Подати оголошення

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 28 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .125127. . .285
09 лип 2018 06:49
Цитата "Вито":

я задавал не вопрос а вносил предложение, а на стройке все претензии к кому мне было предъявлять? сторожу? в субботу нет никого, был Андрей из ОП и тот уехал.

Возвращаюсь к тому с чего начал. Назначте дату,как "сотрудник" дам наводку - собираться нужно в четверг в районе 14-00, у них планерка в этот день на которую съезжаются все руководство строительства и заказчик. В субботу кроме ОП и работяг(максимум бригадиров) там никого нет, а они сами ничего толком не знают.
09 лип 2018 08:41
Цитата "Yustinian":

Возвращаюсь к тому с чего начал. Назначте дату,как "сотрудник" дам наводку - собираться нужно в четверг в районе 14-00, у них планерка в этот день на которую съезжаются все руководство строительства и заказчик. В субботу кроме ОП и работяг(максимум бригадиров) там никого нет, а они сами ничего толком не знают.

я готов на четверг, а вы как "сотрудник" собирайте иниц. группу.
09 лип 2018 08:52
Цитата "Вито":

я готов на четверг, а вы как "сотрудник" собирайте иниц. группу.

Я не "Тимур со своей командой", мне собирать некого. Я говорю за себя - я буду. А остальные сами решат, нужно им это или нет.
09 лип 2018 09:15
Цитата "Вито":

я готов на четверг, а вы как "сотрудник" собирайте иниц. группу.

Я максимально распространил, теперь дело за Вами! Теперь Вы наш локомотив!
09 лип 2018 10:25
Могу подьехать в любой четверг, кроме 19.07.
Субботы - 28.07, 18.08. По Сентябрю - будет посмотреть.

Трындеть - не мешки ворочить.
Можно бесконечно писать на форуме о сорванных сроках - а результат?
Предлагаю каждому подумать: что мы как инвесторы можем предпринять для ускорения процессов строительства. Составить список пунктов. Прийти лично с этим списком на собрание. Если надо - написать коллективное письмо.
Парни, будьте благоразумнее и конструктивнее!
10 лип 2018 07:20
Добрый день соседи! Окончательно согласованно с представителями застройщика, нас ждут в четверг 12.07.2018 в 14-00. К сожалению субботы не получается, у всех выходные.
10 лип 2018 08:24
Постараемся приехать))
10 лип 2018 09:49
Цитата "Yustinian":
Добрый день соседи! Окончательно согласованно с представителями застройщика, нас ждут в четверг 12.07.2018 в 14-00. К сожалению субботы не получается, у всех выходные.


Можно будет видео сделать пожалуйста?
10 лип 2018 10:40
Что и стоило доказать!
Bumblebeenew (он же Автобот) он же "ЙЦУКЕН" - по контексту это один и тот же человек), который яро Вас убеждает, что строки сдачи сорваны уже на год!
Делайте выводы сами!
10 лип 2018 10:41
Цитата "Garf2018":


Можно будет видео сделать пожалуйста?

Если никто не побьет, то обязательно постараюсь сделать. :notsure:
10 лип 2018 13:10
На рабочей неделе не получится вырваться.
Было бы хорошо, если разрешат на видео встречу записать.
Буду благодарен.
10 лип 2018 14:17
Цитата "Blinchik":
На рабочей неделе не получится вырваться.
Было бы хорошо, если разрешат на видео встречу записать.
Буду благодарен.

Я постараюсь.
10 лип 2018 17:53
У когось була подібна ситуація?
Сьогодні цілий день не маю змоги зайти на сайт ЖК (щоб подивитися відеокамери). Постійно з'являється застереження. До сьогодні такого взагалі не було (використовую Google Chrome)

З’єднання не конфіденційне
Зловмисники можуть намагатися викрасти вашу інформацію із сайту orange.geos.ua (наприклад, паролі, повідомлення чи дані кредитних карток). Докладніше
NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID
10 лип 2018 18:21
Цитата "V.Kyryllov":
У когось була подібна ситуація?
Сьогодні цілий день не маю змоги зайти на сайт ЖК (щоб подивитися відеокамери). Постійно з'являється застереження. До сьогодні такого взагалі не було (використовую Google Chrome)

З’єднання не конфіденційне
Зловмисники можуть намагатися викрасти вашу інформацію із сайту orange.geos.ua (наприклад, паролі, повідомлення чи дані кредитних карток). Докладніше
NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

Теж саме.
10 лип 2018 18:37
У меня не получаеться зайти на сайт...возможно ведут какие то технические работы с сайтом🧐
11 лип 2018 06:07
Цитата "V.Kyryllov":


З’єднання не конфіденційне
Зловмисники можуть намагатися викрасти вашу інформацію із сайту orange.geos.ua (наприклад, паролі, повідомлення чи дані кредитних карток). Докладніше
NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID



Траблы с сертификатом безопасности сайта, бывает.
11 лип 2018 07:39
Сайт уже работает.
11 лип 2018 09:37
Цитата "Вито":

я готов на четверг, а вы как "сотрудник" собирайте иниц. группу.

Вопрос максимально серьезный - Вы завтра будете?
11 лип 2018 10:21
Сегодня камеры неработают опять.
11 лип 2018 10:50
Цитата "Veter R":
Сегодня камеры неработают опять.


У меня работают, все в порядке
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .125127. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше