Подати оголошення

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗабудовникZIM Group
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
81з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .742744. . .897
06 лист 2018 17:10
Владельцы квартир в 12 доме ( Юнацька 10), кто не забрал ключи от квартир - около 35 квартир! Заберите ключи, пожалуйста! Подключение газа зависит от вас!
07 лист 2018 06:41
Цитата "8Аlex8":


Достоверная! Нету ни каких задержек по продажам смартов, они просто будут решили продавать их уже полностью построеными, так как по спросу в бронь поставили все квартиры, вот они и думают зачем продавать по 17 тыс, будем лупить по 20 тыс, а то и больше за будку)))), вот Вам и порядочная организация по обману людей)))


Это кто Вам сказал что нет задержек по смартам? По первому и второму есть и большая!
В чем обман если будут продавать в готовых домах по 20 тыс? Логично что в построенном доме цена больше.
07 лист 2018 07:18
Цитата "Helhel":
Владельцы квартир в 12 доме ( Юнацька 10), кто не забрал ключи от квартир - около 35 квартир! Заберите ключи, пожалуйста! Подключение газа зависит от вас!

Как так? Как можно до сих пор не получить ключи? А потом будут жаловаться, что застройщик на всю зиму дом без газа оставил. Пожалуйста, постарайтесь выделить немного своего времени и получить ключи от своей квартиры.
07 лист 2018 09:59
Приветствую, соседи! Вопрос к тем кто уже проходил подписание актов приема-передачи, в случаях когда у вас были замечания по квартире. Чуть больше недели назад мы приехали на подписание. Во время осмотра было найдено немало недочетов, какие-то критичные, какие-то менее критичные. Больше всего конечно же напрягла мокрая стена, при условии что и дождей прям сильных то и не было (фото прилагаю)
Все было сфотано, описано и оформлено нами в документ. И вот собственно вопрос в том, что когда мы его привезли, никто его не зарегистрировал, никакой бумаги мы не подписали, ни акт осмотра, ничего такого. Так же никакой бумаги что его приняли нам не выдали. Александр (?), который знаемается сопровождением этого вопроса со стороны застройщика, сказал что просто оставьте ваши замечания здесь, а когда 80% подпишут акты, мы передадим прорабу на исправление. Где-то в середине декабря. Это нормально?? Я конечно не юрист, но меня этот момент напрягает. Еще больше напрягает что неизвестно сколько оно там будет стоять мокрое и я даже не могу подсушивать...
07 лист 2018 11:45
Цитата "Ziri":

Как так? Как можно до сих пор не получить ключи? А потом будут жаловаться, что застройщик на всю зиму дом без газа оставил. Пожалуйста, постарайтесь выделить немного своего времени и получить ключи от своей квартиры.
.
Так почти во всех домах, половина пишет на форуме, требует ключи, газ. А вторая половина забивает, не делает ремонты, не забирает ключи... видимо чтоб не платить коммуналку, а страдают потом все в итоге. Задержки за задержками. Так и у нас в кубике было, и щас очень много стоит квартир без ремонтов(
07 лист 2018 11:46
Цитата "Ziri":

Как так? Как можно до сих пор не получить ключи? А потом будут жаловаться, что застройщик на всю зиму дом без газа оставил. Пожалуйста, постарайтесь выделить немного своего времени и получить ключи от своей квартиры.
.
Так почти во всех домах, половина пишет на форуме, требует ключи, газ. А вторая половина забивает, не делает ремонты, не забирает ключи... видимо чтоб не платить коммуналку, а страдают потом все в итоге. Задержки за задержками. Так и у нас в кубике было, и щас очень много стоит квартир без ремонтов(
07 лист 2018 12:05
Я еще что хотела спросить: у всех в 13 доме котел нормально установили? А то на схеме он классно стоит за шахтой. А на деле перед ней и это огромный минус рабочего пространства. Нам сказали, что это ваши проблемы: хотите - продавайте квартиру
07 лист 2018 12:52
Добрый день.
Документы на наши квартиры уже готовы и получены застройщиком. Это смарт 1 и 2. Сейчас занимаются оценкой для того, чтобы подписать с нами основной договор. НО! появились определенные трудности с оценочной стоимостью :faceoff:
07 лист 2018 12:59
Цитата "RIBASS":
Добрый день.
Документы на наши квартиры уже готовы и получены застройщиком. Это смарт 1 и 2. Сейчас занимаются оценкой для того, чтобы подписать с нами основной договор. НО! появились определенные трудности с оценочной стоимостью :faceoff:

Які саме? по 12500 метр квадратний?
07 лист 2018 13:13
Цитата "Ihor Nedashkivskiy":

Які саме? по 12500 метр квадратний?


существенно дороже
07 лист 2018 13:15
Це скільки?
07 лист 2018 13:48
Цитата "RIBASS":
Добрый день.
Документы на наши квартиры уже готовы и получены застройщиком. Это смарт 1 и 2. Сейчас занимаются оценкой для того, чтобы подписать с нами основной договор. НО! появились определенные трудности с оценочной стоимостью :faceoff:


А к чему эти игры?Вы не можете сразу написать всю информацию в одном сообщении,которой владеете?
07 лист 2018 21:09
Цитата "Antag0nist":
Я еще что хотела спросить: у всех в 13 доме котел нормально установили? А то на схеме он классно стоит за шахтой. А на деле перед ней и это огромный минус рабочего пространства. Нам сказали, что это ваши проблемы: хотите - продавайте квартиру
в 12ом доме точно так же D-/
08 лист 2018 11:54
В очередной раз задаю вопрос по поводу смартов в Паркленде!!! Али, сколько Вы еще будете обманывать людей?? когда люди получат документы и ключи???
08 лист 2018 12:46
Цитата "Golodniy Krolik":


А к чему эти игры?Вы не можете сразу написать всю информацию в одном сообщении,которой владеете?


Новая оценочная стоимость за кв., метр составила 17300 грн.
08 лист 2018 14:24
Там оценщику кирпич на голову не падал?
С такой оценкой цена за кв метр квартиры на полторы тысячи дороже выходит. С такой стоимостью за кв. м. многие бы не брали эти смарты. Это дороже чем в других домах выходит.
08 лист 2018 14:38
Цитата "8Аlex8":
Все кто бронировал смарт квартиры и ждут старт продаж, хочу Вас подрастроить немного, а может и много! Врядли в этом году начнутся продажи!!!, и соответственно тех цен на момент Вашей брони так же не будет!!! Продажи планируют с 2019, и с ценой не меньше 20 тыс!!!


Вот это поворот! Не думала, что такое в принципе можно делать. И никакой информации почему это происходит и почему было принято такое решение, я так понимаю, нет.
08 лист 2018 14:40
Цитата "Fei4":
Приветствую, соседи! Вопрос к тем кто уже проходил подписание актов приема-передачи, в случаях когда у вас были замечания по квартире. Чуть больше недели назад мы приехали на подписание. Во время осмотра было найдено немало недочетов, какие-то критичные, какие-то менее критичные. Больше всего конечно же напрягла мокрая стена, при условии что и дождей прям сильных то и не было (фото прилагаю)
Все было сфотано, описано и оформлено нами в документ. И вот собственно вопрос в том, что когда мы его привезли, никто его не зарегистрировал, никакой бумаги мы не подписали, ни акт осмотра, ничего такого. Так же никакой бумаги что его приняли нам не выдали. Александр (?), который знаемается сопровождением этого вопроса со стороны застройщика, сказал что просто оставьте ваши замечания здесь, а когда 80% подпишут акты, мы передадим прорабу на исправление. Где-то в середине декабря. Это нормально?? Я конечно не юрист, но меня этот момент напрягает. Еще больше напрягает что неизвестно сколько оно там будет стоять мокрое и я даже не могу подсушивать...


А почему стена мокрая - непонятно? Какая причина такого состояния? Ну и то, что никакой документ не подписали - это конечно тоже вопрос...
08 лист 2018 15:48
Цитата "ЕвгенияГ":


А почему стена мокрая - непонятно? Какая причина такого состояния? Ну и то, что никакой документ не подписали - это конечно тоже вопрос...


Это окно над входом в парадное, под ним - козырек. Может плохо седлана гидроизоляция, может нет наклона, может какие ошибки при постройке - не знаю... Вопрос в том, что никак не зафиксировано получение наших замечаний со стороны застройщика. И как это должо быть по-нормальному.
08 лист 2018 16:01
Цитата "Smartkiev":
Там оценщику кирпич на голову не падал?
С такой оценкой цена за кв метр квартиры на полторы тысячи дороже выходит. С такой стоимостью за кв. м. многие бы не брали эти смарты. Это дороже чем в других домах выходит.


Я тоже расстроилась когда узнала.
Это реально провал. Как для застройщика так и для инвесторов.
Я думала брать 1-но комнатную в высотке, но по цене не уверена была что потяну. Решила смарт с самой большой площадью взять. А в итоге стоимость реально дороже вышла. Самое обидное, что оценка дороже чем стоимость квадратного метра при покупке. И сейчас за основной договор платить дополнительно 50 дополнительных тысяч не особо приносит удовольствие. Расстроилась такому повороту событий...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .742744. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx