Подати оголошення

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .136138. . .149
08 січ 2019 09:22
подскажите кто купил паркинг. Какая оплата за него в месяц? что говорил застройщик?
09 січ 2019 13:17
Цитата "cmt":

Не золотой, а такой, что дороже 7000$ продать невозможно, по крайней мере, в текущей экономической ситуации.


а зачем его продавать?, я им, вообще то, пользуюсь :)

Цитата "Vitalii24":
подскажите кто купил паркинг. Какая оплата за него в месяц? что говорил застройщик?


А разве его уже достроили, ввели в эксплуатацию и все такое ?, Небось по обыкновению сначала весь дом введут, а потом еще долгие месяцы будут кормить завтраками доделывая паркинг. Хотя хочется верить что тут будет все хорошо...
09 січ 2019 15:51
Цитата "amerlin":

а зачем его продавать?, я им, вообще то, пользуюсь :)


Речь шла о "золоте"... я тоже пользуюсь, - за 280000грн взял гараж на 2 машины с 2 воротами и тоже пользуюсь :yes:
16 січ 2019 23:16
20 січ 2019 16:55
Инвестировал в 3. секцию в 2е квартиры. Одну хочу продать по переуступке. Расскажите кто сталкивался как эта продаж проходит?
20 січ 2019 18:03
Кто подскажет, кто знает, по чем сейчас метр кв за однушку можно купить от застройщика или у хозяина, если нет свободных квартир у застройщика? Интересует однокомнатная до 60м в этом именно комплексе. Спасибо заранее кто ответит, если знаете.
21 січ 2019 10:32
Цитата "Vitalii24":
Инвестировал в 3. секцию в 2е квартиры. Одну хочу продать по переуступке. Расскажите кто сталкивался как эта продаж проходит?

Приходишь в офис Укрбуда с покупателем и подаешь заявление про переуступку, платишь 1% от стоимости объекта переуступки. А как с деньгами быть - я не знаю, это уже другая история.
21 січ 2019 10:52
Кто в курсе, есть ли данные по замерам в 4 секции?
Если есть, то куда обращаться за результатами?
Звонил в отдел продаж и фонд финансирования, говорят данных пока нет. Может не хотят работать?
Прислали погремушку на предварительный просмотр, а замеров нет, это как? :protest:
21 січ 2019 11:49
Были несколько дней назад в отделе сопровождения. По 4 секции замеры БТИ будут окончательные (так как они перепроверяются и корректируются) в начале февраля. Нужно тогда звонить уже в отдел сопровожения.
21 січ 2019 12:27
1. Так приходить на предварительный просмотр, или лучше дождаться окончательных замеров и уж тогда?
2. Или одно другому не помеха?
3. А вдруг в акте осмотра будут указаны размеры, а подписав акт, что к строителям претензий нет, выходит согласен и с размерами.
4. Кто знает просветите, направьте в русло, ну хотя бы в русло "куриного брода". А уж если это будет квалифицированный ответ, тогда мера моей признательности будет безграничной в пределах разумного. :pray:
21 січ 2019 13:52
Цитата "ДоМикДо":
1. Просмотр можно сделать, к размерам нет привязки, вы смотрите качество и возможные "косяки" 2. Да, одно другому не помеха. 3. Акт предварительного осмотра и акт приема-передачи - это разные вещи. В акте предварительного просмотра вы указываете на то, что вы считаете не приемлемым и хотите, чтобы застройщик исправил. (в моем случае ничего исправлено не было, даже ни кого не входило в квартиру, все "маяки" мной установленные были на месте.) 4. Хотите посмотреть - езжайте, не хотите, ждите.
21 січ 2019 14:17
Предварительный просмотр для того что бы найти недочеты строителей, предъявить претензии застройщику, если они есть, и у застройщика будет время ( до сдачи дома в эксплуатацию, как заявлено - конец марта) исправить их. Вы в заяве так и пишите есть или нет претензий.
21 січ 2019 14:57
Цитата "cmt":
Приходишь в офис Укрбуда с покупателем и подаешь заявление про переуступку, платишь 1% от стоимости объекта переуступки.

Точно 1%? (весной было 4% и платить в Житло капитал)
21 січ 2019 15:15
Для cmt и Mars13
Спасибо шлю родные други, за ваши скромные труды
Всевышним, учтены заслуги, а я слагаю Вам и оды́
И хоть мы лично не знакомы, здоровыми, желаю быть
В порядок привести хоромы, ну и безбедно в них прожить :beer:
22 січ 2019 10:16
Цитата "Romson":
Точно 1%? (весной было 4% и платить в Житло капитал)

Точно 1%. Эта сумма записана в договоре с Житло-капиталом, 4% только если одновременно идут переуступка со сменой объекта инвестирования (квартиры, нежилого помещения, паркинга)
22 січ 2019 10:39
В нашем договоре 3% (п. 10.1.2.). Договор от 18.02.2015г.
22 січ 2019 10:46
В Киеве отменили тариф на содержание домов и придомовой территории. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Теперь плата за предоставленные услуги, может взыматься за конкретные услуги с тех компаний, с которыми жильцы дома заключат договор. К тому же, люди смогут выбрать перечень услуг, которые должны входить в квартплату. Об этом сообщает заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев. По его словам, существующие договора с обслуживающими компаниями будут действовать, пока не будут заключены соответствующие договоры на услугу по управлению многоквартирным домом.

Таким образом собравшись и приняв решение на уровне многоквартирного дома, жильцы могут выбрать новую управляющую компанию, если работа нынешней не устраивает.

Сегодня киевляне за услуги по содержанию домов и придомовых территорий платят 5-6 гривен за один квадратный метр, которые умножаются на площадь квартиры. Пантелеев отметил, что в Киеве половина всех жилых домов обслуживают коммерческие компании и их услуги на порядок дороже, чем у коммунальных предприятий.
22 січ 2019 10:50
По 5-й секции никто не знает никакой информации что происходит и когда ждать замеров БТИ и т.д.??
22 січ 2019 23:34
Цитата "Romson":
В нашем договоре 3% (п. 10.1.2.). Договор от 18.02.2015г.

А в нашем 1%, правда он ещё 2014 года, значит нужно смотреть по конкретным договорам.
23 січ 2019 06:36
Так продажи 1-2 секции начались с 2015г. Но 1% за переуступку не было (мы переуступили перед этим 1к в ЖК Минский за 3%).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .136138. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше