Подати оголошення

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2019 - 2021 р.
Планування
від 32 274 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .3739. . .150
24 квіт 2018 11:02
Скоріше за все, проблема полягає у погодженні перекриття руху транспорту для можливості приєднання комунікацій (вода, каналізація) до магістралі що проходить по Комарова (це моя думка).
24 квіт 2018 11:06
Цитата "-Caesar-":
Скоріше за все, проблема полягає у погодженні перекриття руху транспорту для можливості приєднання комунікацій (вода, каналізація) до магістралі що проходить по Комарова (це моя думка).

они же копают в сторону моста Гавела, если такие задержки в 1 доме, я представляю как будут откладывать последующие 6-) :oh:
24 квіт 2018 11:32
Цитата "-Caesar-":
Скоріше за все, проблема полягає у погодженні перекриття руху транспорту для можливості приєднання комунікацій (вода, каналізація) до магістралі що проходить по Комарова (це моя думка).

именно. прораб с первого дня так и сказал. я лично пологаю первй и второй дом одновременно запустят
24 квіт 2018 11:45
Цитата "Panterkass":

они же копают в сторону моста Гавела, если такие задержки в 1 доме, я представляю как будут откладывать последующие 6-) :oh:


Как будущий жилец 3го дома стараюсь не накручивать себя такими мыслями. :oh:
Чего только стоят изменения в системе отопления с инд. котлов на общедомовой (на крыше, как для 1 и 2 дома). :wow:
Думаю к тому времени с подключением к воде и канализации проблем не должно быть.
24 квіт 2018 12:25
Мне ответили, что вопрос в разрешении(бумага) от Киевводоканала на врезку.
Визуально там все готово, что бы врезаться. Труба проложена, колодец установлен...
Не могу понять такую задержку, притом, что есть ТУ, я бы врезался по ТУ и по факут информировал Водоканал...

На второй дом это влияния не оказывает, т.к. вода общая, как я понимаю.

Судя по информации из сети, для Интергалбуда задержка на пол-года от заявленных сроков - это как стандартное явление))))
...и это не плохой показатель, по сравнению с многими другими)
25 квіт 2018 10:30
Цитата "Evgen15":
Мне ответили, что вопрос в разрешении(бумага) от Киевводоканала на врезку.
Визуально там все готово, что бы врезаться. Труба проложена, колодец установлен...
Не могу понять такую задержку, притом, что есть ТУ, я бы врезался по ТУ и по факут информировал Водоканал...

На второй дом это влияния не оказывает, т.к. вода общая, как я понимаю.

Судя по информации из сети, для Интергалбуда задержка на пол-года от заявленных сроков - это как стандартное явление))))
...и это не плохой показатель, по сравнению с многими другими)

Будем надеяться, что впишутся в сроки по предварительному договору;)
25 квіт 2018 10:42
Цитата "ariyaova":

Будем надеяться, что впишутся в сроки по предварительному договору;)

Какие даты фигурируют в договоре по дому №1?
25 квіт 2018 10:42
От яка несподіванка вийшла. Раптом потрібно підключатись до Київводоконалу, а цього ж раніше ніхто не міг передбачити, правда? D-/ :no: :notsure: Тому телефонуйте надцятий раз у відділ продажів, отримуйте заспокійливе і займайтесь медітацією у вільний від роботи час. :)
25 квіт 2018 12:26
Цитата "Panterkass":

Какие даты фигурируют в договоре по дому №1?

август 18 года
25 квіт 2018 16:53
Привет. У меня договор, подписанный в начале февраля - там срок до 30 сентября 2018.
26 квіт 2018 06:56
Цитата "_Yako_":
Привет. У меня договор, подписанный в начале февраля - там срок до 30 сентября 2018.


Печальненько :((
26 квіт 2018 13:16
:chillout: А яму то вже засипали повністю - то може вже і підключились...
26 квіт 2018 17:07
Цитата "Woops":
:chillout: А яму то вже засипали повністю - то може вже і підключились...


уверенные в завтрашнем дне сотрудники Интергал-Буд в начале делают, а потом уже закрывают все бумагами.

у нас договор от февраля прошлого года, так на тот момент было 8 этажей первого дома, а документов на аренду земли не было.

мне в ОП сказали, что ближе к концу месяца будет инфа про ключи :blah: :blah: :blah:

Соседи,
хорошего вечера!
26 квіт 2018 21:16
ул. Каблукова разрыта в направлении Героев Севастополя. Судя по всему, еще тянут коммуникации к нашему ЖК.
27 квіт 2018 07:41
Цитата "_Yako_":
Привет. У меня договор, подписанный в начале февраля - там срок до 30 сентября 2018.


И у меня Сентябрь)
29 квіт 2018 09:05
Яма на Лепсе-Гавела загорнута повністю .
01 трав 2018 16:13
Добрый день!
Подскажите, сколько сейчас стоимость квадратного метра в 5м доме для 1-комнатной квартиры?
03 трав 2018 07:06
Доброе утро, хорошая новость для инвесторов 4 дома - начали остеклять :hi:
3 дом застопорился....
03 трав 2018 08:13
А коли для першого будинку буде гарна новина?
03 трав 2018 08:17
Цитата "Panterkass":
Доброе утро, хорошая новость для инвесторов 4 дома - начали остеклять :hi:
3 дом застопорился....

Не соглашусь с Вами.
На другом ракурсе камеры (когда фокус на 2й дом), видно что котельную на крыше возводят. Да и (я надеюсь) идут полным ходом внутренние работы - стены и комуникации.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3739. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше