зима , тоже загляделись на Кристал Тауэрс , ждем что еще появится с проектов, присматриваем жилье родителям. Всех будущих соседей с наступающим Новым Годом :poz: :poz: :xlb: Всем удачных ремонтов и хорошо отметить праздники. :hi:
30 груд 2016 17:29
Утром проезжал мимо паркленда, видел в четвертом доме свет горел в пролетах, я так понимаю на площадках возле лифтов.
Вопрос: кто-то уже начал что-то делать, или это просто проверка была. Вечером не обратил внимание.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .241243. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше