Подати оголошення

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 22 932 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .99101. . .126
29 трав 2019 13:06
Это инфо с первого дома(((
29 трав 2019 13:08
Мене теж це питання цікавить. В реєстрі шукала відповідне рішення не знайшла, враховуючи, що перше рішення було ще в березні, то рішення апеляційного суду вже мало б бути. Треба консультуватися з толковими юритсами з цього питання.
29 трав 2019 13:12
Цитата "Ждун":
Не хочется это признавать, но факт остается фактом - земельный участок и краны арестованы:
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/807414 42
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/818114 69
Интересна позиция застройщика, фин. компании и Укрбуда по этому вопросу, поэтому пятничная встреча становится еще более актуальной. Заодно посмотрим продолжится ли завтра работа на стройке...

Я в шоке...
29 трав 2019 13:15
Цитата "CremCaramel":
Просто хочется верить,что все инвесторы получат свои квартирки в срок🙂

Ладно уже в срок, хочется верить, что вообще получат :pray:
29 трав 2019 13:26
31.05 с19.00до20.00 первый дом организовует встречу. Нужно присоединятся
29 трав 2019 13:38
https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/court-document/72563612/
А как же решение этого суда и отказ Генпрокуратуры от иска в суде?
29 трав 2019 13:42
то різні законодавства

арешт накладено в рамках кримінальних проваджень
29 трав 2019 13:43
Кримінальне провадження військовою прокуратурою відкрито 26.02.2019

а провадження у справі господарського суду закрито 01.03.2018
29 трав 2019 13:54
31-го познайомитись хіба що. за відповідями потрібно звертатись до центрального офісу. це так мило.. поки будинок будуєть запитань в державних органів не виникає, але тільки будівля йде до завершення одразу всі прокидаються.
29 трав 2019 13:58
Всюди різна інформація... Телефонувала ще в центральний відділ продажу. Кажуть, що тільки сьогодні наклали арешт на крани, апеляцію вже підготували... За 12 березня менеджер взагалі не в курсі... І було чути, що він взяв заздалегідь підготований листочок з текстом з якого, очевидно, читав. Ще в кого яка є інфа?
29 трав 2019 14:02
вони мали подати апеляцію до 15 травня!!!!

Термін на її оскарження 5 днів
29 трав 2019 14:09
Цитата "Leon7":
31.05.2019 в 19:30!

Де зустрічаємось?
29 трав 2019 14:12
Цитата "+Tani4ka+ ":
вони мали подати апеляцію до 15 травня!!!!

Термін на її оскарження 5 днів

Мене це турбує найбільше, те що немає апеляційного оскарження ні першого, ні другого рішення, якби апеляційно було оскаржено перше рішення, друге судове рішення відпало б саме собою. Проблема не в кранах, а в тому що на земельну ділянку накладено арешт. І якщо договір на землю буде розірвано, то дозвіл на будівельні роботи також має бути скасовано, а від так, новобудову буде визнанно самочинною.
29 трав 2019 14:28
Соседи:встречаемся В ЭТУ ПЯТНИЦУ 31.05.2019 в 19:30 напротив отдела продаж.там дальше сориентируемся по кафе.Подезжайте кто может и на 20:00.Если что пишите на форум,мы будем отслеживать и скоординируем вас по месту.
29 трав 2019 14:40
Уважаемые соседи! Я предупреждал о возможных негативах еще ранее, а Вы все продолжаете в "бирульки" играть. Нужно не по кафе или замороженной стройки встречаться, а ехать в ЦО и вызывать туда ТВ. Пусть покажут все что происходит и какого масштаба пираМММида может быть под носом у власти. Думаю никому эта шумиха не нужна, тогда мы точно получим ответы на свои вопросы. Собираться по подворотням нам ничего не даст, кроме потраченного времени.
29 трав 2019 14:41
Ок. Домовились :)
29 трав 2019 14:44
Мы со второго дома, тоже присоединяемся
29 трав 2019 14:46
Цитата "tsand":
Уважаемые соседи! Я предупреждал о возможных негативах еще ранее, а Вы все продолжаете в "бирульки" играть. Нужно не по кафе или замороженной стройки встречаться, а ехать в ЦО и вызывать туда ТВ. Пусть покажут все что происходит и какого масштаба пираМММида может быть под носом у власти. Думаю никому эта шумиха не нужна, тогда мы точно получим ответы на свои вопросы. Собираться по подворотням нам ничего не даст, кроме потраченного времени.

Полностью с вами согласна. В пятницу разве что знакомство и составление детального плана действий. Но проблема есть, она огромная и надо что-то решать, при чем срочно, в пятницу обсудили с понедельника активно действуем.
29 трав 2019 15:10
Только что был на Левобережке в УкрБуде. Смотрю на улице стоит туча народу, спрашиваю, что происходит? Сказали, что проходят обыски в офисе. Я так понимаю по злоупотреблению при строительсте дома на Печерске, в котором должны были быть квартиры для Нацгвардии. Да, не самый хороший момент, особенно для нас инвесторов!*

*комментарий с ветки "чарівного міста", Так что наверное сейчас это коснется множество объектов укрбуда.
29 трав 2019 15:21
Цитата "tsand":
Уважаемые соседи! Я предупреждал о возможных негативах еще ранее, а Вы все продолжаете в "бирульки" играть. Нужно не по кафе или замороженной стройки встречаться, а ехать в ЦО и вызывать туда ТВ. Пусть покажут все что происходит и какого масштаба пираМММида может быть под носом у власти. Думаю никому эта шумиха не нужна, тогда мы точно получим ответы на свои вопросы. Собираться по подворотням нам ничего не даст, кроме потраченного времени.

Если Вы знаете как лучше, так может возьмёте инициативу (по плану действий) в свои руки? Как правильно и лучше все могут говорить, а вот взяться за реализацию...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .99101. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx