Подати оголошення

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗабудовникNOVBUD
Здача ЖК2018 - 2022 р.
Планування
від 18 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
18з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .110112. . .149
18 серп 2018 12:25
А там где заканчивается 6я секция - там футбольное роле небольшое - прикольно. Всем оптимизма...
18 серп 2018 12:25
А там где заканчивается 6я секция - там футбольное роле небольшое - прикольно. Всем оптимизма...
18 серп 2018 14:22
Ключі вже можна брати, але попередньо підписавши акт виконаних робіт. Газ обіцяють дати до опалювального сезону, але це ж обіцянка. Стосовно компенсації за затримку здачі, у ВП заявили, що забудовник нічого не збирається виплачувати.
18 серп 2018 14:52
Цитата "Півтора бобра":
Ключі вже можна брати, але попередньо підписавши акт виконаних робіт. Газ обіцяють дати до опалювального сезону, але це ж обіцянка. Стосовно компенсації за затримку здачі, у ВП заявили, що забудовник нічого не збирається виплачувати.

А как расценивать такие заявления?
18 серп 2018 14:53
Цитата "Півтора бобра":
Ключі вже можна брати, але попередньо підписавши акт виконаних робіт. Газ обіцяють дати до опалювального сезону, але це ж обіцянка. Стосовно компенсації за затримку здачі, у ВП заявили, що забудовник нічого не збирається виплачувати.

А выплачивать и не будут, дадут или кладовку или парко место , или пересчитают квадратуру и тд, в Петровском так делали
18 серп 2018 15:14
Цитата "EGOR93":

А выплачивать и не будут, дадут или кладовку или парко место , или пересчитают квадратуру и тд, в Петровском так делали

Кладовка влаштує, тільки на всіх їх не вистачить. Що ви маєте на увазі про перерахунок квадратури?
18 серп 2018 17:38
Цитата "Півтора бобра":

Кладовка влаштує, тільки на всіх їх не вистачить. Що ви маєте на увазі про перерахунок квадратури?

Друзья росказывали им предлагали квартиры в том же доме только с большей квадратурой , с очень хорошей скидкой, но они выбрали кладовку
19 серп 2018 19:00
Цитата "EGOR93":


Об остальных думать не нужно , мы сами о себе подумаем , вам задержал по факту на 4 месяца сдачу ,вы тут сидите и нагнетаете остальных только. Практически нету ниодного застройщике который бы не задерживал . И покупая квартиру у новбуд я заведомо знал что они на год +- задерживают сроки ,но все достраивают а потом ещё и компенсируют эту задержку. Инвестор 4 учереди


"а об остальных даже думать страшно" - это относится к следующим очередям после 1-й, а не к инвесторам (мы сами о себе подумаем)!!! Дом думать не может - он же дом (как в фильме, но об памятнике! Читаем внимательно, а потом высказываемся умными речами. Вот я хочу посмотреть на Ваши высказывания, когда по Вашему дому будет задержка на года два. А по 4-й очереди она таки такой и будет! Как будете петь и какую компенсацию будете ждать!?. И рот мне закрывать не нужно - здесь форум, и каждый имеет право высказать свою точку зрения и предположения! Надеюсь - понятно?
P.S. Букашка - приветик! Этот не с ОП.
20 серп 2018 07:34
Цитата "obzornik":


"а об остальных даже думать страшно" - это относится к следующим очередям после 1-й, а не к инвесторам (мы сами о себе подумаем)!!! Дом думать не может - он же дом (как в фильме, но об памятнике! Читаем внимательно, а потом высказываемся умными речами. Вот я хочу посмотреть на Ваши высказывания, когда по Вашему дому будет задержка на года два. А по 4-й очереди она таки такой и будет! Как будете петь и какую компенсацию будете ждать!?. И рот мне закрывать не нужно - здесь форум, и каждый имеет право высказать свою точку зрения и предположения! Надеюсь - понятно?
P.S. Букашка - приветик! Этот не с ОП.


Потдерживаю Вас, потому что только действительно инвесторы будут адекватно реагировать на происходящее со стройкой ихнего ЖК.
После ранее озвученной сдачи первой очереди в декабре 2017г., воз и ныне там и еще не ясно когда работы закончат, а зная как этот застройщик строит, думаю что не ранее чем доконца года, поэтому инвестор который ждет сдачи своей квартиры не будет рассказывать о том, что это нормально и затянули всего на 4 месяца.
А если вспомнить о том что инвесторов второй очереди кинули на индивидуальное отопление, утепление мин. ватой и сроки конечно же затянут еще больше, то говорить о том что все нормально уважающий себя инвестор никогда не будет.
Так же рассказыть о мифической компенсации кладовками нам здесь не нужно, имею информацию от инвесторов петровского и нет там такого!
Зная Новбуд и как строят первую очередь (дом на сегодня строят уже 2,5 года), то легко можно сделать прогноз о сдаче первого дома четвертой очереди, а это начало 2022 года! Кому нравится ждать своей квартиры до такого периода, Ваше право, кто хочет поберечь свои нервы, тот купит квартиру в доме который уже строится, или у нормального застройщика.
А букашка оказывается последняя из отдела продаж НТ которая пока не уволилась, все остальные уже поменялись по 2-му кругу. Стойкая наверное)
20 серп 2018 09:16
Ну поздравляем покупателя воздушных квартир) В прошлом году, на этом форуме инвесторы первых двух очередей тоже еще верили что застройщик надежный, даже спрашивали где-лучше в данном районе ребенка в школу сдать и на пляже отдохнуть, прошло время и теперь все злятся и молчат (молятся чтобы вообще достроили), так как нихрена не сдают и намахали на всем чем только можно было. Так что лучше тебе нервы поберечь, еще понадобятся!
20 серп 2018 09:19
Цитата "INVESTOR42":


Ну поздравляем покупателя воздушных квартир) В прошлом году, на этом форуме инвесторы первых двух очередей тоже еще верили что застройщик надежный, даже спрашивали где-лучше в данном районе ребенка в школу сдать и на пляже отдохнуть, прошло время и теперь все злятся и молчат (молятся чтобы вообще достроили), так как нихрена не сдают и намахали на всем чем только можно было. Так что лучше тебе нервы поберечь, еще понадобятся!


да, мне особо понравились сказки про 4 очередь и сдачу в конце 2019 года. На сегодня даже котлована нет, хорошо что я не повелся :) Слава богу, что я не повелся, очень всё сладко звучало :ded:
20 серп 2018 09:55
Когда я влаживал, читал все форумы и тд , заведомо понимал что за 2 года как прописано в договоре даже с условными 6тью месяцами нереально построить.
20 серп 2018 09:57
+ теперь сказали что будут сдавать не по секциям а полностью всю очередь , что наверняка ещё затянут на годика полтора минимум
20 серп 2018 10:22
Цитата "EGOR93":
+ теперь сказали что будут сдавать не по секциям а полностью всю очередь , что наверняка ещё затянут на годика полтора минимум


Вот теперь читаю четкие обьяснения инвестора, а не не понятно кого!
Повторюсь, кого устраивает ждать свое жилье около 4 лет (четвертая очередь), это его право, кто хочет поберечь свои нервы, тот будет выбирать квартиру в доме который строится и с адекватными сроками.
20 серп 2018 10:59
А как в отделе продаж "заливали" мне красиво про 4-ю очередь))
Не вложился слава Богу.
Несколько недель потом звонили, скидки делали...
21 серп 2018 06:53
Цитата "obzornik":
Реально уже почти конец августа 2018 - ключи еще не давали и когда будут давать не известно.


Будущие соседи, зачем здесь нагнетать обстановку? Каждую среду, четверг и пятницу в отделе продаж некая менеджер Юля отдает всем желающим ключи.
21 серп 2018 12:22
Цитата "O-0":


Будущие соседи, зачем здесь нагнетать обстановку? Каждую среду, четверг и пятницу в отделе продаж некая менеджер Юля отдает всем желающим ключи.


И многие желающие их интересно попросили в связи с отсутствием коммуникаций, электрики, газа и возможности нормального заезда на придомовую территорию?
Некая Юля я так понял это Вы?
21 серп 2018 12:46
Сегодня был в отделе продаж, сказали что 1 очередь уже активно получает ключи, от чего еле удержался! Спасибо инвестору 4 очереди что отвлекла меня.
Может я не прав был и уже ремонтом занимаються, но кто из первой очереди уже получил ключи???
Так же на вопрос готовы ли они компенсировать ивесторам за задержку сдачи сказала нет и не собираемся!!! Повторю вопрос кто получил уже ключи в первой очереди???
21 серп 2018 12:55
Мы уже получили ключи.
21 серп 2018 13:07
Цитата "sk-":
Сегодня был в отделе продаж, сказали что 1 очередь уже активно получает ключи, от чего еле удержался чтоб не разбить ее наглую морду!!! Спасибо инвестору 4 очереди что отвлекла меня.
Может я не прав был и уже ремонтом занимаються, но кто из первой очереди уже получил ключи???
Так же на вопрос готовы ли они компенсировать ивесторам за задержку сдачи сказала нет и не собираемся!!! Повторю вопрос кто получил уже ключи в первой очереди???


Понимаю Вас, я думаю адекватных людей большинство, которые не готовы подписать Акт приема передачи без коммуникаций! И это правильно, иначе вообще ничего доделывать не будут и газ будут подключать около 12 месяцев, как в ЖК Петровский квартал.
И не будет этот застройщик ничего переделывать, либо компенсировать, даже деньги при Вашем желании они хрен Вам отдадут, это мышеловка, в которую если попали то уже не выскочите. Можно бороться за свои права, но шансов не так много как хотелось бы.
Но если все взвесить, то не все так плохо, главное чтобы дом хотя бы сдали и коммуникации подключили, далее приживемся, либо перепродадим. Но не приятно слушать и читать тут всякое вранье отдела продаж НТ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .110112. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше