Подати оголошення

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 22 932 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .9092. . .126
19 квіт 2019 10:44
У відділі продажів є брошура з подробними планами квартир, підійдіть і вони Вам зроблять копію плана любої квартири нашого ЖК.
19 квіт 2019 12:27
В отделе продаж есть применый план квартир. Незнаю как у кого, но план моей квартиры и инфо с м2 не совсем соответствует один одному. Действительно ли можно на Сверстюка взять подробный план с правильными размерами???
19 квіт 2019 13:14
точные размеры вы только после обмеров БТИ получите. А предварительные размеры - есть в альбоме продаж. Думаю вам стоит поехать в ОП на объекте или на Сверстюка
19 квіт 2019 14:11
Цитата "TanyaB":
Добрый день! Лично мне сразу при заключении договора дали подробнейший чертеж квартиры (в сантиметрах), и также план ее расположения на этаже,но я об этом попросила заранее. Так что можно даже набросать план расстановки мебели. Но, насколько я знаю, после обмеров БТИ метраж может немного поменяться,так что дизайном лучше заниматься уже по факту получения жилья.

Аналогично
19 квіт 2019 14:15
Добрый день, соседи) скажите пожалуйста у кого в договоре есть подробный план квартиры??
19 квіт 2019 17:35
Тю как это нету плана квартиры , я сразу узнала что наша квартира возле общего балкона , что не особо то и обрадовало
19 квіт 2019 20:31
Там план примитивный , никаких сантиметров нет
19 квіт 2019 20:32
Цитата "TanyaB":
Добрый день! Лично мне сразу при заключении договора дали подробнейший чертеж квартиры (в сантиметрах), и также план ее расположения на этаже,но я об этом попросила заранее. Так что можно даже набросать план расстановки мебели. Но, насколько я знаю, после обмеров БТИ метраж может немного поменяться,так что дизайном лучше заниматься уже по факту получения жилья.

У вас проект или то что на сайте?
19 квіт 2019 21:00
Нам в отделе продаж дали чертёж , где указано все см
21 квіт 2019 15:19
Вот фотки сегодня:
21 квіт 2019 16:08
Цитата "TanyaB":
Добрый день! Лично мне сразу при заключении договора дали подробнейший чертеж квартиры (в сантиметрах), и также план ее расположения на этаже,но я об этом попросила заранее. Так что можно даже набросать план расстановки мебели. Но, насколько я знаю, после обмеров БТИ метраж может немного поменяться,так что дизайном лучше заниматься уже по факту получения жилья.

Не может быть такого :notsure: я специально просил план подробный чтоб как вы говорите набросать план растановки мебели и сделать план ремонта с подсчетом материалов и т.д сам занимаюсь ремонтами и не дали, еще раз обращался в отдел сопровождения чтоб план дали-пообещали на почту прислать и опять ничего :notsure: как так?
21 квіт 2019 17:48
Тут это, еще одну стенку покрасили. Совсем чуть-чуть. И балконы. Тоже чуть-чуть.
22 квіт 2019 19:42
Дуже дякую за фото!
23 квіт 2019 09:32
Подскажите, пожалуйста, что за дыры возле окон 6-7 этаж. И как качественно оно будет заделываться?
23 квіт 2019 10:42
Сейчас в обед, смотря на камеру онлайн видим что 18 этажей первой секции застеклены панорамными окнами и 6-ть еще нет.
как думаете до конца недели застеклят?
23 квіт 2019 14:37
Цитата "vovick":
Подскажите, пожалуйста, что за дыры возле окон 6-7 этаж. И как качественно оно будет заделываться?

Если вы не из первой секции - то вас это волновать не должно :-)

А если серьезно - пересмотрите фотографии строительства с самого начала. Изначально стены по бокам панорамных окон были только кирпичными, до самого потолка. Потом, после того, как была возведена первая секция, строители решили укрепить стены изнутри (со стороны комнаты) вертикальными металлическими уголками. Чтобы их приварить, пришлось разбивать стены сверху, где они примыкают к потолку. Это по всей первой секции возле всех панорамных окон. Уголки даже заметны на некоторых фотках. При строительстве второй секции уголки приваривали до закладки стен кирпичом, поэтому, ничего разбивать не пришлось, и дыр там нет. При оштукатуривании стен стен уголки заштукатуриваются. Если не будете ставить крутые широкие массивные деревянные подоконники и сверлить, где не попадя, - то скорее всего, вы их не найдете :-)
23 квіт 2019 19:23
Это те самые уголки
24 квіт 2019 10:36
24.04.2019, среда, обед активность по установке окон остановлена, причина непонятна.

Беспокойство по причине того что неделя после Пасхи будет мертвая, а время не резина до уже отодвинутого строка не так много осталось(((

Заселение 31.12.2019 следовательно, закончить строительства должны где то 31.09.2019. Следственно, на все остается 5 месяцев (22 недели).
24 квіт 2019 12:11
Люди, я уже уверен что наш дом не сдадут в этом году, Обратите внимание на готовность жк харьковский (который с задержкой уже почти 1,5 года) и то у них обещают сдать дом к концу года. нм до их сроков очень далеко, потом после инаугурации президента уверен вообще все остановится, пока не распределят потоки и % за них. И вообще там города с 0-нуля строятся за 30 лет, а у нас один дом растягивают на пятилетку. Все больше желание здесь все оставить у уехать куда глаза глядят.
24 квіт 2019 12:15
Сегодня вернулись из Китая. И вообще там города с 0-нуля строятся за 30 лет, а у нас один дом растягивают на пятилетку. Все больше желание здесь все оставить у уехать куда глаза глядят.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .9092. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше