Подати оголошення

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .115117. . .149
07 лют 2018 14:43
Цитата "NJanny":
Какие-то, люди странные тут на форуме,прицепились к человеку с детьми,дверь не такая-плохо,мусоропровод в доме-хорошо.Я с первой секции,я журналист и лично буду добиваться,чтоб мусоропровода не было, так как:1)часто забивается,2)воняет,3)это грязь и не только тараканы,а ещё и крысы могут быть,4)есть курильщики-пофигисты,которые бычки,до конца не затушили,будут выбрасывать.Короче,как ещё объяснить, что это ПЛОХО!!!

Я тоже с первой секции - будем вместе добиваться, но думаю что у нас все равно будет большинство и добиваться ничего не надо будет, да и сейчас принят закон. согласно которому мусор нужно будет сортировать, поэтому мусоропровод будет не рабочим, а коляски детские = это здорово, пусть стоят.
07 лют 2018 21:12
ВЫ молоды, здоровы, красивы, - Отлично!
Но увы, это временно. Люди как ни обидно склонны стареть, болеть, ... и т.д.
Сегодня Вы мусор выносите весело и вприпрыжку, а завтра ножку сломали, подвернули или ....., кто Ваш мусор вынесет?
Кто будет выносить мусор людям с ограниченной подвижностью(инвалиды)?
Про коридоры, это пути эвакуации при пожаре!!! Кто то хочет пробираться в дыму(когда дым выедает глаза и легкие разрывает от удушья), через банки, санки, коляски и прочий хлам?
08 лют 2018 08:44
У старика со сломанной ногой и инвалида одна проблема - мусор. Магазин с продуктами к ним на дом будет приезжать, аптека тоже. Коммунальные с Iphone X оплатят сидя на диване. Вот только мусор портит идеальную картину. Давайте прекращать с этими выдуманными аргументами. Когда уже ключи выдавать начнут?
08 лют 2018 13:46
Дорогие мои будущие соседи. Давайте решать проблемы по мере их поступления.
Я предлагаю отложить дебаты по поводу мусора и забора то момента получения ключей и заселения.
На месте все будет ясно.
08 лют 2018 13:47
А сейчас давайте радоватся жизни, ждать весну и окончания строительства.
08 лют 2018 14:02
Цитата "nku":
Да и на забор-ограждение нашего ЖК 100 % жильцов, готовых сдать деньги, никогда не наберется. Но я готов при любых раскладах участвовать в этом благородном деле


+1 :hi:
08 лют 2018 16:41
Разговоры про забор нужно вести со всем домом, 5 секций - 400+ квартир, если договориться, то сколько тот забор будет стоить? наверное по 2 тысячи с квартиры например, нормальный красивый забор по всему периметру с учетом всех норм и автоматизацией, но не выкрикивать одному, я за я против, 30-40 же квартир наверное не захотят выкладывать за всех? Поэтому это должно быть наверное решение всех. и после конца всех делов в доме абсолютного конца стройки, когда появятся все инвесторы, а так можно помечтать про заваренные муссоропроводы, банки с огурцами в корридоре и лыжами возле трубы муссоропровода.
Но наверное на то и форум, чтобы писать что попало, что кому приходит на ум.
Тоже не плохо.
Последнее время смотрю стройка идет равномерно и динамика положительная, остановок нету, растут этажи, молодцы однако!!!!
08 лют 2018 17:50
У вас полная ясность со сроками ограждения нашего ЖК, отлично! Но позвольте все же предложить варианты для обсуждения.
Вот мне не сильно охота ждать около 1-1,5 лет (это оптимистично) пока заселится 4-5 секции. Может и ограждать уже нечего будет))
А может есть смысл не ждать сдачи всего дома и 1-2 секции попытаться самостоятельно свою часть «озаборить»? Может около 200 инвесторов смогут договориться быстрее чем 500? Я смотрел и как- будто логично начать забор от заезда в паркинг и хоть до угла, где светофор?
08 лют 2018 21:08
На Александрии УБ построил забор самостоятельно, хоть его и не просили. Забор это хорошо.
08 лют 2018 21:22
может и нам построят..кто его знает, что-то поменяется, акции или еще что-то
09 лют 2018 15:01

PeterSh↓

08.02.2018 23:22
может и нам построят..кто его знает, что-то поменяется, акции или еще что-то писав
Можуть - типу так https://novomostytskyy.com.ua/news/povyshenie-tsen-na-kvartiry

12 лют 2018 15:54
Добрый вечер, кто был на обьекте в последние дни, паркинг в каком там состоянии, нету фото?
12 лют 2018 17:44
Строят паркинг. Крыша второго уровня наполовину готова.
Кстати, сказали что центральный вход у нас через паркинг. А как же скорое подписание актов сдачи-приемки квартир и ключи от 1-2 секц. если ходить через центральный вход невозможно?
Да и придомовую территорию возле 1-2 секц. особо сейчас невозможно красиво доделать - холодно.
12 лют 2018 20:11
А мне говорили,что два входа будет и сначала заходить будем через вход, где стоят домофоны.
12 лют 2018 20:28
Значит заселяться будем не с центрального входа)) Хоть с «чёрного входа», но уже бы поскорей)
14 лют 2018 08:40
Да, только дата этого заселения как мираж, каждый раз отодвигается.
14 лют 2018 10:07
Мне уже очень надоело ждать,точка моего кипения уже где-то рядом.
14 лют 2018 15:18
К сожалению наверное только когда потеплеет нас впустят(((
14 лют 2018 19:10
Они сейчас взялись за строительство,это видно.Осталось,по сути, 4 этажа+ крыша.По срокам ,при таком темпе можно вложиться,за полтора месяца.Ну пусть два месяца.Хотят снять, скорее всего, краны .А потом запустят ,будем надеяться.При рабочих кранах ,врятли пустят народ.Это рисковано.
14 лют 2018 19:33
Да, вы наверное правы. Снимут краны, как раз потеплеет к апрелю, включат воду и запустят на ремонты)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .115117. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше