Подати оголошення

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .138140. . .149
11 лют 2019 08:31
Пришло письмо от ФФС о переносе сроков ввода в эксплуатацию на 1 год для 4-5 секции, причина - невозможность проводить фасадные работы в зимнее время :faceoff: По обмерам БТИ 4 секции - в отделе сопровождения говорят что передали в данные в ФФС, в ФФС морозятся что данных нет.
11 лют 2019 13:56
Это что, шутка? Зимнее время будет год продолжаться? Что там можно вообще год делать? Настоящая причина в чем-то другом. А мы, дорогие соседи, будем молча ждать?
12 лют 2019 11:22
В Укрбуде говорят, что перенос сроков - это больше документальные моменты и плюс паркинг и придомовая. По факту 5 секцию на просмотры планируют запускать в марте-апреле. 4 секцию в том же марте-апреле планируют запускать уже на ремонты. Логично, что если запустили на просмотры, то какой смысл запускать на ремонты через год.
12 лют 2019 11:39
Цитата "Mars13":
В Укрбуде говорят, что перенос сроков - это больше документальные моменты и плюс паркинг и придомовая. По факту 5 секцию на просмотры планируют запускать в марте-апреле. 4 секцию в том же марте-апреле планируют запускать уже на ремонты. Логично, что если запустили на просмотры, то какой смысл запускать на ремонты через год.

Но всё же беспокоит
Цитата "DenysDV":
Пришло письмо от ФФС о переносе сроков ввода в эксплуатацию на 1 год для 4-5 секции, причина - невозможность проводить фасадные работы в зимнее время
12 лют 2019 15:08
И ещё, в отделе сопровождения уже можно узнать обмеры БТИ (по крайней мере для 4 секции)
12 лют 2019 17:40
Ув. жители 1,2 секций расскажите пожалуйста про систему умный дом. При входе торчат 3 провода. Собираюсь начать ремонт в 3й секции. Расскажите какие этапы подключения этой системы? И кто это делает? мы сами или представители Укрбуда?
12 лют 2019 18:51
Цитата "Mars13":
В Укрбуде говорят, что перенос сроков - это больше документальные моменты и плюс паркинг и придомовая. По факту 5 секцию на просмотры планируют запускать в марте-апреле. 4 секцию в том же марте-апреле планируют запускать уже на ремонты. Логично, что если запустили на просмотры, то какой смысл запускать на ремонты через год.


Чего ж тогда при сдаче первых 3 секций не помешал паркинг и придомовая. И что там делать целый год? Проблема явно в другом...
13 лют 2019 16:10
Цитата "Mars13":
И ещё, в отделе сопровождения уже можно узнать обмеры БТИ (по крайней мере для 4 секции)

Звонил в отдел сказали замеры будут известны через неделю, сейчас идёт пересчёт (интересовала 4 секция)
14 лют 2019 09:38
Цитата "Vitalii24":
Ув. жители 1,2 секций расскажите пожалуйста про систему умный дом. При входе торчат 3 провода. Собираюсь начать ремонт в 3й секции. Расскажите какие этапы подключения этой системы? И кто это делает? мы сами или представители Укрбуда?

в 3-й секции нет умного дома, точнее системы Clap
14 лют 2019 11:10

12 лютого 2019

Більше на сайті ЖК

14 лют 2019 11:47
Цитата "Pravdorub_18":

в 3-й секции нет умного дома, точнее системы Clap


Как это нет? Почему вы так решили?
14 лют 2019 17:25
Потому что, Я сейчас делаю ремонт, и кроме витой пары от домофона и инета, больше ничего в квартиру не приходит (ну еще тв кабель). И не раз это обсуждалось, отдел продаж говорил, что система будет только в 4-5 секции.
15 лют 2019 16:59
А не подскажете как управлять домофоном BasIP. Надо ли что-то докупать чтобы он работал? У меня квартира в 4 секции. Или он как-то интегрируеться с CLAP и как вообще тогда в подьезд попадать?... На сайте произвоидтеля есть только какие-то панели для домофона и не соовсем понятно надо ли их покупать...
15 лют 2019 17:03
Цитата "DenysDV":
Пришло письмо от ФФС о переносе сроков ввода в эксплуатацию на 1 год для 4-5 секции, причина - невозможность проводить фасадные работы в зимнее время :faceoff: По обмерам БТИ 4 секции - в отделе сопровождения говорят что передали в данные в ФФС, в ФФС морозятся что данных нет.


А куда вам такое письмо приходило? На электронку или куда? Мне просто такого ничего не приходило, вообще впервые про это слышу.
15 лют 2019 17:21
По поводу БТИ, нам в отделе сопровождения сказали обмеры по 4 секции.
15 лют 2019 17:22
Покупаете панель типа BAS-IP AU-04L, или аналог (смотря на какую сумму расчитываете), она подключается к панели на улице с видеокамерой. Доступ по брелоку, который вы получите вместе с ключами. По "умному дому" не подскажу, но мне кожется дешевле установить систему типа Ajax под себя, и не заморачиватся.
15 лют 2019 19:43
Цитата "DenysDV":
Пришло письмо от ФФС о переносе сроков ввода в эксплуатацию на 1 год для 4-5 секции, причина - невозможность проводить фасадные работы в зимнее время :faceoff: По обмерам БТИ 4 секции - в отделе сопровождения говорят что передали в данные в ФФС, в ФФС морозятся что данных нет.


Да, есть такое но мне тоже сказали в отделе спровождения что на ремноты запускать будут в конце марта-начало апреля. Непонятно правда что будет работать при таком раскладе, будет ли ездить лифт, будет ли вода и электричество... )
15 лют 2019 21:20
И я знаю что не очень гадать на гуще, но можно ли вообще будет делать ремонт при не сданном в эксплуатацию домом (ну именно в 4 секции)? Будет ли там электричество, вода и канализация, будет ли работать лифт? Кто-то насчет этого что-то уточнял? )
16 лют 2019 07:09
И я не сильпо понимаю будут ли повышать цены, но это как-то нелогично, сроки двигаються на когда-то потом, а цены растут? Неужели риски с увеличением сроков уменьшаються?
16 лют 2019 07:35
Цитата "Mars13":
По поводу БТИ, нам в отделе сопровождения сказали обмеры по 4 секции.

Получилось увеличение или..? и на сколько?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .138140. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше