Подати оголошення

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗабудовникZIM Group
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
81з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .642644. . .897
04 трав 2018 12:41
Цитата "v_a_l":

9-й дом - "31 мая" по договору.


Было ло правильно выдать хотя бы ключи, скажем, без права делать ремонтные работы до определенного времени, чтобы у людей была возможность завести свои личные вещи. Я, например, должна съехать с бывшей кватиры очень скоро. Я расчитывала, что у меня будет возможность оставить вещи в новом доме (9-ом).
Теперь, не понятно из-за чего (представитель застройщика до сих пор не ответил), я оказалась в безвыходном положении.
04 трав 2018 13:38
Цитата "owner2018":

Было ло правильно выдать хотя бы ключи, скажем, без права делать ремонтные работы до определенного времени, чтобы у людей была возможность завести свои личные вещи.

Во-первых, это невозможно проконтролировать.
Во-вторых - люди не захотят подписывать договор с ЖЭКом, если полноценный доступ к дому невозможно осуществить.
04 трав 2018 13:54
Газ тоже всем одновременно будут подключать? Или все таки 9 му дому раньше?
05 трав 2018 17:54
Дайте пожалуйста ответ, когда планируются к продаже новые смарты и какая цена будет на них, хотя бы ориентировочно. Может кто то владеет информацией какие там будут планировки мин-мах..? Заранее спасибо
05 трав 2018 19:38
Цитата "eva28":
Дайте пожалуйста ответ, когда планируются к продаже новые смарты и какая цена будет на них, хотя бы ориентировочно. Может кто то владеет информацией какие там будут планировки мин-мах..? Заранее спасибо


Этой информации пока нет. А планировки есть на сайте.
07 трав 2018 12:28
Цитата "VA ":


Те, кто платил дороже, чтобы получить ключи раньше, вынуждены ждать сдачи последующих домов.... Я понимаю, что сроки договора не нарушены, но все равно- как-то это некрасиво ...


В домах 9,10,11 цены были одинаковые, начиная только с 12 цена уже менялась.
07 трав 2018 13:56
Цитата "Walkman V.H.":


Этой информации пока нет. А планировки есть на сайте.


Спасибо, конечно, за ответ, но в смартах 1 и 2 разные планировки, поэтому не факт, что 3й смарт и последующие будут одинаковыми :(
Строят хоть 3 смарт сейчас?
Просто ждем уже старта продаж давно, терпение на исходе.
07 трав 2018 15:06
Строят и 3 и 4 смарты:)
08 трав 2018 12:18
Алі, або Сервіс-менеджер.

Дайте пліз інформацію по підключенню газу 9-11 будинків. Дякую.
08 трав 2018 13:22
Доброго дня.
Хочу придбати студію в смарт 1 або 2.
Коли можна буде отримати документи на право власності?
І коли в даних будинках запустять на ремонт?
Чекаю відповіді дякую.
08 трав 2018 14:36
Цитата "Slavon2112":
Доброго дня.
Хочу придбати студію в смарт 1 або 2.
Коли можна буде отримати документи на право власності?
І коли в даних будинках запустять на ремонт?
Чекаю відповіді дякую.

Так например в 3 смарте уже нет свободных квартир. Стоит очередь из 4-5 человек на каждую "ликвидную" квартиру.
08 трав 2018 19:42
Цитата "eva28":


Спасибо, конечно, за ответ, но в смартах 1 и 2 разные планировки, поэтому не факт, что 3й смарт и последующие будут одинаковыми :(
Строят хоть 3 смарт сейчас?
Просто ждем уже старта продаж давно, терпение на исходе.


Ну вообще-то в смарт 1 и 2 только студия. А на фото план полноценных однокомнатных и двухкомнатных квартир есть.

Так что не совсем понятно Ваше сообщение. Вы хотели план, Вы его получили. Что касается старта продаж. ОП сообщил что информация появиться на сайте. Если Вас корткректно ежедневно необходимо знать - звоните на их номер и уточняйте каждый день. Тогда точно не пропустите.

В данный момент уже и 3, 4 и фундамент 5 уже есть.

Но уверен что пока не введут 1 и 2, старт продаж не начнется.
09 трав 2018 22:32
Соседи, поделитесь пожалуйста мнением о качестве стяжки от застройщика. Стяжка черновая или чистовая? Нужно ли потом переделывать?
10 трав 2018 10:42
Цитата "miss yuliya":
Соседи, поделитесь пожалуйста мнением о качестве стяжки от застройщика. Стяжка черновая или чистовая? Нужно ли потом переделывать?


Черновая. Так как проводка до квартиры. В квартире разводка за Вами. Так что нет смысла делать чистовую.
10 трав 2018 11:42
Цитата "miss yuliya":
Соседи, поделитесь пожалуйста мнением о качестве стяжки от застройщика. Стяжка черновая или чистовая? Нужно ли потом переделывать?


Нормальна стяжка. Можна не перероблювати, якщо немає великих перепадів по квартирі. А от електрику краще самому розвести.
10 трав 2018 12:16
Шановні сусіди, хто склив лоджію, особливо 5-8 будинки, поділіться, будь ласка, досвідом. Чи використовували Ви строго колір металопластикового профілю, заявлений забудовником, - шоколадно-коричневий 887505, чи у когось, можливо, трохи інший відтінок коричневого? Хочу зрозуміти критичність питання з точки зору власників квартир.
10 трав 2018 12:34
Подскажите, а какая высота черновой стяжки?
10 трав 2018 12:41
Цитата "Walkman V.H.":


Черновая. Так как проводка до квартиры. В квартире разводка за Вами. Так что нет смысла делать чистовую.

Всм до квартири?норм там все розведено і по квартирі; ну може чуток там поправити))
10 трав 2018 13:01
Цитата "Walkman V.H.":

Черновая. Так как проводка до квартиры. В квартире разводка за Вами. Так что нет смысла делать чистовую.

О чем вы?
Проводка от застройщика есть и стяжку переделывать никто не обязан.
10 трав 2018 13:38
Цитата "Barbarian":
Шановні сусіди, хто склив лоджію, особливо 5-8 будинки, поділіться, будь ласка, досвідом. Чи використовували Ви строго колір металопластикового профілю, заявлений забудовником, - шоколадно-коричневий 887505, чи у когось, можливо, трохи інший відтінок коричневого? Хочу зрозуміти критичність питання з точки зору власників квартир.


А в чому проблема при замовленні використати саме зазначений вами колір профілю?

Ніби по ціні немає великої різниці, звичайно, якщо не порівнювати з білим профілем 6-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .642644. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше