Подати оголошення

ЖК Гудвил, Хотов, ул. Шевченко, 85

ЗабудовникМОНОЛІТ БУД ІНВЕСТ
Здача ЖК2018 - 2022 р.
Планування
від 17 900 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
52з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 13.
0/0%
3/23%
5/38%
1/8%
4/31%
1. . .79. . .12
08 трав 2018 08:37
Цитата "Nata0909":


Думаю, все будет ок)) Они просто не хотят лишнее говорить, потому что с гос. органами очень сложно работать, особенно что касается сроков. Когда уже результат будет, то мы все узнаем))


Полностью с Вами согласны
08 трав 2018 08:42
Цитата "Nata0909":


Думаю, все будет ок)) Они просто не хотят лишнее говорить, потому что с гос. органами очень сложно работать, особенно что касается сроков. Когда уже результат будет, то мы все узнаем))


Случайно зашла на этот форум по ЖК Акцент (Академика Глушкова, ДБК, Київміськбуд). Они тоже все ждууут. Я проезжаю мимо этого ЖК, он давно уже построен, должны были сдать, как и наш, в ІV квартале 2017 года, все ждут до сих пор сертификат, сказали звонить после 10 мая им. В ОП также не знают, что отвечать инвесторам, кроме как успокоительных фраз. Этот ЖК в Киеве, думаю, в Хотове проще будет)) :yes: Так что все будет ок))) не только у нас такое, надо потерпеть) застройщик не виноват здесь, так что будем держать кулачки))
08 трав 2018 11:58
Да блин почему нельзя нормально все делать? ну возьмите уведомите всех кто купил квартиру (на сайте или СМСками) что мол так и так, сроки затягиваются так как то и то, какой то документ прикрепить, аргумент... нет, МОРОЗ!!!! Я один раз звонил в офис, и больше не звоню, так как я уже наперед знаю что они скажут, НИЧЕГО толкового, общие фразы, и мы вас обязательно уведомим))) уже пол года как уведомляют! Зато доплатить за 1 кв.м так пожалуйста, и написали, и позвонили!!! Жесть, интересно а если бы мы им так вартиры оплачивал? типа подождите немного, я через 10 дней оплачу, ой, немного не получилось, давайте через неделю, я уже денюжки готовлю.... но вы никому больше не родавайте квартиру!!!! и так пол года....
Капец я реально ВОЗМУЩЕН!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЬЕЛЬ..... есть что сказать нам тем кто ждет?
08 трав 2018 13:09
Согласна с Вами на все 100%!
Копии отказов и номера регистраций в ГАСИ можно инвесторам предоставить, даже нужно!
ГАСИ мне ответили, что на все зарегистрированные у них запросы, они дают не устный!, а письменный ответ. Ждать надоело и слушать ничем не подкрепленные ответы офиса надоело.
11 трав 2018 14:33
Народ, кто знает что-то о 729 маршрутке? Можно ли купить на нее проездной и действует ли он на пригород? Цену залупили на проезд - ужас!
14 трав 2018 13:47
Цитата "EvgeniyEV":
Народ, кто знает что-то о 729 маршрутке? Можно ли купить на нее проездной и действует ли он на пригород? Цену залупили на проезд - ужас!

Какой еще проездной на маршрутку)))? а так по цене было 13 грн вроде - ДОРОГО блин! но тут вопрос есть 1й важности дом не сдают)))) и морозятся.
14 трав 2018 16:58
На запрос о регистрационном номере подачи документов в ГАСИ никто не отреагировал ни из менеджеров, ни из главного офиса. Вернее менеджеры отреагировали, но их ответы, как всегда, оставили за собой еще больше вопросов. Вывод для меня один - документы не подавались до сих пор!!! Некоторые инвесторы уже готовы собираться вместе и ехать в офис, чтобы все выяснить на месте.
14 трав 2018 19:26
Добрый вечер. Являюсь одним из инвесторов квартиры в этом комплексе. На сегодняшний момент веду консультации с юристом о возможных действиях с нашей стороны для ускорения процесса сдачи дома в эксплуатацию, а также выполнения своих обязательств Застройщика. Считаю, что коллективные действия будут более влиятельны.
15 трав 2018 10:07
Возможно о сертификате готовности пока даже говорить рано. Я посмотрела базу ДАБИ, там практически все застройщики сначала подавали "Повідомлення про зміну даних у декларації про початок будівельних робіт" в связи с принятием нового закона. У нас изменения очень значительные - генплан поменялся, этажность, количество квартир. Может все застопорилось еще на этом этапе?
15 трав 2018 11:40
Цитата "Линни":
Возможно о сертификате готовности пока даже говорить рано. Я посмотрела базу ДАБИ, там практически все застройщики сначала подавали "Повідомлення про зміну даних у декларації про початок будівельних робіт" в связи с принятием нового закона. У нас изменения очень значительные - генплан поменялся, этажность, количество квартир. Может все застопорилось еще на этом этапе?


19.05, в субботу, собираемся на объекте, руководство будет отвечать на вопросы, так что до встречи)) Там все и проясним))
15 трав 2018 12:02
А примерно во сколько?
15 трав 2018 12:53
Цитата "Nata0909":


19.05, в субботу, собираемся на объекте, руководство будет отвечать на вопросы, так что до встречи)) Там все и проясним))


в котором часу сборы на объекте, и кто обещал быть из руководства (Голова ЖБК "Хотів" и керівник ТОВ "АЛЬФАГРАДОБУД")?
15 трав 2018 15:21
На 10.00 19.05.18 на объекте!
15 трав 2018 15:49
На 10.00 19.05 возли обьекта :protest:
15 трав 2018 16:03
На объекте в сб в 10:00, кто с руководства- не уточняли
15 трав 2018 16:19
Цитата "Mike_":


в котором часу сборы на объекте, и кто обещал быть из руководства (Голова ЖБК "Хотів" и керівник ТОВ "АЛЬФАГРАДОБУД")?


Время сборов 10.00. Кто будет - не известно точно, но кто-то из головного офиса.
15 трав 2018 17:46
Спасибо, будем
15 трав 2018 20:22
Цитата "Giprodor":
Добрый вечер. Являюсь одним из инвесторов квартиры в этом комплексе. На сегодняшний момент веду консультации с юристом о возможных действиях с нашей стороны для ускорения процесса сдачи дома в эксплуатацию, а также выполнения своих обязательств Застройщика. Считаю, что коллективные действия будут более влиятельны.


А можете у юриста уточнить такое: у нас по начальной декларации застройщика 96 квартир, а по факту - 135. Значит, надо подавать изменения в декларации, а потом уже будет сертификат. Может, в этом проблема?
17 трав 2018 07:19
Я считаю, что в отделе продаж никакой толковой информации новой мы не получим. Следует организовывать встречу в Центральном офисе. Что скажете - в суботу 19.05.2018 на 10:00?
17 трав 2018 07:24
Блин(
с Супругой уезжаем в другой город на этих выходных(( не сможем попасть на собрание!
ОГРОМНАЯ просьба, если не сложно, и если не затруднит :) в кратце после собрания напишите тут, что они там рассказывали и наобещали. заранее БЛАГОДАРЕН!!!! :pray: :pray: :pray:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .79. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше